Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отдых с детишками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Кьюзар-Космик Кунцево-Плаза

Кьюзар-Космик Кунцево-Плаза

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:26

Всем привет! Хочу поделиться своим открытием совершенно нового для себя вида развлечения. Недавно были в торговом центре со своими детьми, оооочень они у меня активные, конечно же мы пошли в игровую зону, оказывается, детки уже ходили сюда с классом и сразу же потянули нас с мужем в лазерный пейнтбол, мы думали, что это только для маленьких, но нет, нас самих так затянуло, особенно, когда в первый раз наши же детки нас обыграли с приличным отрывом. Так круто почувствовать себя межгалактическим борцом, атмосфера очень этому импонирует (неоновые лампы, оружие стреляющее лазером). Планируем теперь там день рождения сына отметить. Изображение

#2 Лапуля

Лапуля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 18:31

Класс! Дети я думаю в восторге!

#3 xrea

xrea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:16

Круто!)

#4 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:20

А мы с детьми очень любим отдыхать активно, ну например, любим походы, аквапарки, вот кстати в Мореон

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://aquapark.more-on.ru особенно очень любим ездить отдыхать, там и горок очень огромное количество, и развлечения различные, как для взрослых, так и для детей, и кафе есть там же с очень привлекательными ценами и вкусным меню, так что аквапарки можно тоже рассматривать как вариант отдыха с детьми

#5 VeryMery

VeryMery

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 04:51

А мои детишки любят ездить на море. Это безопасно, если спланировать все более тщательно. Перелет, питание проживание..и самое главное- разалечения. Мои возвращаются обычно с таким трудом. Да, выходит в копеечку, но приходится экономить.Хорошие советы прочитала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика