Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Меня не хочет мой муж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 dina-rem80

dina-rem80

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 05:30

Я с мужем уже 16 лет.Познакомились мне было 22 года с ребёнком двух лет ,он меня забрал,разница в возрасте с супругом 16 лет, он состоявшийся на тот момент мужчина,очень импозантный,прошли всё ,расходились ,бешеную любовь пережили,,опять сошлись и причём при расходе,в отличие от моего бывшего мужчины,мой мне помогал и мне и ребёнку,вплоть до того что я могла оставить младшего и мой им занимался,не смотря на загруженность на работе Деток трое ,на сегодняшний день один наш ,приёмный и мой сын,плюс малыш .Было всё муж не хотел секса ,я сходила с ума,секса не было по четыре месяца. Потом (прошу сори за откровенность ) предложил мне попробовать МЖМ ,секс в тоём,я согласилась,супруг просто объяснил,это вибратор,только живой и измены тут нет.Попробовали,кайф не описуемуй,хотя боялась и ножки дрожали.Теперь он с меня пылинки сдувает и носит на руках,секс каждый день ,если не на работе он (меня уволил и посадил дома 10 лет назад,сам прокормлю сказал )Мужика надо посадить к ноге ,тем что он хочет.Сие девочки моё глубокое убеждение.А в нашем понимание секс втроём,просто дополнение к нашем и так классным отношениям в кровати.))))))))))))))

#32 Екатерина Горячева

Екатерина Горячева

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2018 - 13:03

Просмотр сообщенияМамуля (28 Август 2014 - 00:01) писал:

Меня совсем не хочет муж, хотя заглядывается на других девушек, находила его переписку с другими бабуськами. Я стараюсь одеваться соответственно, прическа, макияж и все дела. Но даже капельки интереса в его глазах нет. Уходит на работу и возвращается вовремя. Пару раз пыталась сама проявить инициативу, сказал: "Давай спать". Я представляю, как многие из вас начнут писать, что это ужас и кошмар, но факт остается фактом, интим у нас бывает 4 раза в год, по великой случайности. Я себя чувствую асексуальной неженщиной, существом ниже плинтуса. Всю мою природную сущность убивает. А у меня высокое либидо. Ума не приложу, что делать. Даже рыдать охота. Сразу опережу вас: разводиться не смогу-люблю его, умру без него и двое детей. Вот так. Караул!
Может у него действительно кто-то есть? просто раз в квартал, "для отчета" - это уже совсем нехорошо... хотя, может возрастные изменения, может признаки эректильной дисфункции есть и он стесняется... надо кормить соответсвующе, щелень там, орешки, в ресторан сходить на устрицы с шампанским. Из препаратов для повышения либидо могу посоветовать (сами пили) эффекс трибулус эваларовский. Удивитесь, но состав очень натуральный, цена нормальная и при этом работает отлично

#33 Юлианна Петровская

Юлианна Петровская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2018 - 22:57

нужно расстаться на время, соскучитесь и снова всё будет хорошо

#34 MashaMamaeva

MashaMamaeva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2018 - 16:46

Проверьте, может есть у него кто-то. Если с вами все в порядке, то явно какая-то непонятка.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика