Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Конфликт с родителями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Тюха

Тюха

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:39

Я живу с сожителем уже почти год.Сейчас на 9-ом месяце беременности от него. С самого начала его родители были против меня.Я жила с ним в квартире его отчима.В феврале месяце его отчим выгнал меня на улицу беременную даже не дали поесть и говорит что я посторонний человек. Вчера произошла такая же история.Я нахожусь на 9-ом месяце беременности. У сожителя есть своя квартира но там сейчас идет ремонт.Во время моей беременности его родители даже не спросят как она протекает, не разу не купили мне лекарства.Сожитель всю свою зарплату отдает матери мне ничего не покупает даже фрукты.Я получила декретные деньги и дала сожителю на покупку вещей в новую квартиру часть суммы.А вчера его отчим меня выставил беременную за дверь. Я в трансе и нервничаю мне плохо одной без него он говорит ждать ремонт а если меня и оттуда выгонят. Я люблю своего сожителя и хочу быть с ним но не дают родители. как мне лучше поступить Я считаю поступок его отчима хамским.

Сообщение отредактировал Тюха: 27 Июнь 2014 - 17:43


#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:39

Сколько Вам лет? И стоит ли оно того, чтобы тратить свою жизнь на этого подонка? По Вашему описанию, мне кажется, что он бывший заключенный.
Думаю, Вам надо начинать жизнь с чистого листа. Без него!

#3 Тюха

Тюха

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2014 - 21:58

Мне 34 года.Сожителю 28. Выговорите с чистого листа но ситуация немного другая.Я до него 15 лет была замужем есть дочь 14 лет Это из-за него я развелась с первым мужем но мой первый тоже не ахти был но так не обращался со мной не гнали меня никуда а сейчас так.И еще мой сожитель психически болен.ОН может идушить когда приступ начинается.Я просто хотела начать новую жизнь с сожителем а там такие твари родители и ребенок не нужен им. просто кошмар а не жизнь. Я просто думаю за что мне все это.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Июнь 2014 - 22:53

Не надо сетовать на жизнь, на судьбу. Наша жизнь - это то, что творим мы сами.
У меня первый муж тоже не идеал был. Второй тиран и садист, еще было несколько вариантов. Но я нашла того мужчину, о котором всегда мечтала. Я с ним уже 3,5 лет. И мне 35 лет, и у меня двое детей. Дочке 15 лет, сыну будет 14!
От второго мужа я ушла, когда младшему было 10 месяцев! Да, жить поначалу было тяжело, но я стремилась к лучшему. И вот результат! Рядом со мной достойный меня мужчина! И он меня очень любит, и я люблю его!
Ваш сожитель психически болен. А Вы не знали об этом, когда с ним сходились? А когда узнали, уже были беременной? Вы знаете, что психические заболевания передаются по наследству?
Разве о такой жизни Вы мечтаете, чтобы на Вас поднимали руку, и было страшно, что в один прекрасный день он может просто убить Вас?
Лучше жить со своими детками спокойно, чем травмировать их психику тем, что они будут видеть эти скандалы, и будут бояться за Вашу жизнь. Это ничто не заслуживает даже слезинки Ваших детей. Подумайте в первую очередь за них.
Очень надеюсь на Ваше благоразумие, и на то, что Ваша жизнь наладится, и Вы встретите свою половинку!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика