Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беда....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Di.

Di.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:39

Девчонки всем привет!!! Только зарегистрировалась на этом форуме....хотелось бы послушать мнение от людей со стороны!!! У нас с моим молодым человеком очень не простые отношения!!! Мы часто ссоримся, в большинстве случаев я признаю...являюсь инициатором ссор!!! пол года назад он перестал говорить о том что любит меня....мы встречаемся 3 года...когда я спрашиваю есть ли у него ко мне любовь он отвечает "не знаю"..спрашиваю нужна ли я тебе отвечает "нужна" но опять жене знает хочет он со мной быть или нет..и так каждый раз...мне все говорят что это просто его характер сложный....но я сама уже ломаю голову над тем почему всё так...может это наоборот У МЕНЯ СЛОЖНЫЙ ХАРАКТЕР...и я виновата во всех наших с ним ссорах...цепляюсь....туплю..не знаю в общем что...или он куку или я....скажите свое мнение..

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:01

Привет!
Стервы нравятся только в кино и сериалах. Чем больше Вы затеваете ссор, тем больше Ваш молодой человек от Вас отдаляется. Проявите нежность, ласку, заботу, и через время Вы увидите, как его отношение к Вам изменится. А перевоспитывать его не получится. В этом вся женская сущность, постараться перевоспитать под себя. Для этого у него была мама, и она таким его воспитывала как минимум 20 лет, и Вы хотите его перевоспитать за пару месяцев?!

#3 Di.

Di.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2014 - 08:22

да скорее всего вы правы, спасибо!!! Буду проявлять всю женственность и нежность!!!!!!

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Июль 2014 - 09:22

Я с мужем живу уже три года, и у нас еще ни одного скандала не было. Это потому, что он настоящий мужчина, а я хитрая лисичка, которая именно нежностью и лаской добивается того, чего хочет). Я его очень люблю, и даже не пытаюсь перевоспитывать, или подминать под себя. Один раз я решила покапризничать. Поставить свое "я". Мне хватило только одного его взгляда, чтобы я отказалась от этой идеи) И он любит меня. И будет любить дальше.
Оставайтесь женщиной! Желательно мудрой!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика