Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Возможно ли вернуть отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Viva la Vika

Viva la Vika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Август 2014 - 19:16

Привет всем!
Развелась с мужем пару лет назад. Причина развода: были молодые и не готовые к семейной жизни. Из-за того что наговорили гадости и неприятные слова, вещи друг о друге своим родным и друзьям не можем больше общаться. Гордость не позволяет. Я все еще люблю его. Создала аккаунт под чужим именем и общаюсь с бывшим мужем несколько месяцев. Я искренна, не придумываю, общаюсь с ним на различные темы, не придумывая свой внутренний мир. За исключением имени, адреса. Знаю, что и он чувствует ко мне большую симпатию и постоянно общается со мной. Как вы думаете, стоит ли признаться, что это я. Есть ли шанс вернуть отношения?

#2 Чипуля

Чипуля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 04:30

*
Популярное сообщение!

Если Вы уверены, что у него никого нет в плане отношений - то конечно же стоит!
Он очень удивится, и наверняка приятно удивится (мое мнение), потому что мужчина никогда не забудет женщину, с которой ему было хорошо.
Когда я делаю добро - я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо - я чувствую себя плохо. Вот моя религия.
* * * * *
Не любишь себя? Люби меня :biggrin:

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:02

*
Популярное сообщение!

Совершенно согласна, и уверена, что удивление должно быть приятным, конечно, если чувства живы.

Была такая история у меня в юности - поругались с братом, а потом я завела новую учетку на форуме и стала с ним общаться, мы спорили обо всем на свете, было очень интересно, чесслово))))
А потом, когда он узнал, что это я, удивлялся и возмущался - говорит, только девушка понравилась, а оказалась - сестра)))) С тех пор мы стали только дружнее.

Это конечно не то же самое ,что бывший муж, но все таки надеюсь, что аналогия уместна, поскольку с человеком, с которым пожил и съел пуд соли, всегда можно найти общий язык, даже спустя годы, конечно, если только расстались не по каким-то адски нехорошим причинам.

#4 Lisochka

Lisochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:42

А еще говорят: " Дважды в одну воду не войдешь" . Можно, конечно, поспорить. Лично у меня не получилось во второй раз. Может быть, у вас получится. Желаю удачи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика