Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как по быстрому себя подлечить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:02

Не удержался мой организм, тоже заболела, думала что пронесет в этом году. Хочу узнать, чем можно поддержать организм чтобы не слечь окончательно. Мне через 5 дней ехать в гости к сестре. Не хочу откладывать поездку, долго планировала, а ехать больной не очень хочется.

#2 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:06

Я бы лучше перенесла визит. При простудах лучше всего отлежаться. А поездки не рекомендуются, спросите любого доктора.

#3 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:24

И вообще, спросите родственников, нужны ли им больные гости))

#4 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 23:18

Просмотр сообщенияКовалева Алла (24 Январь 2017 - 13:02) писал:

Не удержался мой организм, тоже заболела, думала что пронесет в этом году. Хочу узнать, чем можно поддержать организм чтобы не слечь окончательно. Мне через 5 дней ехать в гости к сестре. Не хочу откладывать поездку, долго планировала, а ехать больной не очень хочется.
Если не терпится, то попробуйте кроме витамина С и теплого питья попить противовирусники, я в последнее время практикую прием Кагоцела. Нормальное средство. Болела, но не сильно и всего недельку.

#5 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 23:22

Просмотр сообщенияКопуша (27 Январь 2017 - 23:18) писал:

Если не терпится, то попробуйте кроме витамина С и теплого питья попить противовирусники, я в последнее время практикую прием Кагоцела. Нормальное средство. Болела, но не сильно и всего недельку.
Я все таки надеюсь что мне удастся не дать болячке развиться в полноценный вариант. А Кагоцел это тот что рекламируют? Вы сами его принимали? К доктору обязательно идти, чтобы назначил?

#6 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 23:24

Просмотр сообщенияКовалева Алла (27 Январь 2017 - 23:22) писал:

Я все таки надеюсь что мне удастся не дать болячке развиться в полноценный вариант. А Кагоцел это тот что рекламируют? Вы сами его принимали? К доктору обязательно идти, чтобы назначил?
Да, его по телику частенько показывают. Насчет доктора думаю не столь критично, если у вас нет темпы и сильного кашля, можете и сами купить. Но мне в больнице Кагоцел назначали в комплексе с обычными препаратами от простуды.

#7 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

    Девушка года!)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2017 - 21:59

Я лечусь народными средствами - а если горло болит прям невыносимо - принимаю Оциллококцинум.... :parting:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:44

При первых симптомах гриппа надо сразу начинать эргоферон пить, он действует именно на вирус, тут главное не прозевать момент. И с первого дня начать курс по инструкции. Если не пропускать приемы, то грипп отступает практически в первые же дни. Средство проверено уже на всех моих — всегда помогает



#9 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:26

Вот когда побыстрому хочешь подлечится, получается всегда наоборот.

#10 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2017 - 22:20

Просмотр сообщенияnatascha (15 Февраль 2017 - 15:26) писал:

Вот когда побыстрому хочешь подлечится, получается всегда наоборот.
Это точно)недавно был сбой в месячном howto-restore-the-menstrual-cycle.ru цикле, хотела так же по советам подлечиться. Но как всегда без врачей не обошлось.

#11 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2017 - 14:15

Быстро ничего не лечится, а наоборот могут быть осложнения.

#12 Гейша 1990

Гейша 1990

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2017 - 16:51

Посоветовала бы проф средства

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. А лучше не заниматься самолечением и обращаться к специалистам!

#13 WellDone1

WellDone1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 04:08

Когда я чувствую, что заболеваю, то начинаю делать ингаляцию на травах (сам ингалятор покупала в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Самочувствие улучшается уже на второй день!

Спасибо от 1 Пользователь:
OLLy1

#14 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:23

по быстрому реально только если сразу меры принять - нос промыть физраствором, горло фурацилином, ноги, спину, грудь бальзамом Золотой хорс форс

#15 Дашкевич

Дашкевич

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 11:54

Просмотр сообщенияЕленаВ (29 Декабрь 2017 - 23:23) писал:

по быстрому реально только если сразу меры принять - нос промыть физраствором, горло фурацилином, ноги, спину, грудь бальзамом Золотой хорс форс
что за бальзам? как он работает от простуды?

#16 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:06

Просмотр сообщенияДашкевич (30 Декабрь 2017 - 11:54) писал:

что за бальзам? как он работает от простуды?
да, от простуды, в составе эвкалипт - обладает антисептическим, противовоспалительным, противовоспалительное, ранозаживляющим, болеутоляющим, отхаркивающим, слабоседативным действием, а гвоздика обладает согревающим действием и купирует нервную дрожь. Его аромат способствует скорейшему восстановлению сил после физических или нервных нагрузок. Палочка выручалочка просто. Можете на сайте лошадиной силы подробнее прочитать.

#17 Юлия1980

Юлия1980

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:47

оцилококцилум, мне помогает через два дня применения если принимать 3 раза в день. не очень дешевый, но на третий день уже почти здоров и легче реально. (мама моя пьет сразу пароцетомол и олететрин, ей это помогает больше всего) от горла самое лучшее что я нашла за эту зиму это йодангин какао масло (брат только его пьет от горла, потому что вкусно) и конечно полоскания горла и промывание носа как можно чащееееее. не болейте.

#18 OLLy1

OLLy1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:22

Ингалятор Вам в помощь! А еще слышала, что солевые лампы благоприятно влияют на микроклимат в доме.
Именно поэтому взяла себе синенькую в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, и красиво, и полезно для здоровья!

#19 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2018 - 09:17

После антибиотиков всегда пьем бифидум, а если кто-то дома заболел, то для профилактики остальным членам семьи в носик капаем. И выздоравливаем быстрее, и с желудком никаких проблем, и болеющий не заражает остальных!

#20 AngDOL

AngDOL

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2018 - 03:21

Нужно просто заранее заботиться о том, чтобы не пришлось себя "подлечивать". Я вот почти не болею даже в самый разгар сезона. И секрет мой прост.
Делаю влажную уборку, проветриваю квартиру, ставлю кварцевую лампу раз в день на 20 минут. Есть ингалятор, дышу над травами, когда замечаю, что могу заболеть. Так же в интерьере отлично пристроилась солевая лампа. Это все в совокупности дает потрясающий эффект! А брала я всю эту мед.технику через магазин медицинской техники Доктор Маг. Сэкономила прилично благодаря скидкам. И все сертифицировано зато.

#21 lLyudaSok

lLyudaSok

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2018 - 02:24

Мне помогает вылечиться ингалятор на травах. Травяные сборы покупаю в аптеке, а от простуды избавляюсь буквально за 2-3 дня. Ингалятор покупала в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Для меня настоящей панацеей буквально от всего является обыкновенный ингалятор на травяных сборах. Сборы покупаю в аптеке, ингалятор купила в магазине медицинской техники

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Не беспокоят теперь ни боли в горле, ни простуда сезонная.
Еще кварцевая лампа у меня есть, ставлю через день на минут 20. Думаю, она тоже помогает уберечься от сезонных болезней. Покупала ее там же, где и ингалятор. Цена приятно удивила.

#22 irmaina

irmaina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Август 2018 - 15:52

Просмотр сообщенияРавиоля (12 Март 2017 - 14:15) писал:

Быстро ничего не лечится, а наоборот могут быть осложнения.
Осложнения могут быть если затянуть, поэтому лучше вовремя начинать лечить ту же простуду, не говоря уже об орви.

#23 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Август 2018 - 10:47

Если именно по-быстрому, то это к интерферонам. Мне лично нравятся капли в нос на основе интерферона гамма. Эти препараты хороши тем, что быстро прогоняют вирус из организма, и тем, что параллельно иммунитет прокачивают и активизируют. Вторым свойством я пользуюсь в предгриппозные периоды для профилактики, потому как предпочитаю защищаться от гриппа, а не лечиться от него. Вообще болеть очень не люблю)))

#24 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Август 2018 - 11:49

Интерферон и в таблетках нормально помогает, еще очень нравится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

сантегравский, но его беру через инет, так как в аптеках дорого выходит. Поэтому его лучше прозапас иметь, но помогает он значительно лучше чем Интерферон.

#25 NNSmirnova

NNSmirnova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2018 - 01:19

Я последнее время всегда быстро болею. Как только почувствую, что простыла, сразу начинаю противовирусное пить и цитролюкс. Обхожусь всегда без больничных, без отлеживаний и без всех этих простудных "прелестей" типа недомогания и разбитости. Да и болею заметно реже.

#26 Valerya##

Valerya##

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2018 - 20:25

Просмотр сообщенияNNSmirnova (29 Август 2018 - 01:19) писал:

Я последнее время всегда быстро болею. Как только почувствую, что простыла, сразу начинаю противовирусное пить и цитролюкс.
А цитролюкс-то зачем? Почитала инструкцию, это что-то наподобии витаминов, делается из грейпфрута. А просто покушать грейпфруты не пробовали или это сейчас моветон?))

#27 Лидия Полуветрова

Лидия Полуветрова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2018 - 01:06

Интерферонами не увлекаюсь, а то организм их сам вырабатывать перестанет. Предпочитаю иммунитет укреплять. А если уж случиться заболеть, то "бабушкины средства": лук и чеснок резаный по всем помещениям, пить много-много, лучше натуральные соки или морсы, обязательно проветривать, если в состоянии - то гулять (в маске, чтоб других не заразить).

#28 NNSmirnova

NNSmirnova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2018 - 18:37

Просмотр сообщенияValerya## (29 Август 2018 - 20:25) писал:

А цитролюкс-то зачем? Почитала инструкцию, это что-то наподобии витаминов, делается из грейпфрута. А просто покушать грейпфруты не пробовали или это сейчас моветон?))
Затем чтобы чувствовать себя легче во время болезни и быстрее выздоравливать. Цитролюкс это не витамины, это капельки, содержащие экстракт СЕМЯН грейпфрута, только в них есть такая полезная штука нарингин, а в мякоти его нет. Нарингин это же по стуи природный антибиотик и антиоксидант, который токсины вирсов выводит и защищает организм от их вредного воздействия, поэтому и недомогания не чувствуется во время болезни. А кушать семена.. ну это просто не вкусно наверное)

#29 Valerya##

Valerya##

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 21:06

Просмотр сообщенияNNSmirnova (30 Август 2018 - 18:37) писал:

Затем чтобы чувствовать себя легче во время болезни и быстрее выздоравливать. Цитролюкс это не витамины, это капельки, содержащие экстракт СЕМЯН грейпфрута, только в них есть такая полезная штука нарингин, а в мякоти его нет. Нарингин это же по стуи природный антибиотик и антиоксидант, который токсины вирсов выводит и защищает организм от их вредного воздействия, поэтому и недомогания не чувствуется во время болезни. А кушать семена.. ну это просто не вкусно наверное)
Цитролюкс по инструкции пьете? С парацетамолом можно совмещать? Про нарингин я слышала, но почему-то была уверена что он в мякоти цитрусовых тоже содержится, а сейчас почитала в инете, оказывается и правда нет.

#30 NNSmirnova

NNSmirnova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:45

Просмотр сообщенияValerya## (01 Сентябрь 2018 - 21:06) писал:

Цитролюкс по инструкции пьете? С парацетамолом можно совмещать? Про нарингин я слышала, но почему-то была уверена что он в мякоти цитрусовых тоже содержится, а сейчас почитала в инете, оказывается и правда нет.
Ну почти по инструкции, по 28 капель два раза в день пью так сказать до полного выздоровления) Хотя по инструкции советуют цитролюкс пить курсом месяц, но я забываю потом, не болит же уже) Совмещать можно с любыми противопростудными лекарствами и с парацетамолом тоже.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика