Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пускаете ли вы мужа погулять с друзьями? как часто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nasty1

Nasty1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:50

Боюсь мужа часто пускать гулять, вдруг сядет на шею и будет часто ходить гулять. Поэтому всегда обижаюсь, когда он хочет пойти погулять. Периодически это срабатывает. )) Я имею ввиду, когда они идут чисто мужской компанией.Пускаете ли вы своего мужа погулять с друзьями и как часто? И как вы добиваетесь своего, чтобы к примеру он не шел никуда?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:39

А зачем добиваться того, чтобы он дома сидел?! Вы должны создать такую обстановку, чтобы ему идти никуда не хотелось. Но и обижаться на то, что он идет к друзьям, не стоит! Это начнет его раздражать. Он ведь не обижается, когда Вы к подругам идете! Надо давать мужчине свободу( хотя бы иногда), а не держать его как собаку на привязи. А то он может перепилить ошейник, и сбежать!

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:09

А мой не ходит никуда без меня, мы как ниточка с иголочкой, друг за дружкой ходим. :friends: Но у нас и друзья остались в основном общие

#4 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияNasty1 (15 Апрель 2014 - 11:50) писал:

Боюсь мужа часто пускать гулять, вдруг сядет на шею и будет часто ходить гулять. Поэтому всегда обижаюсь, когда он хочет пойти погулять. Периодически это срабатывает. )) Я имею ввиду, когда они идут чисто мужской компанией.Пускаете ли вы своего мужа погулять с друзьями и как часто? И как вы добиваетесь своего, чтобы к примеру он не шел никуда?
Пойдите и вы чисто женской компанией гулять, пусть и он знает, что может быть ответная "гулька" . А вообще, отношения строятся только на доверии. Желаю доверять своему мужу и будет все ок.

#5 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 23:33

Я сама хожу на девичники каждую пятницу, поэтому не пускать мужа просто не могу, да и не вижу в этом проблемы, я ему доверяю. Ходит на футбол с друзьями, или на рыбалку с ночевкой...без проблем.
Чаще правда мы вместе отдыхаем.

#6 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:48

*
Популярное сообщение!

Если не отпускать мужа пить пиво с друзьями,он начнет пить шампанское с женщинами!И еще чем больше запрещать,тем больше это хочется сделать 80shok
Татьяна



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика