Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Начало карьеры в другом городе: с ним или без него?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kleida

kleida

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2014 - 01:59

Извечная проблема женщины - карьера или семья. Эта проблема касалась, наверное, каждой из нас, и каждая делала свой выбор.

Что ж, коснулась эта проблема и меня... Донецкая область сейчас - сами понимаете, что время сложное. Друзья разъезжаются, а мы всё никак не решимся. Дело в том, что мне предложили работу корреспондента в другой области. Я работаю учителем, но еще со школы мечтала о журналистике. Представляете какой соблазн! И если бы я была одинока, то вмиг бросила бы всё и уехала, но... За долгое время поисков наконец-то встретила того, о ком говорят "Единственный". У него здесь хорошая работа, местечко, как говорится, теплое, а в том городе, куда меня позвали друзья, у него нет решительно никого. Я предложила: "Что если я поеду, устроюсь, а ты пока поищешь вакансии в интернете. Потом приедешь уже в снятую мной квартиру..." и так далее. Он ответил снисходительным согласием, но не думаю, что такой план сработает. Слишком ставки для него высоки, как по мне: бросить всё ради неизвестности. Другой вариант для меня - ждать, пока ему все здесь настолько надоест, что однажды я услышу: "Собирайся, едем!"

Что вы выбирали в таких случаях: карьеру или семью? Не жалели ли после о своем выборе?

Прикрепленные изображения

  • surrealizm2.jpg


#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Июль 2014 - 00:36

Я выбрала бы семью!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика