Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Совет,как лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ДмитрийПеск

ДмитрийПеск

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2018 - 11:15

Здравствуйте дама)ситуация такая)есть девушка)у нас с не долгая история общения)месяца 2 назад, дали понять что нравимся друг другу)девушка сказал что будет шанс(был у меня косячек один).она была в другом городе)приехала) ну встретились раз,два)цветы,кафе)на третий я уже не стал тянуть резину,сказал что хочу видеть ее свое девушкой)конечно же поцеловал)она сказал что подумает)видно что все ей это приятно)общение тоже было хорошим ,вес хорошо,на разыне темы,улыбалась,смеялась,интересовалась)тут уже новый год приближается)общене немного изменилось)до этого мог спокойно ей утром позвонить,поговорить с ней мило)она тоже если я не писал,сама писала,интересовалась,какие планы,как дела)атут у нее занятость(ну допустим,новый год же)еще раз увиделись,тоже все нормально)она на новый год собиралась с друзьями,я тоже)30 числа отправил ей букет,позже сказал ей,что от меня,хотел поднять настроение,сказала что мне это удалось)потом новый год,она была за городом)связи не было)ну я ей написал в вотсапе,поздравил с новым годом)как вышла на связь тоже поздравила.и тишина.предложил увидеться,сообщения доставлены,но не прочитаны.вечером позже позвонил,не ответила.потом сама перезвонила.но молчала,я ей и привет,как ты там и т.д.только шум то ли телек то ли что то еще.потом обратил внимание что в инстаграме скрыла от меня истории свои(другой человек к ней заходил,у него истриии были)я не стал об это ей писать,лучше уж при встрече. Вчера было день рождение.все кто знает поздравили.она тоже вечером написала,поздравила.я задал вопрос так и будешь молчать,ответила «нет» и следом «до завтра)». Вот уже сегодня это завтра. Думаю что делать.Поимаю,что или игра какая то или еще что то подобное. На слив не похоже,она бы уже тогда удалила бы или не писала точно.Позвонить опять? Или вобще взять и поехать к ней домой(другой город,там мама, 1,5 часа на машине)и к ней прийти да и все)или перебор? Кто что думает? Заранее спасибо за советы)

#2 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:30

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика