Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как боретесь с черными точками на лице?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Dinga

Dinga

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Август 2014 - 13:58

Вопрос в теме. Достали черные точки, что только не делаю, а они то появляются, то исчезают, то опять.
Как у вас с этим делом? Страдаете или нет? Чем спасаетесь?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Август 2014 - 20:42

Скрабиками пользуюсь! От них можно избавиться. Поры значит увеличены. Попробуйте тоником попользоваться после умывания.

#3 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2014 - 21:44

Просмотр сообщенияDinga (22 Август 2014 - 13:58) писал:

Вопрос в теме. Достали черные точки, что только не делаю, а они то появляются, то исчезают, то опять.
Как у вас с этим делом? Страдаете или нет? Чем спасаетесь?
Тут надо причину знать, а то можно годами чем-то мазаться, деньги и силы тратить, а толка никакого :(
Я мучилась долго, прошла обследования у гинеколога, эндокринолога, желудок проверяли.
С этим все, к счастью, нормально.

Потом мне посоветовали гель дифферин, и вот он наконец меня спас.
Примерно с февраля уже не мажусь им, и все нормально.
Хоть бы надолго это было, я надеюсь, что результат продержится :rolleyes:

#4 Dinga

Dinga

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Август 2014 - 20:55

Просмотр сообщенияМелада (22 Август 2014 - 21:44) писал:

Примерно с февраля уже не мажусь им, и все нормально.
Хоть бы надолго это было, я надеюсь, что результат продержится

А сколько времени мазали?

#5 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияDinga (24 Август 2014 - 20:55) писал:

А сколько времени мазали?
В инструкции дифферина написано, что надо мазать 3 месяца. У меня так и получилось.
Кожа стала чистая немного раньше, но я решила не рисковать и делать, как сказано.
В тюбике еще осталось немного мази, лежит на всякий случай. Надеюсь, что не понадобится.

#6 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2014 - 21:09

Я сейчас пользуюсь полностью корейской косметикой.Поры очистились хорошо, кожа бархатная просто

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Август 2014 - 23:14

Это надо подбирать косметику индивидуально

#8 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 09:53

*
Популярное сообщение!

Конечно. Что косметика, что лечение - все это очень индивидуально.
Можно прислушиваться к советам, учитывать их, но не забывать, что у каждого своя кожа, свои особенности организма.

#9 Olesya500

Olesya500

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:19

Первое, что нужно сделать так это подобрать правильный уход. Ежедневно очищайте, увлажняйте, питайте кожу лица. Чёрные точки могут появляться из - за неправильного питания.

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияOlesya500 (07 Октябрь 2014 - 17:19) писал:

Первое, что нужно сделать так это подобрать правильный уход. Ежедневно очищайте, увлажняйте, питайте кожу лица. Чёрные точки могут появляться из - за неправильного питания.
Черные точки от неправильного ухода за лицом!

#11 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:10

Да, дифферин - это реально хорошая штука. Больше 3-х месяцев не надо пользоваться, кожа истончиться и станет чувствительной, делайте перерыв. А еще лучше, добавьте Базирон утром, а дифферин вечером. Это очень хороший дуэт. А вообще, вечером хорошо прочищайте кожу. Вот порядок действий: 1) умываемся нежной эмульсией недорогой, просто чтобы снять верхнюю грязь перед глубокой чисткой 2) берем спонж для умывания, обдаем его кипятком, чтобы убрать бактерии, спрыскиваем его хлоргексидином, чтобы продезинфицировать окончательно, наносим на него гель для глубокой очиски (можно с цинком), хорошо трем, не сильно надавливая, около 3 минут, смываем 4) два раза в неделю делаем скраб (покупаем энзимный пилинг ТМ Космотерос, он порошковый, поэтому очень щядяще чистит), обычные скрабы не рекомендуется, потому что они очень агрессивные и либо с добавками химии, либо частички оч большие дерут кожу 5) закрываем поры тоником с салициловой ко=ислотой - черные точки очень салицилку не любят :) или салициловой кислотой (обязательно 1%, чтобы не пересушивало) 6) обязательно в конце хороший увляжняющий крем без отдушек (когда у меня есть деньги я покупаю дорогой офигенный крем суперувляжняющий korres, если я бомжую - то покупаю Физиогель в аптеке любой). 7) приучаем себя к баньке русской, черные точки тоже ее не любят :))) кстати, заодно и от целлюлита избавитесь). И диферин и базирон - лекраства - вам будут не нужны. Я все это испробовала. За все ручаюсь - все действует. Чего и вам желаю. Ах да, еще есть офигенная маска марки Кора с фруктовыми кислотами эксфолиант, кажется так. Она типа как химический пилинг в домашних условиях, она нереально круто очищает от черных точек. Но если у вас есть маленькие воспаления в виде прыщиков, то ее наносить не надо, а только на участки черных точек. Раз в неделю достаточно. Это не очень дорого, но очень действенно. Админа попрошу не убирать названия средств, потому что перебирала несколько лет, пока нашла эти идеальные стердства от черных точек, давайте поможем девченкам, дадим готовый вариант, который таким тяжолым трудом и кошельком искался :)))

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияБусечка_бубусечка (08 Октябрь 2014 - 13:10) писал:

Да, дифферин - это реально хорошая штука. Больше 3-х месяцев не надо пользоваться, кожа истончиться и станет чувствительной, делайте перерыв. А еще лучше, добавьте Базирон утром, а дифферин вечером. Это очень хороший дуэт. А вообще, вечером хорошо прочищайте кожу. Вот порядок действий: 1) умываемся нежной эмульсией недорогой, просто чтобы снять верхнюю грязь перед глубокой чисткой 2) берем спонж для умывания, обдаем его кипятком, чтобы убрать бактерии, спрыскиваем его хлоргексидином, чтобы продезинфицировать окончательно, наносим на него гель для глубокой очиски (можно с цинком), хорошо трем, не сильно надавливая, около 3 минут, смываем 4) два раза в неделю делаем скраб (покупаем энзимный пилинг ТМ Космотерос, он порошковый, поэтому очень щядяще чистит), обычные скрабы не рекомендуется, потому что они очень агрессивные и либо с добавками химии, либо частички оч большие дерут кожу 5) закрываем поры тоником с салициловой ко=ислотой - черные точки очень салицилку не любят :) или салициловой кислотой (обязательно 1%, чтобы не пересушивало) 6) обязательно в конце хороший увляжняющий крем без отдушек (когда у меня есть деньги я покупаю дорогой офигенный крем суперувляжняющий korres, если я бомжую - то покупаю Физиогель в аптеке любой). 7) приучаем себя к баньке русской, черные точки тоже ее не любят :))) кстати, заодно и от целлюлита избавитесь). И диферин и базирон - лекраства - вам будут не нужны. Я все это испробовала. За все ручаюсь - все действует. Чего и вам желаю. Ах да, еще есть офигенная маска марки Кора с фруктовыми кислотами эксфолиант, кажется так. Она типа как химический пилинг в домашних условиях, она нереально круто очищает от черных точек. Но если у вас есть маленькие воспаления в виде прыщиков, то ее наносить не надо, а только на участки черных точек. Раз в неделю достаточно. Это не очень дорого, но очень действенно. Админа попрошу не убирать названия средств, потому что перебирала несколько лет, пока нашла эти идеальные стердства от черных точек, давайте поможем девченкам, дадим готовый вариант, который таким тяжолым трудом и кошельком искался :)))
Здесь уже точно не платная реклама. Ты уже наш человек) Поэтому убирать ничего не буду

#13 aleksandraa

aleksandraa

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2015 - 23:45

У меня после родов остались рубцы на животе,дорогие девушки,подскажите,можно ли от них избавиться?

#14 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2015 - 23:57

Рубцы или растяжки?

#15 LubOlesya

LubOlesya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 15:35

Только правильный уход. Попробуйте хорошие скрабы. И тщательней подбирайте косметику которой пользуетесь.

#16 Фарида

Фарида

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2015 - 00:08

правильный ежедневный уход.

#17 Сестрица-Алёнушка

Сестрица-Алёнушка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:29

Ежедневно распариваю лицо и жёсткой мочалкой прохожу по нему + скраб с абрикосовыми косточками. А также минимум сладкого.

#18 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:53

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияСестрица-Алёнушка (28 Июнь 2015 - 23:29) писал:

Ежедневно распариваю лицо и жёсткой мочалкой прохожу по нему + скраб с абрикосовыми косточками. А также минимум сладкого.
Не стоит каждый день травмировать кожу.

#19 Тиночка

Тиночка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2015 - 14:33

*
Популярное сообщение!

Сколько сама не пыталась с ними бороться, все без толку, хорошо чистит поры только косметолог:)

#20 Melana

Melana

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 14:17

Просмотр сообщенияТиночка (11 Июль 2015 - 14:33) писал:

Сколько сама не пыталась с ними бороться, все без толку, хорошо чистит поры только косметолог :)
Согласна на все 100! У меня черные точки и другие проблемки прошли только после курса

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

кожи. Что меня очень радует, результат сохраняется на долго :)

#21 Inesska

Inesska

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 00:11

Читала недавно что поможет пакетик чая приложить на 15 минут.

#22 Melana

Melana

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 09:46

Просмотр сообщенияInesska (14 Сентябрь 2015 - 00:11) писал:

Читала недавно что поможет пакетик чая приложить на 15 минут.
Сейчас такой чай делают, что от него кружки красятся )

#23 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:19

Сходите на комплексную чистку лица и на косметолога не поскупитесь, пускай подберет Вам уход по типу кожи, 1 раз потратитесь зато потом будете знать что Вам подходит

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#24 Vika1096

Vika1096

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2016 - 09:12

Пользуюсь специальной косметикой, но эффект очень слабый, зато маски хорошо работают. Делаю столовую ложку геля для умывания, половину чайной ложки соли, столько же соды и на 5 минут на лицо, перед тем как смывать немного потереть, результат виден сразу, можно взбить белок и его наносить, держать минут 20, когда подсыхает, наносите еще один слой. Обычно после этих масок делаю смесь аспирина и меда (на 2 таблетки капнуть чуть-чуть воды, они станут гранулированными, добавить чайную ложку меда, нанести на лицо минут на 20), питает кожу, убирает покраснения. Еще можно мазать на ночь витамином E, он регенерирует кожу. Раньше делала балтушку: бутылочка настойки календулы, 10 таблеток аспирина, 10 левомецетина, 5 баночек 3% борного спирта, смешать, дать сутки постоять, наносить как тоник, перед нанесением взболтать, эффект очень быстрый, кожа как шелк, но если кожа первоначально сухая, то не очень подходит. Единственный минус такой болтушки это то, что календула горькая и пальцы потом долго держат этот вкус.

#25 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2016 - 18:18

Я тоже раньше солью пользовалась, но она так " печет" даже можно сказать, сейчас перешла на косметику которая содержит пробиотические средства, там и тоник есть и крем для лица- вот как раз ими и успокаиваю кожу после скрабов, от них не могу отказаться - привычка)

#26 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2016 - 21:06

От них полностью не избавишься! Надо постоянно делать скрабы, пользоваться тониками, лосьонами, масками. И конечно лучше же ходить раз в полгода, раз в год на чистку лица к косметологу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#27 Клубничка

Клубничка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2016 - 00:23

Просмотр сообщенияValoЯ (03 Март 2016 - 18:18) писал:

Я тоже раньше солью пользовалась, но она так " печет" даже можно сказать, сейчас перешла на косметику которая содержит пробиотические средства, там и тоник есть и крем для лица- вот как раз ими и успокаиваю кожу после скрабов, от них не могу отказаться - привычка)
А какой косметикой пользуетесь на основе пробиотических средств?Ее уже достаточно кто выпускает

#28 gravity

gravity

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2016 - 13:16

я раньше пользовалась скрабами и тониками, толку не было...выдавливала ( но в этом нет ничего хорошего)
так что кое где есть черные точки, тоже хотела бы поподробнее узнать за пробиотическое средство и через сколько уже виден результат?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика