Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

 Не знаю как быть в своей ситуации. Кто-то что-то может посоветовать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lenka

Lenka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 16:45

Мы живем вместе уже почти лет,год назад я родила сына.Так случилось что муж потерял работу ,у него была депрессия,отношения пошли как то на перекосяк,ссоры,споры и т.д.Последние 3 месяца мы живем за счет детских и з/п моего отца который работает в 57лет на 2 работах.Меня не особо берут на работу,да и ребенка не хотелось бы бросать.Мой вопрос состоит в том,хотели бы Вы жить с мужчиной который не работает,не обеспечивает семью,который не может решить проблем когда ребенку не чего есть,нет денег на лекарств,при этом всем ,еще и обласкать могут матом или еще как то??Просто не приятно когда человек говорит что я меркантильная,при этом он живет за счет моих родителей,в моей квартире,он всегда сыт.одет,обут.на все мои просьбы о работе у него есть куча отмазок,то завтра то еще что то,просто я поставила вопрос ребром или он находит работу до конца недели или уходит.На что я получила ответ что я меркантильная,он разобьет всю квартиру и уйдет,не смотря на то что его ребенок останется со мной!!!Обидно когда человек не плохой,руки золотые у него ,здоровый а в свои 25 даже не напрягается чтоб хоть как то обеспечить ребенка,не меня ,хотя бы сделать что то ради сына.Просто устала,просыпаться с мыслями где взять на еду,на квартиру,пытаться хоть копейку достать,при этом только и слышно что я один негатив,тупица,меркантильная тварь,сука не благодарная,я унылое дерьмо.Наверное у меня другое воспитание и восприятие реальности,и ответственности за сына.....

#2 Ваня Клапан

Ваня Клапан

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 00:55

Это не серьезный и мутный мужчина. Бытует мнение, что это тунеядец мужчина или парень, находящийся на женском содержании, то есть иждивенец. Пользующийся не только ее деньгами, но и паразитирующий ее статусом, имуществом, а также питающийся ее жизненными силами.

#3 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:30

Это очень тяжело,да еще и терпеть оскорбление! Понятно что у вас семья, но как быть дальше, родители не вечные. Не хочет на работу пусть занимается домашними делами, сидит с ребенком раз у него золотые руки которые растут не из того места. Идите работать сами, если не хотите расставаться со своим супругом



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика