Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Снова измена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Marusy*

Marusy*

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2014 - 20:22

Запуталась...в смятении.
Нашла у мужа в кармане чужой телефон...и понеслась...
После всех выяснений оказалось, что встречается и спит с этой дамой уже 8 месяцев(примерно 1раз в месяц...хотя тел разговоров достаточно много). Причем встречался и спал с ней когда я была беременна на последних месяцах(на что потом мне ответил - что бы тебя не беспокоить...по тому же сценарию и после родов). Честно скажу ,что секса у нас в последнее время было совсем мало...ну очень мало. Я с ним про это говорила, объясняла..от проблемы уходить не старалась. По моему мнению у нас все было в отношениях нормально...а по его как оказалось - все рушится(((
После признание измены...он кичился этим пытаясь обвинять меня...что я сама во всем виновата...
Я написала ему письмо(читайте ниже), после чего он пошел на попятную, начал стоять на том , что ничего кроме общения с этой дамой не было, а сказал он это мне для того, что бы посмотреть на реакцию и понять для себя нужен он мне еще или нет.
В общем я в замешательстве. Как быть и чему верить. ...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Август 2014 - 12:04

У него была измена. И теперь пытается выставит Вас дурой. Такому человеку верить нельзя. Если он сознается в длительной измене, и на этом не собирается останавливаться. Один выход: развод!
Такой мужчина не достоин Вашего внимания!

#3 Marusy*

Marusy*

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2014 - 15:55

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (15 Август 2014 - 12:04) писал:

У него была измена. И теперь пытается выставит Вас дурой. Такому человеку верить нельзя. Если он сознается в длительной измене, и на этом не собирается останавливаться. Один выход: развод!
Такой мужчина не достоин Вашего внимания!

говорит, что это была ошибка...что отношений никаких не будет больше.
развод для меня сейчас не удобен, но и дурой себя чувствовать не хочу(((

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Август 2014 - 16:03

Ну тогда вперед! Пейте из него соки! Он это заслужил))

Неплохая отмазка) 8 месяцев ошибок!!! Это как в анекдоте: потерпевший шел, споткнулся, упал на нож, и так восемь раз!

#5 Marusy*

Marusy*

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2014 - 16:09

а еще если честно ловлю на мысли себя, что очень хочу верить что этого не было как он и говорит...и тут же себе вторю"бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы"

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (15 Август 2014 - 16:03) писал:

Ну тогда вперед! Пейте из него соки! Он это заслужил))

Неплохая отмазка) 8 месяцев ошибок!!! Это как в анекдоте: потерпевший шел, споткнулся, упал на нож, и так восемь раз!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

хочу на фоне этого всего заключить брачный договор, кто знает, насколько он поможет...облегчит развод???

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Август 2014 - 16:12

Вы не замужем?
Не думаю, что он на это пойдет. Он почувствовал, что дело пахнет жареным. Он будет осторожен, и во всем видеть подвох! Но если получится уговорить, то дерзайте! Обязательно и на себя алименты укажите!

#7 Marusy*

Marusy*

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2014 - 20:58

замужем 13 лет(мне 30). Троих мальчишек ростим...

я просто не знаю насколько БД в наших судах сейчас силу имеют. Начиталась в нете,что это фигня - хотя что то слабо верится.
Просто на данном этапе он готов все оставить по максимуму мне и детям(ну на словах и пока он живет с нами)...а вот что будет дальше и особенно,если появится кто-то третий у него или особенно у меня. Думаю ,что тогда все мысли о благородстве исчезнут,а им на место придет тяжелые судебные заседания...

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Август 2014 - 21:59

Тогда обязательно БД. И пусть распишется кровью)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика