Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Таня Сон

Таня Сон

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:52

У кота обильно текут слюни из рта.Это началось 3 месяца назад.Коту полтора года.Подруги говорят,что это плохо.Хочу спросить у вас совета.Очень волнуюсь за любимца :girl_cray:
Sleepy_Whale

#2 Мария8311

Мария8311

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:35

Может быть травма в ротовой полости (слизистой), возможно, что проблема с зубами. Надо обязательно показать кота ветеринару.
Мой личный опыт лечения болезней нервной системы здоровым образом жизни http://www.zdorovie-nervi.ru

#3 Ирина Беседа

Ирина Беседа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:41

Да тут может быть проблема на проблеме: десна воспалились, инфекция (во рту, гортани, носоглотке и т.д.), зубы и прочее-прочее-прочее. Ветеринар вам в помощь, надеюсь, кота к нему все же сносили.

#4 Akcesik

Akcesik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 14:42

Конечно надо идти к ветеринару. Что за вопрос на форуме?

#5 Тата7777

Тата7777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 15:37

Таня, если бы с моей

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

такое случилось, то я бы первым делом бежала в ветклинику и обрывала телефон своего врача, а не интересовалась на форуме. С животными нельзя, как и с детьми, нельзя терять ни одного дня, нельзя ждать неделю две и наблюдать - это может быть все что угодно! А вдруг кошка у вас сожрала часть ядовитого растения? А вы и знать не знаете, что у вас дома есть такие цветы, которые вам не не несут опасности, а вашей кошке могут стоить жизни?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика