Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочу романтики с мужем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Кнопка

Кнопка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2014 - 17:55

Добрый вечер,девушки. Хочу поделиться с вами своей проблемой...С мужем в браке 1,5 года, до этого 3 года встречались. До того как начали встречаться были лучшими друзьями. Выходила замуж за него не задумываясь, так как безумно полюбила всем сердцем. Да я и сейчас его люблю...но столкнулась с проблемой...причем проблема эта засела у меня в голове очень глубоко. Дело в том, что я безумно хочу романтики...и именно с мужем...хочу вот все эти милые свидания, ночные прогулки, романтичные разговоры, цветы, ужины и т.д....Возможно это все из-за отсутствие у нас так называемого конфетно - букетного периода,т.к. наши отношения (как пары) разввивались в то время как он был в армии...а когда пришел сразу начали жить вместе...и как то проскочили все эти милые периоды) А сейчас мне безумно наскучила эта семейная жизнь..время проводим вместе много, но все перед телевизором(( даже поговорить толком не можем( вот вся суть проблемы...извините, что так все скомкано, просто мыслей очень много...постаралась покороче...Милые девушки, может у кого были подобные случаи, буду рада любому совету, как прочистить мне мозг :parting:

Спасибо :)

#2 ясмин

ясмин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:47

это очень важно быть рядом,даря самое лучшее друг другу,не отдаляйтесь,делитесь с друг другом всем пусть это даже мелочи..а то будет как у меня в жизни не дай бог ни кому...очень много завистников и разлучников в этом мире.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:52

*
Популярное сообщение!

Біло у меня такое. Сама біла инициатором романтики. Все в ваших руках! Устраивала романтические ужины. Гуляла по ночному городу с ним. Намекала, что цветочки люблю, и какие именно)
Ходили в кино, потом в кафе!
Мужчины немного не так соображают как мы, женщины. Поэтому хочешь романтики, устраивай ее сама! И тебе приятно, и он, возможно, поймет, что от него требуется.
Они ведь не умеют читать наши мысли. (есть исключения, это мой муж) Поэтому если не понимают намеков, или делают вид, что не понимают, надо говорить напрямую, что тебе хочется.

#4 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:23

*
Популярное сообщение!

я тоже не вижу причин для сомнений - организуйте первые вечера сами, а там и намекните: милый, придумай что-то романтичное и т.д.
я в браке 7 лет и то организовываю ему романтичные встречи, ужины при свечах и т.д. Это не только в конфетно-букетный период надо, а всегда

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:48

И вообще, это больше Вам надо, чем ему.

#6 Кнопка

Кнопка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:49

Да, я и говорю что это МНЕ надо.Именно мне не хватает романтики и внимания. Я устраиваю ему и романтики и ужины, но хочется какой то отдачи. Хочется чтобы не только я старалась разнообразить нашу жизнь, но и муж привносил свой вклад.

#7 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:55

Есть такие мужчины, но главное это любовь. Объясните своему мужчине что Вы любите его , но хотите немногьо разнообразить Вашу жизнь, уверена, он Вас поддержит.Конечно женщине всегда важнее внимание, чем мужчинам. и это нормально.

А на счет того что девушка сама должна все делать, тут я не согласна. Мужчина должен наравне учавствовать в отношениях. А когда все романтики и ужины при свечах устраивает женщина, то это получается мужчине абсолютно наплевать на нее и ему просто комфортно участвовать в том, что она устроила.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:26

Просмотр сообщенияПсихолог (24 Июль 2014 - 14:55) писал:

Есть такие мужчины, но главное это любовь. Объясните своему мужчине что Вы любите его , но хотите немногьо разнообразить Вашу жизнь, уверена, он Вас поддержит.Конечно женщине всегда важнее внимание, чем мужчинам. и это нормально.

А на счет того что девушка сама должна все делать, тут я не согласна. Мужчина должен наравне учавствовать в отношениях. А когда все романтики и ужины при свечах устраивает женщина, то это получается мужчине абсолютно наплевать на нее и ему просто комфортно участвовать в том, что она устроила.
Мужчину очень сложно переделать. Поэтому если хочет романтик, то должна сама позаботиться об этом. Если мужчина изначально ничего такого не делал, то и потом он делать их не будет

#9 fantom30

fantom30

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:27

Проявите сами инициативу,пригласите его на романтический ужин в ресторан,можно и дома.Попробуйте.

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:24

Просмотр сообщенияfantom30 (24 Июль 2014 - 20:27) писал:

Проявите сами инициативу,пригласите его на романтический ужин в ресторан,можно и дома.Попробуйте.
Так уже пробовала она, и неоднократно!

#11 Анастасия Маркуль

Анастасия Маркуль

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2014 - 10:41

Думаю, причина больше в том, что наскучила семейная жизнь... И хочется скуку согнать. Могу посоветовать хобби. Это легче сделать, чем заставить мужчину, не расположенного к этому, стать романтичным.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияАнастасия Маркуль (26 Июль 2014 - 10:41) писал:

Думаю, причина больше в том, что наскучила семейная жизнь... И хочется скуку согнать. Могу посоветовать хобби. Это легче сделать, чем заставить мужчину, не расположенного к этому, стать романтичным.
С Вами вообще не согласна. Хобби и мужчина - это разные вещи!

#13 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2015 - 17:37

Я своему парню сама устраивала сюрприз, заказала гору шариков в «Шарлот». Сперва переживала, как он это воспримет, парень все-таки, но напрасно как выяснилось, его это как минимум приятно удивило))

#14 Вика112

Вика112

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2015 - 17:41

самый красивый и отличный подарок на свадьбу

#15 marinowsckaya

marinowsckaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2015 - 20:34

Просмотр сообщенияNellly (20 Июнь 2015 - 17:37) писал:

Я своему парню сама устраивала сюрприз, заказала гору шариков в «Шарлот». Сперва переживала, как он это воспримет, парень все-таки, но напрасно как выяснилось, его это как минимум приятно удивило))

Тоже у Sharlot заказывала шары, понравились) Мы заказывали на романтическую фотосессию, получилось очень красиво, потом домой их забрала, долго простояли у нас)

#16 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2015 - 22:26

Ну так романтику можно и самой сделать, Ужин например.

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Август 2015 - 10:04

У меня не получается романтика) Муж все планы рушит))

#18 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2015 - 00:18

Просмотр сообщенияКнопка (18 Июль 2014 - 17:55) писал:

Милые девушки, может у кого были подобные случаи, буду рада любому совету, как прочистить мне мозг :parting:
Тут не ммозг надо чистить. Просто скажи мужу, что хочешь романтики. Предложи ему если у него особого желания не будет составить план. НУ там раз в неделю дарить цветы или конфеты, два раза в неделю ночные прогулки, пару раз в месяц романтический ужин и т.п. Главное, дать ему максимальную свободу в выполнении графика, к примеру сам выбирает ресторан, или вместо цветов может взять и вне графика вытащить на ночную прогулку. Только помни, что если у него много работы, то времени или сил на романтику может не хватить.

Просмотр сообщенияsalsa (23 Июль 2014 - 14:23) писал:

я тоже не вижу причин для сомнений - организуйте первые вечера сами, а там и намекните: милый, придумай что-то романтичное и т.д.
я в браке 7 лет и то организовываю ему романтичные встречи, ужины при свечах и т.д. Это не только в конфетно-букетный период надо, а всегда
Согласна. Нельзя ждать пока до мужчины дойдёт. Надо показать ему как делается романтика. И не менее важно показать, что приятные подарки и сюрпризы, не только он делает, но и ты отвечаешь тем же.

Просмотр сообщенияNellly (20 Июнь 2015 - 17:37) писал:

Я своему парню сама устраивала сюрприз, заказала гору шариков в «Шарлот». Сперва переживала, как он это воспримет, парень все-таки, но напрасно как выяснилось, его это как минимум приятно удивило))
Что за шарики такие?

#19 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 17:24

Телевизор - враг романтики в браке! ))) не включайте это бесовскую машину каждый вечер. Что вы там смотреть умудряетесь?? Раз уж без говорящей стенки никак уже не обходитесь, так и употребите электронику во благо: посмотрите вместе какую-нибудь хорошую эротику, мелодраммы мужчины не очень любят, но можно что-то подобрать и про войну. Засядьте вместе с мужем в выходной перед теликом с каким-то напряжённым матчем какой-нибудь, прости Господи, четвертфинала, поболейте, поругайте судей, выпейте пива, потом пройдитесь перед сном вдвоём... ))) Ой, столько всего можно сделать вместе с мужем, и самой кайф словить, и его развлечь и встряхнуть!!! )))
Если уж и это не выгорит - устраивайте себе досуг вне дома, не смейте зарастать паутиной и покрываться плесенью в четырёх стенах!!! В кино, в кафе, в музей, на выставку, в парк - пусть одна!!! разрешите голове думать не только о муже... )))

#20 Екатерина Быстрицкая

Екатерина Быстрицкая

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:47

Романтика - это не обязательно качество мужчин по законам вселенной. Главное - это умение зарабатывать. Вам просто надо самой к этому отношение поменять и понять психологию мужчин и женщин. Почитайте "Рассвет Инлиранги". Там и про идеальные отношения, про то, как быть всегда вдохновительницей. Много истин и всё это в интересной художественной форме. Ловите ссылку на книгу, не пожалеете))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#21 Klarissa

Klarissa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:26

Даже если мужчина не слишком расположен к романтике, подведите его к этому. Для начала можно взять круто: свечи, эротическое белье... Потому что если начинать с романтического ужина, то если мужчинка без эмоций - он этого не поймет. А красивое белье, музыка романтическая любого расшевелят. Потом уже можно опускать планку и до ужинов, прогулок под луной (самое удивительное, ведь именно с этого обычно все начинается). Глядишь, и вспомнит муженек что женщине еще и цветы дарят, самому захочется удивить вас.

#22 Алиса В.

Алиса В.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:42

Нафиг телевизор! Устройте ему романтику сами.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика