Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Физическая форма вашего мужа, МЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Машуля Телецкая

Машуля Телецкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2014 - 23:11

Обращаюсь за советом, может хоть тут кто-то дельный совет даст. Мне не дает покоя такая проблема (или как назвать иначе): я девушка стройная, даже слишком - меня все хотят накормить :girl_wink: , а мой парень не худышка, не скажу что все запущено, но все-таки хотелось, чтобы он больше уделял себе внимания (согласитесь, девчонки, в журналах парни вызывают больше позитивных эмоций). Я ему пытаюсь ненавязчиво намекать - говорю, что буду приседать каждый день (пресс качать и т. д.) и мне нужна поддержка, а он - хорошо, буду тебе от этом напоминать :girl_impossible:
Так вот и мой вопрос: как бы вы посоветовали подтолкнуть его к более здоровому образу жизни? :wink:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июль 2014 - 23:24

Да никак! Точнее, показывать своим примером.
А так, он должен сам к этому прийти!

#3 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:47

Предложите ему например вместе начать бегать ( по утрам или вечерам), или предложите записаться в тренажорный зал. Любой нормальный мужчина примит такую идею и не обидится на это.

#4 Katerina92

Katerina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 14:08

У меня мой МЧ немного полноват из за проблем с щитовидкой, да и что говорить, аппетит у него не плохой) Он часто спрашивал меня нравится ли мне его фигура и что именно не нравится. Я говорила, предлагала заняться спортом и после этого он просто практически перестал есть! Работа у него не легкая - физический труд, на спорт просто не остается времени. Мне стало его жаль. Я пошла другим путем, начала находить достоинства в его фигуре (например с ним всегда тепло и есть за что потрогать)), стала сама подбирать ему одежду, которая позволила бы скрыть его недостатки. И все. Приняла человека таким какой он есть и получаю удовольствие от того, что он у меня накормлен)

#5 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:29

У меня уже лет пятнадцать "парни в журналах" не вызывают позитивных эмоций! конечно же, "на вкус и цвет образца-то нет", как в народе говорят, не буду спорить.
Отношение ко внешности и физической форме мужчины, уверена, зависит от "цели" конкретных взаимоотношений! Нужна вам декоративная картинка для популярных селфи - ищите гламурного задохлика с модельной внешностью и претензией на "красоту", если же ищите в любимом ту самую опору и "крепкое плечо", тогда и будете ориентироваться на мужчин крепкого и плотного сложения, здоровых, бегающих зимой на лыжах, не сидящих на диетах... Меня вот визуально радуют и вдохновляют мужчины именно "основательной комплекции"! Во-первых, не перестаешь наслаждаться восторженным ощущением "и это всё моё!", во-вторых, рядом с таким спутником сама всегда выглядишь миниатюрной и хрупкой, нежной и женственной!
Далее, уверяю. что "ненавязчиво намекать" своему молодому человеку о чем-либо - совершенно бесполезно!!! не поймёт, не услышит, не сделает!!! никаких намеков, только открытое общение!
Вы не написали, живете ли вы вместе со своим любимым. Общий быт во многом упорядочивает жизнь обоих, и вы могли бы скорректировать и семейное меню, следить за его питанием, и стимулировать активный досуг, и совместные занятия спортом, и подвижные игры на свежем воздухе!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика