Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пищеварение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Мария Симонова

Мария Симонова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:00

Мне из за проблем с желудком, после того как я начала употреблять антибиотики, пришлось обращаться к врачу. Он мне посоветовал микрофлору восстанавливать пробиотиком Эвиталией. Я в интернете прочитала, отзывы хорошие, а что вы скажете по этому поводу?

#2 PsyLena

PsyLena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:58

Вы уже начали принимать Эвиталию, есть какие-либо изменения?

#3 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 10:34

Советую Бифидум Баг. Это тоже пробиотик, но эффект будет быстрее и сильнее, потому что в нем жидкие бифидобактерии. Цена не большая, вреда и противопоказаний, по отзывам нет не каких. Расскажу, как про него узнала - после приема курса антибиотиков случилось что-то страшное с моим желудком. Постоянно жидкий стул, что не сьем тут же резкие боли и дикая тошнота. Врач гастроэнтеролог посоветовал курс Бифидум Баг. Три дня и все встало все на свои места!

#4 Марина Кистанова

Марина Кистанова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:45

Как мне кажется у вас скорее всего нарушен обмен веществ, я могу порекомендовать вам хорошего гастроэнтеролога Ирину Ивановну если интересно вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:30

Тот доктор, который назначил антибиотик, должен был обязательно назначить и пробиотик. Хотя бы йогурт. Меняйте врача, это не дело так пищеварительную систему портить.

#6 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 14:28

При нарушениях пищеварения и проблемах с ЖКТ морозник кавказский используют это факт, потому что реально средство хорошо помогает
http://moroznik-lekar.ru


#7 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:42

Являюсь уже 4 года почитателем живых бактерий. Первый раз мне посоветовал их мой гастроэнтеролог , в виду моих бесконечных проблем с кишками. В конце курса я чувствовала себя не только лучше именно в своей проблеме, но и полностью прилив сил и прям хорошо. Теперь увидев чудо своими глазами, я 2 раза в год удобряю свой организм и привожу его в порядок. Поэтому смело рекомендую всем, кто имеет какие либо вообще хронические болезни, сейчас я вообще пришла к тому, что все болезни из живоника. Берегите его и принимайте живые бактерии. Я очень много сидела на сухих бактериях, могу смело сказать, что любые не несут никакой пользы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика