Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дура или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Pervotsvet

Pervotsvet

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:52

Я ничего не понимаю в этой жизни.
Моя подруга два года встречалась с мужчиной. Он разведен, но живет под одной крышей с бывшей женой и двумя детьми. Образцовый отец - все заработки до копейки отдает детям. Это похвально, верно? Не бросил их, заботится, можно сказать, живет ради них.
А к моей подруге он два года ходил пить, есть за ее счет, и получать удовольствие. Периодически она подбрасывала ему денег на телефон, и оплачивала такси, чтобы он с комфортом уезжал домой. При этом сама она в одиночку воспитывает семилетнюю дочь. Родители подруги умерли, родственников нет, и зарплата невелика.
Кстати, он систематически ей говорил в открытую, что не будет с ней сходиться. И вообще, ни с кем не будет.
Два года ее это устраивало. Потом, видно, снизошло озарение. Послала его куда подальше. Теперь одна, и, кажется, не сожалеет об этом.
А он периодически звонит, предлагает вернуть все, как было.
Боюсь даже думать, что она согласится.
Вопрос - насколько низкой должна быть самооценка у женщины, чтобы так себя вести?
И можно ли с этим что-то сделать?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Июнь 2014 - 22:30

Надеюсь, ее это чему-то научило! Только почему так поздно?! С самого начала надо было отворот поворот сделать. Мужчина должен заботиться о женщине, а женщина должна быть благодарна за это. А не наоборот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика