Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки, нужен совет!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ольга0098765

Ольга0098765

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:21

Познакомилась с парнем в интернете, и все вроде бы хорошо, симпотичный, и все то у него есть, общяемся переодически, он приезжает, но есть одно НО... он совершенно не подпускает меня к своей жизни, ни чего про себя не рассказывает, не говорит чем занимаеться и вообще, может пропасть на 2 дня а потом просто написать я еду и все...не пишет и не звонит, только вечером, не понимаю как с ним общяться и поведение его не понимаю, как быть? Раньне в общение с парнями такого не было, и я просто не знаю как вести себя с ним?

#2 Ольга0098765

Ольга0098765

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:09

Просмотр сообщенияОльга0098765 (15 Ноябрь 2017 - 15:21) писал:

Познакомилась с парнем в интернете, и все вроде бы хорошо, симпотичный, и все то у него есть, общяемся переодически, он приезжает, но есть одно НО... он совершенно не подпускает меня к своей жизни, ни чего про себя не рассказывает, не говорит чем занимаеться и вообще, может пропасть на 2 дня а потом просто написать я еду и все...не пишет и не звонит, только вечером, не понимаю как с ним общяться и поведение его не понимаю, как быть? Раньне в общение с парнями такого не было, и я просто не знаю как вести себя с ним?


#3 Evlalia

Evlalia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:06

не совсем понятно, что вас интересует и какого рода совет нужен. а как хочется с ним себя вести? вы хотите дальше отношений или нет? вас беспокоит то, что он ничего не рассказывает или нормально? если беспокоит, спросить. если не отвечает, тогда странно, а что за секретность. я за прояснения, если что не ясно и беспокоит.

#4 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 21:21

ситуация на самотёк)

#5 Настя Малинова

Настя Малинова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛипецк

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 19:05

Действительно, как же вести себя с ним??? Думаю, можно помолчать и подождать, и ещё подождать, пуская всё на самотёк. Шутка! :crazy: Девушка, Вы хоть понимаете, что СЕБЯ надо любить и ценить. :excl: :excl: :excl: Ну выгодно ему иметь собачку, которая ждёт дома и всегда готова к встрече. Естественно, надо решать эту проблему, перво-наперво - поговорить, потом разочек так же пропасть на несколько дней, не отвечая на его звонки и спросить - приятно? Надеюсь, конструктивное общение и этот пример для подкрепления, когда отплатите его же монетой, подействует!
♥ Сайт для девушек http://koketka.by/new/

#6 Ирина Колосова

Ирина Колосова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:04

Девчонки! Такого тренинга я еще нигде не видела, чтобы был настолько сильный эффект! Я обращалась на помощь на сексрф. Очень много советов, настолько открытые диалоги, никаких стеснений после! Рекомендую всем!)

#7 Евгения Фролова

Евгения Фролова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеринбург Свердловская обл.

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:55

Просмотр сообщенияОльга0098765 (15 Ноябрь 2017 - 15:21) писал:

Познакомилась с парнем в интернете, и все вроде бы хорошо, симпотичный, и все то у него есть, общяемся переодически, он приезжает, но есть одно НО... он совершенно не подпускает меня к своей жизни, ни чего про себя не рассказывает, не говорит чем занимаеться и вообще, может пропасть на 2 дня а потом просто написать я еду и все...не пишет и не звонит, только вечером, не понимаю как с ним общяться и поведение его не понимаю, как быть? Раньне в общение с парнями такого не было, и я просто не знаю как вести себя с ним?

Ольга0098765, здравствуйте.

Если мужчина любит свою женщину, то он пишет и звонит, если он в ней заинтересован, если он действительно хочет с ней быть. Если мужчина пропадает, не пишет, непонятно себя ведет, то пропадает, то появляется, скорее всего вы не представляете для него такую ценность чтобы он прямо за вами бежал. Ваша задача в этой ситуации просто изменить свою линию поведения, позиционировать себя совершенно по-другому и сделать так, чтобы он вас полюбил, если он для вас ценен.

Евгения Фролова - эксперт в области отношений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Anzhelisska

Anzhelisska

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:18

Ой вы знаете девочки сама не верила,пока не столкнулась с такой проблемой...
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 Клара

Клара

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2018 - 21:55

У меня долгое время были отношения с женатым мужчиной. Я очень себя винила за это, так как по сути разрушала чужую семью. Но была сильно привязана к нему в плане секса. Потом спустя несколько лет после расставания я вышла замуж и в браке с мужем не было даже части того удовольствия что с ним.. в сети нашла отзывы про тренинг сексрф и решила попытать свое счастье. Не буду описывать все детали, но это изменило все. Сейчас я счастлива с моим мужем, у нас прекрасный секс. Попробуйте, точно не пожалеете!

#10 give_a_gift

give_a_gift

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2018 - 03:29

ИзображениеИзображениеСервис по подбору подарков ИзображениеИзображение Доставка по Москве день в день! Плюшевые игрушки, киндеры из папье-маше со сладостями , картины любой сложности на любой поверхности (печать на УФ принтере), средства по уходу за кожей, духи, торты на заказ и много другое здесь.
Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Изображение
Мы постараемся подобрать лучший вариант для подарка вашим близким по любому поводу и без.

#11 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:26

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится

#12 linacarmina

linacarmina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:31

Просмотр сообщенияЭлина Зарипова (12 Январь 2018 - 15:26) писал:

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится
тебе не ясновидящая помогла, а какой-то глупый человек заплатил за спам комментариями, который не просто бросается в глаза, а мозолит их до отврата.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика