Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отношения с иностранцем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Kykyna

Kykyna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2014 - 21:30

Помогите ! Около месяца назад на отдыхе в Греции я познакомилась с Бельгийцем ! Ему 26, мне 23, он очень красиво ухаживал, я понимала, что это отдых и нет смысла отдаваться полностью этой страти...неделя отдыха прошла как в сказке, прогулки по ночному городу, рестораны, подарки, ухаживания ! пришло время расставаться...мы обменялись номерами телефона, добавились в друзья в Фейсбуке...сейчас общаемся каждый день, он говорит, что любит, просит приехать к нему, говорит, что все арссходы возмет на себя ! проблема в том, что я не знаю языка ВООБЩЕ (он говорит на английском), там мы общались через Гугл Переводчик :rofl: глупо конечно ! сейчас я занимаюсь языком самостоятельно, вроде получается! он говорит, что это не имеет значения ! Помогите ! Стоит ли мне продолжать это общение и эти отношения ? Имеет ли смысл ехать к нему в Бельгию в гости?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Август 2014 - 23:01

Имеет, только все-равно обезопасьте себя.

#3 Kykyna

Kykyna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2014 - 17:49

Каким образом?

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Август 2014 - 18:34

Едьте по туристической визе. И ни в коем случае не давайте ему в руки документы, если попросит под предлогом продлить визу!

#5 Jen_Mila

Jen_Mila

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:45

У меня сестра сейчас общается с иностранцем, уже почти год, вот она через переводчика

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

отсюда все переводит. Не знаю дойдет ли до чего то большего, но я честно говоря против иностранцев ничего не имею.

#6 tatti

tatti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 23:32

я бы на вашем месте вообще с иностранцами не связывалась. Ничего путного не выйдет

#7 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 18:09

Иностранцы нормальные люди, не надо из них монстров делать. Проблему с языком можно решить максимум за 1,5-2 месяца. Не вижу причин почему бы вам к нему не поехать, родственников предупредите куда едете, на всякий пожарный,

#8 NNSmirnova

NNSmirnova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:33

Я бы съездила ради интереса, тем более понравился)

#9 Валерия2233

Валерия2233

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 20:35

Девочки ,ни кому не навязываю, только кому интересно будет, здесь собраны бесплатные и очень интересные книги, видео-курсы, вебинары и т.д. специально для женщин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, очень много всего интересного, по заработку, отношениям , самореализации и много всего всего. Посмотрите, это совершенно бесплатно, уверена что все найдут для себя много полезного. :first_move:

#10 Киприана

Киприана

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:34

По приезде документы сразу в банк, в ячейку, чтоб никто не знал. И правильно говорят, свои документы никому не давать.

#11 Валерия2233

Валерия2233

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 00:32

Здравствуйте!
Приглашаю Вас посетить новый бесплатный вебинар, который состоится уже завтра:
"Формула ультра-сексуальности"
вход по ссылкеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


которая поможет раскрыть вашу женственность, вдохнуть в отношения новую страсть и построить прочный фундамент для долгой сексуальной близости с мужчиной
21 ноября в 20:00 МСК
Любить, быть любимой и испытывать сексуальное наслаждение в любом возрасте - возможно! Приходите на открытый бесплатный вебинар и убедитесь в этом сами!

#12 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 18:29


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика