Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоит ли возвращаться к бывшему молодому человеку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Margaritka

Margaritka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:25

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте! Вы когда-нибудь задавались вопросами: Стоит ли пробовать вернуть разрушенные отношения? Стоит ли пытаться вновь построить то, что однажды уже было разрушено? Не так давно мне пришлось столкнуться с проблемой сложного выбора... Вернуться к бывшему молодому человеку, к которому даже после долгого расставания все еще остались чувства, и попробовать начать все с чистого листа... Или все-таки надежда на то, что все вдруг изменится, и мы будем счастливы вместе всего лишь иллюзия, и лучше навсегда оставить прошлое в прошлом, и смотреть только вперед? К чему лучше прислушиваться в данной ситуации, к сердцу или к разуму?

#2 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:45

Как говорит моя сестренка: Нюта, включи мозг! Маргаритка, если Вы расстались, то на это явно были серьезные причины. Вновь сойтись, значит всегда жить с оглядкой на те ляпы которые были допущены в отношениях ранее. А уж если причиной была измена или насилие, то пытаться восстановить отношения, как минимум глупо ( к мазохистам данная реплика не относится).

#3 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:09

Как говорится в одну реку дважды не войти. Если вы расстались, на это были причины. люди так не меняются. а даже если какие-то болтики с гаечками закрутились в голове - сможете ли вы друг другу простить это расставание?

#4 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:22

А я вот знаю, что иногда расстаешься, а потом жизнь ставит все на круги своя! Так было у меня с моим мужем. Расстались, я уехала очень далеко от него, не виделись 5 месяцев, а потом одна встреча и огонь вспыхнул с такой силой, что не удержать

#5 Надежда Кондратьева (Шабрина)

Надежда Кондратьева (Шабрина)

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:39

Если причина расставания была серьёзной, то лучше не нужно ворошить прошлое. Особенно, если он вас обидел. Даже если вы постараетесь забыть обиду, подсознательно это будет всегда с вами.

#6 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 13:21

согласна, зависит от обстоятельств при которых вы расстались. причинил вам боль не важно физическую или душевную не надо, расстались по иным причинам - можно попробовать.

#7 Нина Волохова (Братух)

Нина Волохова (Братух)

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:13

Советую Вам не возвращаться к прошлому. Психологами доказано, что в 21 год человек уже сформированная личность и поменять его не возможно. Я давно знала об этой теории, но пока не прошла все, как говорится, на своей шкуре - не верила. Два года была в отношениях с парнем и все два года, ждала, что он поменяется, а потом как-то в один день я села и логически по-размышляла зачем мне он нужен, что он мне даст и готова ли я жить с таким человеком. Ответ был: нет. Мы расстались, он очень часто звонил, его друзья писали, все умоляли меня вернутся и даже я какой-то раз сомневалась, может и правда это любовь? Слава Богу, мы так и не помирились. Так сложилось, что я дружила с парнем лет 8 и в один момент обратила на него внимание с другой стороны) а он на меня) мне есть с чем сравнить, в этих отношениях у нас царит взаимопонимание, верность, доверие) парень уже и не парень, а муж) и мы растим прекрасного сына) я веду к тому, что не стоит боятся отпускать людей и связанные с ними воспоминания)

#8 Tinter

Tinter

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:27

Если Вас тянет к человеку, то не стоит себе ни в чем отказывать! Это же нестерпимо - хотеть с кем-то быть вместе и запрещать себе это!

#9 Аня Аня

Аня Аня

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияTinter (08 Ноябрь 2013 - 23:27) писал:

Если Вас тянет к человеку, то не стоит себе ни в чем отказывать! Это же нестерпимо - хотеть с кем-то быть вместе и запрещать себе это!
Во-во. И я так думаю.
Общаюсь с МЧ, с которым формально вместе почти 4 года, из которых не встречались близко 6 месяцев)
За время расставания с ним, у меня было несколько сексуальных партнеров. Теперь боюсь думать о его отгулах) Но ссылаюсь на то, что мы тогда были не вместе, и стоит не выдавать свои грешки, дабы не расстраивать друг друга)

#10 Lenochka Timofievich

Lenochka Timofievich

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:16

вообще нельзя, но если очень хочется, то можно!
действительно все зависит от ваших чувств, от причин расставание.
Делайте только то, что хочеться, это ваша жизнь, и только вам решать!

#11 Kisamyay

Kisamyay

    Муррррр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:50

На мой взгляд, 2 варианта:

1. Если чувства действительно остались - нужно обязательно встретиться и поговорить. Продолжение отношений возможно, если есть любовь.

2. Есть такое выражение: "Рыться в собственной помойке".

Можно выбирать.

#12 evgeniyasurok

evgeniyasurok

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:09

*
Популярное сообщение!

Третий раз замужем,трое детей.Два раза начинала жизнь с чистого листа,было больн,обидно,слёзы,истерики,депрессия,но ни разу не вернулась в прошлое,я считаю что нечего там делать,если ты конечно себя ещё уважаешь.Если в своё время человек не стал сохранять то что было,то сейчас сохранять вряд ли что найдется.

#13 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:32

Я бы много раз подумала, но всё равно не вернуласьь.
Живёт в человеке чувство собственничества и любопытство.
Отсюда ноги растут.

#14 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:34

Всё меняется - и вы, и он,и если вы изменились "в одном направлении", скажем так, то почему бы нет?

#15 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:57

А я дважды вступала в одну и ту же реку повторно.

Что с муж уходил и возвращался и теперь разводимся.
Что любовник уходил и вернулся и сейчас я собираюсь уходить от него.


Нет смысла возвращаться. Правильно сказали уже - люди не меняются. Если была причина расстаться, значит будет ещё что-то.
Личный опыт показывает что это 100%.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика