Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

сбой менструального цикла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 МАРИША123

МАРИША123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:40

всем привет. может у кого то было подобное. к врачу я конечно пойду. но все же интересно узнать у вас. дело вот в чем...
цыкл у меня стабильный( менструация длится ровно 5 дней) а тут вдруг произошел сбой. пришли эти дела аж на 9 дней раньше и длятся вместо положенных 5 дней уже 12 дней обильно и 3 дня какая то мазня, сопровождающаяся сильно неприятным запахом. что это может быть?

#2 Дмитриевна

Дмитриевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Январь 2018 - 21:21

Только врач сможет точно сказать из-за чего у вас сбился цикл. Причин много. Может гормональный сбой, может с яичниками проблема.. А могут на цикл влиять еще такие заболевания как сахарный диабет или гипертония.

#3 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:40

Просмотр сообщенияМАРИША123 (24 Январь 2018 - 13:40) писал:

всем привет. может у кого то было подобное. к врачу я конечно пойду. но все же интересно узнать у вас. дело вот в чем...
цыкл у меня стабильный( менструация длится ровно 5 дней) а тут вдруг произошел сбой. пришли эти дела аж на 9 дней раньше и длятся вместо положенных 5 дней уже 12 дней обильно и 3 дня какая то мазня, сопровождающаяся сильно неприятным запахом. что это может быть?
Действительно причин может быть масса, гормональный сбой, ЗППП (уж не обижайтесь), возможно что то с яичниками. Идите как можно скорее к гинекологу, с этим не стоит затягивать. Могу вам посоветовать клинику АльтраВита, там очень хорошие специалисты, помогают в очень сложных ситуациях.

#4 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:50

Просмотр сообщенияМАРИША123 (24 Январь 2018 - 13:40) писал:

всем привет. может у кого то было подобное. к врачу я конечно пойду. но все же интересно узнать у вас. дело вот в чем...
цыкл у меня стабильный( менструация длится ровно 5 дней) а тут вдруг произошел сбой. пришли эти дела аж на 9 дней раньше и длятся вместо положенных 5 дней уже 12 дней обильно и 3 дня какая то мазня, сопровождающаяся сильно неприятным запахом. что это может быть?
знаете сколько причин такого нарушения, когда цикл сбивается - их уйма целая....все и не разобрать, тем более самостоятельно, не проверив, что там внутри у вас происходит. может это гормональное, может где-то простыли, зппп, матка, яичники и т.д. для начала можно сделать ультразвуковое исследование и на грмоны кровь сдать....если не поможет, то врач решит, что дальше для обнаружения причины /zaberemenet-pri-endometrioze.ru/#6 назначить из диагностики.

#5 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:12

правильно девочки написали - возможных причин, нарушивших регулярность менструаций очень и очень много. все их только доктор правильно диагностировать может, но почитать, как восстановить howto-restore-the-menstrual-cycle.ru месячный цикл, тоже никому не помешает.

#6 Таисия1

Таисия1

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2018 - 17:28

Такой сбой может быть очень опасным для вашего здоровья. По идее, у здоровой женщины цикл не должен сбиваться так сильно и обильно! Я вам рекомендую показаться врачу обязательно, а про сбои менструального цикла рекомендую почитать статьи на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#7 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2018 - 11:36

В подобных вопросах нужно возраст указывать.Потому что от возраста многое заваисит.Это может быть и климакс,помимо вышеприведенных заболеваний.У меня,например, он именно так и начинался, сопровождалось это еще постоянной тошнотой и бессонницей.Со временем,конечно,стало проще.Сейчас для поддержания только ледис формулу менопаузу пью и все.А вам хочу сказать, что на форуме вам точно никто ничего не сможет определить, так что полагайтесь только на мнение врача

#8 Дарина81

Дарина81

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2018 - 18:26

У меня как-то тоже сбился цикл, а раньше все регулярно приходило, я к врачу не пошла, а потом такие последствия были))Страшно вспоминать, дело было в гормональном сбое, плюс нашли патологические изменения. Лечилась долго гормональными лекарствами, но сейчас уже давно ничего не беспокоит, для профилактики пью мастофит, бросила курить, села на диету занимаюсь спортом и берегу свое здоровье))

#9 Алина Шерлок

Алина Шерлок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 17:08

Здравствуйте, Вам поможет нормализовать цикл Доменорм Макси. Я его сама принимала, он начинает действовать уже с первой недели, нет раздражительности при ПМС и цикл регулирует. Принимала по 2,5 мл. 3 раза в сутки. Он для женского организма отлично подходит.

#10 Маришка Адамс

Маришка Адамс

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 23:33

С щитовидной железой может быть беда, у сестры был сбой цикла, гинеколог проверила - все хорошо, направила к эндокринологу, оказалось, что гормоны щитовидки. Пропила гормоны около месяца, все нормализовалось, даже похудела немного, потом принимала курс Эндокринола эваларовского, врач сказала в качестве профилактики и поддержки. Пока все ттт хорошо

#11 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 00:13

Причин масса, от стресса до гормонального сбоя... Лучше к доктору сходить, а потом уже решать что дальше делать. Как вариант, дополнительно пропейте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, лишним для женского здоровья не будет, но опять же повторюсь, к врачу все равно нужно сходить!

#12 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 16:28

Согласна с девочками! Причин сбоя цикла может быть очень много! У меня, например, и при вагинозе нарушение менструации было… Гинеколог посоветовала Метромикон – очень классное средство! Быстро помог и до сих пор нет рецидивов. И цикл восстановился

#13 Mariat77

Mariat77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 21:28

Мои мес.длятся 12-13 дней. Сегодня 7 день, а они только капают. Очень обильно приходят на 7-8 день. До и после этого дня только капли. Почему так?

#14 Хора

Хора

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2020 - 10:27

У меня сбой единственный раз проявился только в период климакса уже. Приливы шарашали, давление... Вес лишний набирать стала. Все нормализовалось после того, как стала ледис формулу менопаузу принимать и отвары на боровой матке. Постепенно все пришло в полный порядок... Так что не так страшен черт, как его малюют, если грамотную терапию подобрать))

#15 Zziean

Zziean

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2020 - 16:06

Помню был у меня тоже сбой весной, я так напугалась, на следующий день к врачу побежала. Посмотрела она меня, сказала не чего страшного нет ,а сбой был обусловлен весной))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика