Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Возможно забеременеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Екатерина Сорокина

Екатерина Сорокина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2014 - 23:44

Говорят, что после аборта есть вероятность не иметь детей. Одна доченька есть, хотелось бы еще деток, но что-то не выходит. (23 года)

#2 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 25 Август 2014 - 14:42

У меня сестра делала первый аборт,через пару месяцев забеременнила опять,родила.потом опять куча абортов и опять родила второго.
Татьяна

#3 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2014 - 17:15

Вероятность не иметь детей после аборта есть.
Но это только вероятность, возможно, что такого осложнения от аборта не будет.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Август 2014 - 21:04

У меня другая ситуация была. Я "потеряла" ребенка. После чего все врачи в один голос твердили, что я не смогу родить детей. У меня была истерика. Просо у меня третья отрицательная. Но, как оказалось, я очень плодовитая. Поэтому не надо слушать врачей. Они зло!
Как суждено, так и будет. И смотря к какому врачу вы попадете

#5 Suzi D

Suzi D

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 00:46

Может вам лучше пройти программу по планированию семьи, это очень удобно, вы сразу поймете в чем дело, в эту программу входят 23 анализа, 5 исследований и 3 специалиста. Мы с мужем проходили, остались довольно. Посмотрите на сервисе Давай Сравним, там можно получить более подробную информацию. Скидываю ссылочку вам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Nika777

Nika777

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:18

Ответ на вопрос «можно ли забеременеть после аборта» звучит не так категорично как раньше в основном благодаря новым методам прерывания беременности, которые проводятся на ранних сроках. Беременность после аборта труднодостижима по нескольким причинам. При аборте травмируются органыЮ отвечающие за детородную функцию или возможен гармональный дисбаланс, но это уже лучше врач подскажет, главное, найти толкового специалиста. Я наблюдаюсь в Петровке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

у них очень широкое поле деятельности, отличный центр, наверное, только благодаря их специалистам беременность прошла очень гладко, хотя были серьезные проблемы.

#7 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 23:48

Конечно можно,сейчас полно центров по планированию семьи. У меня сотрудница тоже очень переживает, не могут с мужем родить. Был выкидышь давно и вот с тех пор никак. Решила сходить к гинекологу, говорит читала много хороших отзывов о ней. Что к ней со все России едут люди. Она в СМ-Клинике принемает на Войковской, только запись большая у нее.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Татьяна99

Татьяна99

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2016 - 20:10

Просмотр сообщенияЕкатерина Сорокина (23 Август 2014 - 23:44) писал:

Говорят, что после аборта есть вероятность не иметь детей. Одна доченька есть, хотелось бы еще деток, но что-то не выходит. (23 года)
Надо обязательно попробовать!
Отвар Матрёны -чудодейственное средство в лечении женского бесплодия
Улучшение репродуктивной функции женщины
Снижение рисков позднего токсикоза беременных и эклампсии
Лечит гинекологические заболевания
Укрепляет плод, предупреждает выкидыш, облегчает токсикоз

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:23

У меня две деток, а абортов 5, вынужденных, чистили после выкидышей. Но всё реально и обе мои беременности были как раз после таких чисток.

#10 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:05

Забеременеть возможно даже если ты например самостоятельно этого сделать не можешь .Например эко как вариант, только не стоит забывать про моральные и этические проблемы eticheskie-problemy-eko.ru этой процедуры.

#11 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 18:02

подруга читала кучу полезных советов в инете, теперь нам всем советует, в частности pochemu-hochu-zaberemenet.ru. Говорит, не знаю, помогло ли, но забеременела))

#12 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 10:24


После эякуляции сперма живет в организме женщины и сохраняет способность к оплодотворению яйцеклетки на протяжении от 48 до 72 часов. Вот почему наиболее благоприятными для зачатия ребенка считаются сношения каждые 2 или 3 дня в период овуляции.С точки зрения оплодотворения подвижность спермы так же важна, как и количество сперматозоидов. Мужчины с незначительным количеством сперматозоидов могут тем не менее быть фертильны, однако при условии, что их сперматозоиды имеют высокую подвижность.На способность к оплодотворению также может повлиять объем семенной жидкости и морфология (строение) сперматозоидов.urologiaspb.ru


#13 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 11:30

  • дисфункция сексуальной сферы (отсутствие влечения и эрекции, преждевременная эякуляция)
  • мужское бесплодие
  • проблемы, связанные с возрастом (андропауза, возрастной гипогонадизм)
  • инфекции, передающиеся половым путем
  • заболевания предстательной железы
  • эстетические и конструктивные дефекты половых органов
  • онкологические заболевания половых органов
  • www.shneiderman.ru




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика