Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

измена жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Владимир

Владимир

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 17:02

Прошу помощи! Прожили 23 года вместе. Не всегда было ладно, но любили друг друга! Осенью слег в больницу с сердцем, пролежал 4 месяца. Третий месяц работаю (жена мой заместитель). Случайно ночью на днях ей пришло смс от нашего водителя, о том что он готов жить ради нее. Она сказала что любит его так как он совсем другой человек. Подразумеваю что роман возник в период моего лечения. Он моложе ее на 10 лет. Из квартиры и с работы она не уходит, говорить что если надо то уйдет. До последнего момента она говорила что любит меня. Сейчас говорит что мы должны расстаться мирно, а она и дальше мне будет помогать во всем. Говорить что я для нее родной, но она меня не любит. У меня душа кричит и сердце кровью обливается. Ведь ее люблю и готов простить! Помогите!

#2 Марина Москаленко

Марина Москаленко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 17:59

Да...трудно поверить что тебя разлюбили...больно....но вам нужно как-то жить дальше...со временем любая рана затягивается, если её не ворошат....

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Май 2014 - 20:47

Увольте ее с работы. Прекратится поток денег, уйдет и любовник. Такие ситуации я уже встречала в своей жизни.
Жена богатого человека влюбилась в водителя. Он пользовался ее любовью, и деньгами тоже. Муж с ней развелся, лишил ее всех средств. Только ребенку помогал, да продукты привозил. Так любовник бросил ее, она стала ему не нужна!

#4 ЛариТа

ЛариТа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:57

А ведь правильно. Работать тандемом в такой ситуации только сердце вам изводить. Отпустите. Здоровье важнее. А время любые раны затягивает. Да и мне слабо верится в любовь с той стороны. Там НЕЧТО другое.

#5 Sartrener

Sartrener

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 12:34

А время лечит душевные раны? Или оно только покрывает их защитной пленкой?
Как пережить тяжелые моменты в жизни? Пустить все на самотек нельзя! Некоторые раны со временем становятся только глубже. Как гангрена, расползаются по всей душе, по всему телу, по всем нашим делам и мыслям.
Вылечить рану можно только очистив её и обработав. Любой нарыв, каким бы глубоким он не был можно вылечить.
Не допускайте полного заражения, не допускайте гангрены в свою жизнь! Лечитесь!
У каждого свой способ лечения. Кто-то уходит с головой в работу. Кто-то пьет и пускается «во все тяжкие». Кто-то, пытается найти замену потере, и тогда в его жизни появляются случайные, не нужные люди, мы тратим на них свои силы и время, а они не становятся нам родными и близкими…
Иногда самому справиться не удается. Тогда мы идем к друзьям и близким, если они есть. Но, проблема в том, что близкие люди видят нас только с одной стороны, с той стороны, которую мы сами готовы им показать.
В таких ситуациях лучше всего может помочь человек «со стороны», человек, который на профессиональном уровне знает, как выходить из этого состояния с наименьшими душевными потерями.

#6 Sartrener

Sartrener

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 12:42

Я вас прекрасно понимаю... Понимаю что вы сейчас чувствуете. Но, поверьте, даже если вы простите, забыть будет невозможно. Я сама прошла через такое. Муж тоже связался с молодой, даже развелись, он даже успел на ней официально жениться. А сейчас ползает на коленях и говорит что ошибался. Я его давно простила, нет уже ни зла, ни обиды. Но, понимаю, что жить с ним уже не смогу, нельзя жить с человеком которому больше не доверяешь.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 12:52

Мне больше нравится все свои проблемы изливать своей подруге. А не психологу

#8 Sartrener

Sartrener

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (23 Октябрь 2014 - 12:52) писал:

Мне больше нравится все свои проблемы изливать своей подруге. А не психологу
Если есть такая подруга -это классно!
Но, к сожалению, наши друзья не всегда могут объективно нас воспринимать. Да и не всегда, человек сам не испытавший такое, может что посоветовать действительно важное. Я помню, как все мои подруги советовали мне взять себя в руки и забыть. Но, это невозможно, не берется в руки в такие моменты.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 13:17

Я пыталась общаться с психологом. Я его воспринимала как постороннего человека. И полностью открыться не смогла



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика