Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

не знаю что делать помогите (sos)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 mama30

mama30

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:39

Девчёнки у меня такая проблема.Муж не уделяет мне внимания которое нужно любой женщине. Я лементарно прошу чтоб он после работы пришел обнял меня поцеловал сказал ласковые слова, но он в свое время придет с работы поест и садиться либо за комп либо перед телевизором, при всем при том у нас сынок которому тоже нужна забота и ласка папы, мы разговориваем на эту тему он говорит что все понимает и что исправится , но уже прошло столько времени а изминений нет.Уехали с сыном в деревню с нашего отъезда прошло уже 5 дней а он звонит и говорит что по мне вообще не соскучился. мне обидно я все для него, кушать после работы пожалуйста, везде порядок, ребенок чистый не голодный , покупаю всякие подарки и эротическое белье, но ни какой отдачи.А другие мужчины мне говорят какая я красивая, ласковые и приятные словечки мне приятно, но кроме моего мужа мне не надо никого.И я хочу чтоб вы мне посоветовали как заставить его дарить мне и сыну ласку и тепло.Проблема ещё в том что секс у нас постоянный, но он вот хочет свое получит и снова мне никакого внимания. ПОМОГИТЕ

#2 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:13

Может заставить его ревновать?
Татьяна

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:18

Ничем Вы не заставите его лучше к Вам относиться.
Есть пример такой семьи.
А как у него принято в семье? Думаю, так же как и у Вас сейчас. Никакого уважения к женщине. Хотите быть счастливой. Смените мужчину.
Или приспосабливайтесь к нему, без ласок и слов любви! Привыкайте к потребительскому отношению с его стороны.
У подруги до того дошло, что секс с мужем ей стал неприятен, как и противен стал он сам. По пол года у них не бывает секса. И это не нормально!

#4 Риша

Риша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 07:26

Симпатяга, не вешай нос) И не зацикливайся обнял-не обнял.
Бывают же и не очень ласковые мужчины. Если твой - такой, бери инициативу в свои руки. Полюби себя сама в первую очередь. Источник хорошего настроения в тебе самой, а не в окружающих.. Для любого мужчины нет ничего хуже несчастной женщины.
Если тебе нужен этот мужчина - действуй, а не жди с моря погоды.
Заставить проявить ласку - это же слова которые рядом не стоят. если мужчина в детстве ласки от матери недополучил, то он ласку даже принимать толком не умеет, не то чтобы самому проявлять.
Почитай хорошую книжку "мужчины с Марса, женщина с Венеры", в интернете легко найти и масса всего полезного) По другому на мужчин начинаешь смотреть и гораздо лучше их понимать.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияРиша (28 Июнь 2014 - 07:26) писал:

Симпатяга, не вешай нос) И не зацикливайся обнял-не обнял.
Бывают же и не очень ласковые мужчины. Если твой - такой, бери инициативу в свои руки. Полюби себя сама в первую очередь. Источник хорошего настроения в тебе самой, а не в окружающих.. Для любого мужчины нет ничего хуже несчастной женщины.
Если тебе нужен этот мужчина - действуй, а не жди с моря погоды.
Заставить проявить ласку - это же слова которые рядом не стоят. если мужчина в детстве ласки от матери недополучил, то он ласку даже принимать толком не умеет, не то чтобы самому проявлять.
Почитай хорошую книжку "мужчины с Марса, женщина с Венеры", в интернете легко найти и масса всего полезного) По другому на мужчин начинаешь смотреть и гораздо лучше их понимать.
Не думаю, что это у нее получится. Подруга долго билась со своим. Ничего не получилось.
Но попытаться стоит

#6 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:48

Просмотр сообщенияmama30 (26 Июнь 2014 - 15:39) писал:

Девчёнки у меня такая проблема.Муж не уделяет мне внимания которое нужно любой женщине. Я лементарно прошу чтоб он после работы пришел обнял меня поцеловал сказал ласковые слова, но он в свое время придет с работы поест и садиться либо за комп либо перед телевизором, при всем при том у нас сынок которому тоже нужна забота и ласка папы, мы разговориваем на эту тему он говорит что все понимает и что исправится , но уже прошло столько времени а изминений нет.Уехали с сыном в деревню с нашего отъезда прошло уже 5 дней а он звонит и говорит что по мне вообще не соскучился. мне обидно я все для него, кушать после работы пожалуйста, везде порядок, ребенок чистый не голодный , покупаю всякие подарки и эротическое белье, но ни какой отдачи.А другие мужчины мне говорят какая я красивая, ласковые и приятные словечки мне приятно, но кроме моего мужа мне не надо никого.И я хочу чтоб вы мне посоветовали как заставить его дарить мне и сыну ласку и тепло.Проблема ещё в том что секс у нас постоянный, но он вот хочет свое получит и снова мне никакого внимания. ПОМОГИТЕ
Есть такие мужчины, которые любят, но своих чувств не показывают. Я бы вам советовала не вешать нос...пойдите сделайте себе бомбезную стрижку, покрастесь, купите пару классных вещичек, поднимите себе настроение походом с подружками в кафешку, развейтесь (только в меру), начните уделять и себе внимание, полюбите себя......вам нужна переоценка ценностей

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:50

Просмотр сообщенияTanya28 (07 Июль 2014 - 14:48) писал:

Есть такие мужчины, которые любят, но своих чувств не показывают. Я бы вам советовала не вешать нос...пойдите сделайте себе бомбезную стрижку, покрастесь, купите пару классных вещичек, поднимите себе настроение походом с подружками в кафешку, развейтесь (только в меру), начните уделять и себе внимание, полюбите себя......вам нужна переоценка ценностей
Это не поможет. Жена для таких уже не женщина. А бесплатное приложение. Нечто, что готовит, убирает, ублажает. И, естественно, вышла замуж и никуда не денется

#8 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2014 - 18:23

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (07 Июль 2014 - 23:50) писал:

Это не поможет. Жена для таких уже не женщина. А бесплатное приложение. Нечто, что готовит, убирает, ублажает. И, естественно, вышла замуж и никуда не денется
Как вышла так и развестись можно, главное себе тоже цену знать. Можно подумать, что он один мужик на земле?

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:29

Просмотр сообщенияTanya28 (15 Июль 2014 - 18:23) писал:

Как вышла так и развестись можно, главное себе тоже цену знать. Можно подумать, что он один мужик на земле?
Вот именно! А моя подруга никак не может решиться на этот шаг. Смелости не хватает. А я ее даже не уговариваю. Для такого шага надо знать какое будущее тебя ждет без этого человека. А она не знает1!

#10 Darina

Darina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:01

Думаю, что мужа не исправить.

#11 Терпила

Терпила

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:11

Уважаемая СИМПОТЯГА, я сам такой же как и твой муж, скорпион, чувств не проявляю, стесняюсь, и достеснялся что жена изменила в отпуске с другим. Узнал из соц сети. А теперь семью терять, не могу определиться как поступить по мужски. И мне не симпатичны "Мисс Мира, и Просто буська" вы поддержите девушку подскажите, а порвать всегда можно склеить сложно, долго, найти свое.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:44

Просмотр сообщенияТерпила (26 Июль 2014 - 18:11) писал:

Уважаемая СИМПОТЯГА, я сам такой же как и твой муж, скорпион, чувств не проявляю, стесняюсь, и достеснялся что жена изменила в отпуске с другим. Узнал из соц сети. А теперь семью терять, не могу определиться как поступить по мужски. И мне не симпатичны "Мисс Мира, и Просто буська" вы поддержите девушку подскажите, а порвать всегда можно склеить сложно, долго, найти свое.
Вы молодец, что сами признали свои ошибки. Поговорите с женой. Пообещайте исправиться. Ведь то, что жена Вам изменила, есть и Ваша вина. Я ее не оправдываю. Но она тоже попалась на ласковые слова, и растаяла. Женщинам этого очень не хватает. Неужели Вам тяжело делать комплименты своей жене, заботиться о ней. Вы, мужчины, ведете себя как эгоисты, от этого потом сами же и страдаете.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика