Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Поход к стоматологу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Ирина Михайлова

Ирина Михайлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 13:49

Как часто вы ходите к стоматологу и по каким причинам — профилактики ради, или уже с конкретными дырками на лечение?

#2 Люсильда

Люсильда

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2014 - 12:46

Я хожу с конкретными дырищами на лечение, дооооолго с духом собираюсь, уже два зуба потеряла из-за медлительности своей. Вырывать, кстати, тоже боюсь.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Май 2014 - 13:23

Хожу регулярно. И детей к этому приучаю!

#4 Ирина Михайлова

Ирина Михайлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 15:40

Я прям спать не могу, если знаю, что у меня дырка, пока не запишусь - не успокоюсь. Меня еще беспокоит, что хожу на осмотры раз в год — и каждый год что-то сверлят мне, скоро целых зубов не останется

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Май 2014 - 15:57

Следите за тем, чтобы здоровые зубы не сверлили. У меня уже был такой горький опыт!

#6 Львица

Львица

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 07:33

Ходите почаще, значит, раз в полгода. Я дочку вообще вожу каждые три месяца, у нее ужасные зубы, все в отца. Но ему мы хоть вылечили все недавно в Агами, повезло найти хорошую клинику, а вот детей они не принимают, так что ставим пломбы в госстоматологии

#7 Ирина Михайлова

Ирина Михайлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 14:39

Цветочек аленький какой кошмар, это что за врачи такие ужасные((
Львица а что хорошо там лечат?

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Май 2014 - 14:43

Просмотр сообщенияИрина Михайлова (21 Май 2014 - 14:39) писал:

Цветочек аленький какой кошмар, это что за врачи такие ужасные((
Львица а что хорошо там лечат?
Врач хороший специалист. А вот как человек, уже поняла, не очень.
Из восьми зубов, наверное, пять были здоровые. Она их расковыряла, и запломбировала. А я, естественно, заплатила по полной!

#9 Аринка

Аринка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 23:19

я долго собираюсь, вот уже две дырки - почитала, теперь точно запишусь ))

#10 Львица

Львица

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 15:25

Да, и врачи очень опытные, и возможностей у них больше — оборудование всякое есть, лаборатория.
Кстати, Люсильда, если вы боитесь, они с седацией лечат.

#11 Люсильда

Люсильда

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 08:26

Что такое седация?

#12 Ирина Михайлова

Ирина Михайлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 22:50

Цветочек аленький клятва Гиппократа - для нее пустой звук, видимо
Люсильда я вам уже нашла на сайте
Седация (от лат. sedatio — успокаивать) — технология, сочетающая комплекс мер, направленных на успокоение и расслабление пациента в ходе лечения.
Процедура седации в сочетании с местной анестезией – это безопасная альтернатива глубокому наркозу. Седация оказывает на пациента успокаивающее и усыпляющее действие необходимого уровня, не блокируя при этом ряд жизненно важных рефлексов (глотательный, кашлевой и др.).
Все лечение проводится под постоянным контролем опытного анестезиолога. Проводится постоянный мониторинг артериального давления, пульса, ЭКГ, сатурации. Кроме этого в клинике АГАМИ используется аппаратный контроль глубины седации с помощью BIS-мониторинга, что исключает передозировку препарата или, наоборот, преждевременное пробуждение в процессе лечения. Предварительно пациент проходит консультацию, во время которой выявляются показания к применению седации, индивидуально подбираются препараты и их дозировка.
:) Сходите — дайте знать, а то я в апреле была на осмотре уже, опять пломбу влепили на нижний жевательный(

#13 Люсильда

Люсильда

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 02:10

Кумао, Ирина, только пока от всех этих умных слов еще больше страшно стало))))

#14 Suzi D

Suzi D

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 00:52

У меня тоже беда с зубами. На столько, что я стала поддумывать, что скоро разорюсь. Мне посоветовали взять ДМС по стомотологии. Теперь хожу довольная, что хоть трачу не так много. Кстати покупала ДМС на Давай Сравним, прекрасный сервис по страхованию, можно выбрать страховки на все случаи жизни, так еще и сэкономить, часто акции проводятся на радость покупателям))) Скидываю полезную ссылочку на них

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

jenskiyforum

#15 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:21

Да стоматология в наше время очень по карману бьет. Бывает вроде стоматолог хороший, да стоимость не реальная в клинике, а быват что цена нормальное, но делают плохо. Главное найти хорошего врача. Я врача долго искала, кучу клиник просмотрела на форумах. Вот нашла врача к ней хожу Мария очень хороший стоматолог

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#16 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:03

Бьет по карману конкретно. Но если прижмет - никуда мы не денимся, будем вылаживать столько, сколько нужно для лечение. Вообще-то трудно сохранить здоровые зубы до старости.

#17 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:04

я регулярно хожу в СтомАртСтудио Леонардо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Стараюсь регулярно посещать врача, но в итоге получается только тогда,когда уже заболит зуб :girl_cray2:

#18 OksanaG

OksanaG

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:25

Мой последний поход к стоматологу был с целью имплантации зубов – это отличный способ восстановить утрату одного или нескольких отсутствующих зубов, нет необходимости пилить здоровые зубы для установки мостов, почти без боли, имплант незаметен во рту. Такую сложную процедуру я решила доверить отличной клинике

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

сама процедура установки импланта не особо болезненная, к новому зубу я привыкла очень быстро, буквально за пару дней – как будто он свой, как будто и не было потери. Результат меня очень устраивает. Врач дал рекомендации по гигиене зубов – от этого многое также зависит.


#19 KrasnOlga

KrasnOlga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:16

Последний раз ходила, когда начала цепляться зубная нить. Оказалось, пломба чуть-чуть откололась, но не страшно, кариеса нет. Решили пломбу не переделывать. Так и цепляюсь нитью за этот осколок. Не критично.

#20 Nika Makarova

Nika Makarova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2016 - 20:04

С конкретными... заодно узнаю о том, что надо делать профилактически

#21 Кириловна

Кириловна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2017 - 18:05

Знаю хорошего детского стоматолога Мелехину Елезавету Владимировну, она моей дочке вылечила два зубика. Врач очень положительная, умеет уболтать ребенка, если тот боится лечить зубки! Работает она в детской стоматология Уткин Зуб

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Кто ищет хорошего детского стоматолога обращайтесь к ней, не пожалеете.


#22 Лада Турова

Лада Турова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Май 2017 - 20:35

Раз в полгода хожу на чистку камня и осмотр. Если есть чего лечить, то почаще.

#23 Nata Fineja

Nata Fineja

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2017 - 21:25

Хожу только когда вижу необходимость. Знаю, что это плохо, но так получается.

#24 Пиранья

Пиранья

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:14

С зубами проблемы постоянные, с детства хожу к стоматологу как домой, но сейчас такие цены неподъемные, подумываю о покупке страховки, в которую входит стоматология.

#25 MashaIv

MashaIv

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Июль 2017 - 01:15

Просмотр сообщенияПиранья (03 Июль 2017 - 19:14) писал:

С зубами проблемы постоянные, с детства хожу к стоматологу как домой, но сейчас такие цены неподъемные, подумываю о покупке страховки, в которую входит стоматология.
Согласна, цены сейчас очень большие. Отбеливание тоже входит в страховку?

#26 Пиранья

Пиранья

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2017 - 23:59

Посмотрите на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

или уточните у менеджера. Вы можете уточнить какие услуги входят в полис.

#27 KatharinaD

KatharinaD

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2017 - 16:56

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Май 2014 - 14:43) писал:

Врач хороший специалист. А вот как человек, уже поняла, не очень.
Из восьми зубов, наверное, пять были здоровые. Она их расковыряла, и запломбировала. А я, естественно, заплатила по полной!
так люди деньги вытягивают за якобую услугу...прям, обидно((( Сама проходила через таких горе-специалистов... Их жажда наживы душит, а мы страдай.... я так зуба лишилась и почти весь рот в пломбах. Теперь к выбору клиники и специалиста подхожу со всей ответственностью. Долго выбирала где вставлять - то цены занебесные, но в большинстве случаев навязываение кучи дополнительных услуг. В итоге нашла грамотных специалистов в Ортодонт-комплекс на Ленинградском работой довольна.зуб сел как родной. Подруге вставляли зуб в клинике , которую я рассматривала изначально, так у нее получилась щелочка между десной-врач ей сказал что она сама виновата- поздно пришла делать протез и десна осела...хотя, мне протез ставили спустя почти два года и все отлично, в ее же случае и года не прошло...

#28 Аврора Турова

Аврора Турова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2017 - 10:28

Просмотр сообщенияЛюсильда (20 Май 2014 - 12:46) писал:

Я хожу с конкретными дырищами на лечение, дооооолго с духом собираюсь, уже два зуба потеряла из-за медлительности своей. Вырывать, кстати, тоже боюсь.

Я как и Люсильда по началу дожидалась критической ситуации, а потом со слезами и полным безразличием уже шла к стоматологу. Но все потому, что врачи постоянно в нашей больнице менялись и страшно было. А как-то боль зубная одолела на выходной и я пошла в НоваДент. Прикольная клиника. Знаете. у меня теперь нет такого, чтобы я дожидалась острой боли. Наверное все-таки многое зависит от врача к которому попадешь.

#29 Ольга Владимировна

Ольга Владимировна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 21:09

Была пару раз запустила лечение зубов, с трудом вылечила. Теперь регулярно хожу к стоматологу

#30 Ирина Колосова 0

Ирина Колосова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:58

Девочки, привет. Кто пробовал носить каппы? я с детства мечтала о ровных зубах, но передний один всегда как мне казалось на другой заходил и как будто неровно иногда на фотках смотрелось. мне сказали, что исправить могут только брекеты. потом я прочитала про каппы. решила попробовать их, так как с брекетами ходить мне казалось таким позором))))). Выбор стоял между Инвизилайном и Еврокаппой. выбрала последнюю в итоге. Дешевле и Обещали изготовить саму каппу за неделю. В итоге все получилось даже быстрее. Капы они тоже делают по американским стандартам 3Д принтер делает снимок зубов без слепков. Отдала за лечение около 130 000. мне сказали через полгода улыбка будет такая,что не узнаешь!) я не поверила) слишком уж быстро. Сама капа прозрачная,на зубах не видна была, чистила я ее регулярно,во время еды снимала,относила полгода где-то и спустя полгода мне действительно сказали снимать капу. Осталась довольна в целом, зубы правда выровнялись, еще врач сказала что прикус был у меня неправильный,так вот его мне тоже исправили. А вы когда-то носили каппы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика