Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж уверен, я использовала его...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 багира

багира

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:03

Нас познакомила соседка. Я воспитывала дочурку (10 лет), и он, в свои 38 был женат и разведен. Повстречались совсем немного, решили пожениться, благо подвернулась недорогая квартира в ипотеку. Взяли ипотеку (правда всю ипотеку платила моя мама и первоначальный взнос тоже), родился желанный совместный ребёнок. Но вот проблема, муж стал плохо относится к дочке, всю нашу семейную жизнь досконально выносить родственникам и т.д. Там плохая, здесь не то делаю, и дочка виновата кругом. Стала опасаться чем-то порадовать старшего ребёнка, даже из еды. Я долго терпела, хотелось сохранить семью, но после очередного выпада мужа в сторону моей дочурки и меня, я выгнала его. Давай поживем отдельно месяц, предложила я ему. И началась атака на меня из угроз и увещеваний от его многочисленной родни. Давят со всех сторон. Муж обвиняет в получении с его помощью квартиры. Якобы он мне совсем не нужен был. Что делать дальше? Примирение или все же развод? Прав ли муж?

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:12

А в чем заключалась его помощь в получении квартиры?

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Май 2014 - 13:06

Просмотр сообщениябагира (19 Май 2014 - 23:03) писал:

Нас познакомила соседка. Я воспитывала дочурку (10 лет), и он, в свои 38 был женат и разведен. Повстречались совсем немного, решили пожениться, благо подвернулась недорогая квартира в ипотеку. Взяли ипотеку (правда всю ипотеку платила моя мама и первоначальный взнос тоже), родился желанный совместный ребёнок. Но вот проблема, муж стал плохо относится к дочке, всю нашу семейную жизнь досконально выносить родственникам и т.д. Там плохая, здесь не то делаю, и дочка виновата кругом. Стала опасаться чем-то порадовать старшего ребёнка, даже из еды. Я долго терпела, хотелось сохранить семью, но после очередного выпада мужа в сторону моей дочурки и меня, я выгнала его. Давай поживем отдельно месяц, предложила я ему. И началась атака на меня из угроз и увещеваний от его многочисленной родни. Давят со всех сторон. Муж обвиняет в получении с его помощью квартиры. Якобы он мне совсем не нужен был. Что делать дальше? Примирение или все же развод? Прав ли муж?
Однозначно развод. А чтобы они замолчали, прямо скажите. Да, использовала! Ничего он Вам не сделает.
От такого уходить надо. Здоровье и благополучие детей важнее "стрючка"

#4 багира

багира

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 21:01

Он только был моим созаёмщиком при взятии ипотеки, вот и вся помощь

#5 багира

багира

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 21:04

Спасибо за добрые слова, вот только боюсь, грозится отобрать ребенка, а защитить меня не кому

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Май 2014 - 22:50

Просмотр сообщениябагира (20 Май 2014 - 21:04) писал:

Спасибо за добрые слова, вот только боюсь, грозится отобрать ребенка, а защитить меня не кому
ребенка он не имеет забрать по закону. будет ерепенится, то и его можно лишить родительских прав, что я и сделала со своим бывшим

#7 Olivia M*

Olivia M*

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 22:33

Ну тогда можно ему сказать, что это он вас использовал. Притворился хорошим, использовал как инкубатор, а потом показал свое истинное лицо.

#8 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 11:27

Просмотр сообщениябагира (19 Май 2014 - 23:03) писал:

Нас познакомила соседка. Я воспитывала дочурку (10 лет), и он, в свои 38 был женат и разведен. Повстречались совсем немного, решили пожениться, благо подвернулась недорогая квартира в ипотеку. Взяли ипотеку (правда всю ипотеку платила моя мама и первоначальный взнос тоже), родился желанный совместный ребёнок. Но вот проблема, муж стал плохо относится к дочке, всю нашу семейную жизнь досконально выносить родственникам и т.д. Там плохая, здесь не то делаю, и дочка виновата кругом. Стала опасаться чем-то порадовать старшего ребёнка, даже из еды. Я долго терпела, хотелось сохранить семью, но после очередного выпада мужа в сторону моей дочурки и меня, я выгнала его. Давай поживем отдельно месяц, предложила я ему. И началась атака на меня из угроз и увещеваний от его многочисленной родни. Давят со всех сторон. Муж обвиняет в получении с его помощью квартиры. Якобы он мне совсем не нужен был. Что делать дальше? Примирение или все же развод? Прав ли муж?
а положительные моменты есть в вашей совместной жизни (кроме совместного ребенка) он как мужчина вам важен? если нет тогда не стоит думать о примирении

#9 Риша

Риша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 07:37

Все предъявы с квартирой - белыми нитками шитая манипуляция. Правильно тут советуют - ответить "Да. Использовала"
Ребенка не отберет, это я как профессиональный юрист говорю))) наш суд в 99% на стороне матери.
А вот со старшей дочкой , я бы 10 раз подумала, нужен ли ей такой отчим? Девочке сейчас важно чувствовать себя защищено. У нее только формируется самооценка, модель ее будущих отношений с мужчинами. И что она видит? Что мама тайком ей конфетку сует, пока мамин муж это не видит?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика