Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Секреты идеального макияжа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оля Романік

Оля Романік

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:03

*
Популярное сообщение!

Девушки, давайте делиться своими секретами идеального макияжа! Я, к примеру, всегда наношу тональный крем и пудру на губы, тогда помада идеально "ложится" и держится на губах дольше обычного!
Какие ещё существуют способы, чтобы сделать макияж более стойкий, яркий и "качественный", так сказать? ;)

#2 Виктория Порубова

Виктория Порубова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:22

Под тени можно наносить базу для теней или консилер. Часто пользуюсь консилером, чтобы скрыть темные круги под глазами. Поскольку консилер светлый, наверх наношу тональный крем под цвет кожи и немного пудры, чтобы закрепить. Для того чтобы помада держалась дольше, а цвет получился более ярким, я наношу пудру, как и вы, затем слой помады. Далее я надкусываю ватный тампон так, чтобы лишняя помада осталась на нем. Затем снова слой помады и капелька блеска на середину губ. Для того чтобы губы выглядели объёмными- контур я обвожу белым карандашом для губ и хорошо его растушовываю. Это немного скрывает линию губ. Тушь наношу в два слоя: сначала полностью крашу все ресницы, а второй раз хорошо прокрашиваю только уголки , самые длинные верхние реснички. Так создается впечатление, что ресницы длинные. В общем много подобных мелочей...Можно перечислять до бесконечность)

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:55

В те времена, когда я красилась, тоже наносила на губы и на ресницы пудру как основу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика