Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Чистая кожа)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анна Петрова

Анна Петрова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 13:51

Девочки.Хочу похвастаться. Мне отлично помог крем Lakshma Maxxi. Кожа теперь и чистенькая и такая нежная. рекомендую))).

#2 Морская черепашка

Морская черепашка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 15:21

Спасибо. Но у нас свои секреты))) Я, например, косметику всю покупаю здесь вот:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Там и отбеливающие серии есть, и все что хочешь по вполне доступным ценам.

#3 Бусина

Бусина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:43

Интересно, дорогой крем?

#4 Александрия

Александрия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 13:08

Мне гинеколог гормональные таблетки выписывала, чтобы кожа чище стала. Пью Джес, там маленькая дозировка гормона.

#5 Anastasia15

Anastasia15

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:01

Чтобы кожа лица и шеи была чистой и здоровой одних кремов недостаточно, так как кожа очень нуждается во всех необходимых витаминов и минералов. Я принимаю минеральный комплекс Ресторейт от Fitline и наношу на кожу лица уникальный крем Anti-Aging 4ever, который благотворно действует на кожу все 24 часа в сутки. Он содержит 40 натуральных активных ингредиента, которые глубоко впитываются в кожу всего лица и под глазами, убирает отечность и синие круги. Пользуюсь этими средствами уже достаточно долгое время, и результат себя оправдал. Fitline - это линия продукции германского производителя PM-International AG, всегда есть в наличии их официального интернет-магазина

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
Кожа стала свежей и здоровой, появился натуральный румянец на лице, убрала морщины и те синие круги под глазами, которые постоянно давали о себе знать после рабочих недель. Коже, как и другому органу, нужен бережный уход, поэтому лучше всего лечить все в комплексе, и принимать витамины внутрь, и ухаживать за лицом применяя крем Anti-Aging 4ever, его состав содержит экстракты натуральных трав и масел, а кремний, содержащийся в креме улучшает упругость кожи, и дает светоотражающий эффект, убирает жирность на Т- зоны лица.

#6 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:17

Умываться водой надо без мыла

#7 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:26

Чтобы кожа чистая была нужно средства такие использовать как анти-акне, лаборатория Марии Казариной производит их, достаточно хорошо очищают и питают кожу
https://marinakazarina.com/face/medicated-creams/krem-rekonstruktor-anti-akne-15ml.html


#8 Светлана Вахрушева

Светлана Вахрушева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 14:15

Просмотр сообщенияАнна Петрова (26 Сентябрь 2017 - 13:51) писал:

Девочки.Хочу похвастаться. Мне отлично помог крем Lakshma Maxxi. Кожа теперь и чистенькая и такая нежная. рекомендую))).
Анна. Я думаю заказать этот крем маме. Не подскажете, на крем Lakshma Maxxi нет аллергии? А то я давно уже ей ищу отбеливающий крем для кожи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика