Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Устала от гулящего мужа-((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:28

Девочки, может у кого то была схожая ситуация? Мы с мужем в первый раз развелись, когда сыну было несколько месяцев. Через 4 года сошлись. Все это время, он гулял направо и налево. Прощала, думала раз Бог дал нам шанс вновь быть вместе, надо как то хранить семью. В итоге, спустя 3 года он опять ушел. Вернее я выгнала его, устала от его бесконечных гулянок и отсутствия ответственности за семью. Теперь мы ради сына стараемся быть в нормальных отношениях. Я уже стала спокойнее, не ору как раньше. Иногда он остается ночевать. А у меня сердце щимит. Знаю что даже если он вернется, то гулять будет всегда. Но все таки он такой родной и любимый ГАД.) Ну вот как его отпустить? С глаз долой - не могу, сынуля общий. А и из сердца вон - кааак? Подскажите...

#2 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:52

Эвона как...а я думаю зачем ревновать бывшего... а тут вон оно что... А если Вы сойдетесь с другим мужчиной, бывший тоже будет оставаться ночевать? Нет. - правильный ответ. Значит повторюсь: попытайтесь устроить свою личную жизнь. Только новые отношения с Достойным мужчиной дадут вам шанс сделать - из сердца вон. А иначе замкнутый круг.

#3 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:56

Просмотр сообщенияAnnette07 (06 Ноябрь 2013 - 22:52) писал:

Эвона как...а я думаю зачем ревновать бывшего... а тут вон оно что... А если Вы сойдетесь с другим мужчиной, бывший тоже будет оставаться ночевать? Нет. - правильный ответ. Значит повторюсь: попытайтесь устроить свою личную жизнь. Только новые отношения с Достойным мужчиной дадут вам шанс сделать - из сердца вон. А иначе замкнутый круг.
Не могу устроить личную жизнь-(( Вернее не хочу. Надеюсь скоро пройдет эта хандра

#4 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:13

Ну, блин... Он может её себе устраивать, а вы то чем хуже? Хандру борите на корню, а то так и до депрессняка не далеко, а это уже чревато.

#5 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:28

Просмотр сообщенияAnnette07 (06 Ноябрь 2013 - 23:13) писал:

Ну, блин... Он может её себе устраивать, а вы то чем хуже? Хандру борите на корню, а то так и до депрессняка не далеко, а это уже чревато.
Стараюсь, честно!!!

#6 Нина Волохова (Братух)

Нина Волохова (Братух)

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:14

Вот не в обиду Вам, Аллочка, но Вы же взрослый человек! Почему Вы вернули эти отношения? Люди не меняются поймите:(( мне Вас очень жаль, я сама была когда-то в подобной ситуации, правда у меня все на много легче - не было ребенка! Я очень рада, что убежала от тех отношений, хотя иногда и грызли сомнения правильно ли поступила, особенно когда тот "гад" и "гуляка" звонил и плакал)))) Вы еще молодая, на сколько я понимаю)) не мучайте себя, а заодно и мужа, если его так можно назвать еще!!! У Вас все еще обязательно сложится хорошо!!! Вашему ребенку нужно спокойная и счастливая мама))

#7 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 01:19

Только время...

#8 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:28

После первого брака, тоже думала, что не смогу забыть, буду всегда любить...., а нет, действительно время, все ставит на свои места!

#9 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:48

Слово брак, ассоциируется у меня с торговым браком какой-либо вещи :(



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика