Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж деградирует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Марго2828

Марго2828

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:35

Здраствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. С мужем живем уже пять лет. Все было раньше хорошо, но два года назат мужа уволили с работы и начались проблемы. Сначала жили на мои деньги, я была уверена что это временное явление ведь он трудолюбивый и всегда зарабатывал хорошо. Но прошел год, а он все ждал что ему кто-то что-то предложит, но предложения не поступали. Денек в семье котострафически не хватало, ЗП у меня маленькая. И я приняла решение что больше содержать его не буду, лумала может хоть это его растормошит. Но увы, теперь он живет в долг или мама его нам продукты возит. Мне за эту ситуацию стыдно ужасно, вижу что он тоже переживает, но все равно бездействует. На маленькую ЗП идти не хочет, а по специальности работы нет. При этом выглядеть стал ужасно, растолстел, обрюзг, вещи не лезут, все как-на барабане сидит. Говорю давай спортом займись, в ответ слышу что его в себе все устраивает. Про секс вообще молчу, у пенсионеров наверно чаще бывает. Раз в две нелели продолжительностью одна минута, явно есть проблема, гоню к врачу, в ответ да да надо, но не идет. Я вижу что он очень переживает из-за всей этой ситуации, но совершенно ничего не делает. У меня самой уже руки опускаются. Последнее время часто посещают мысли о расставании, и любви вроде уже никакой нет к ниму, а главное уважения. Единственное что сохраняет до сих пор наш брак - это его любовь ко мне. Чувствую что он как и раньше меня сильно любит, и заботливый он, и старается все делать и порадовать меня всячески. Я к нему привыкла наверно просто, и жалко мне его, но понимаю что так жить больше нельзя.

#2 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:57

Грустная история...Вы заложник его чувств к Вам. Вы не озвучили кем он работал и сколько ему лет. Как мужчина думаю что не желание Вашего мужа бороться с жизненными проблемами это косвенный показатель его проблем с потенцией. Низкий тестостерон делает мужчину вялым и безжизненным.

#3 Марго2828

Марго2828

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:03

Ему 40, а работал инженером.

#4 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:23

Просмотр сообщенияМарго2828 (07 Декабрь 2016 - 10:03) писал:

Ему 40, а работал инженером.
Не так страшен черт как его малюют- для решения проблемы Вам двоим нужно понять что проблема есть и существует необходимость искать решение для её обнуления.
Итак,проблема: отсутствие работы у мужа и низкая потенция.
Задача: восстановить жизненный потенциал мужа до его увольнения с работы.
Препятствие для решения проблемы: отсутствие желания у мужа для поиска выхода из сложившихся негативных обстоятельств.
Решение: самый короткий путь к упразднению всех проблем как основных так и косвенных это вернуться на исходную точку. То есть найти мужу работу, из Вашей истории предельно ясно то,что это корень зла и его нужно выкорчевать.
Как найти мужу работу решать Вам.
Предупрежу Вас,самое страшное в лечении заболевания это не затягивать с ее лечением-хронические заболевания не вылечиваются.
Не затягивайте! Будьте сильной! Соберитесь с силами и ищите решение-верьте в себя и " не хороните" своего мужа! Всего хорошего

#5 СнежнаяМорозная

СнежнаяМорозная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:07

А если простимулировать его как-то. Например, вам остаться "без работы" (хоть в отпуск уйти), чтобы он прочувствовал свою ответственность, что на него вся надежда. Как вариант, может помочь, мне кажется

#6 Элайя

Элайя

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2017 - 07:32

Большинство проблем у мужчин в низком тестостероне. Есть великолепная лекция Ольги Бутаковой "Мужской бог тестостерон". Мужчина становится настоящим мужчиной как только тестостерон приходит в норму. В лекции Вы найдёте то, что нужно делать, как его повысить. Только и Вам нужно будет постараться. Всего Вам доброго и успехов!

"Счастье жить" -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Мы сами строим свою жизнь и можем быть волшебниками - "Счастье жить" schastjezhit.ru

#7 Elena Shvarts

Elena Shvarts

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2017 - 18:45

40 лет--- кризис среднего возраста. Просто его нужно растормашить, заставить поверить в себя. А тыкать не стоит. покажите что вы на его стороне. В этом возрасте он всё ещё огого. Спросите чего он бы хотел, хотя бы гипотетически, о чём мечтает. Исходя из советов можно и видимость решения наглядеть. Может он бизнесом заняться хочет, а преграды не дают. Постарайтесь вместе в дружественной манере найти выход. Поддержка: вот что ему сейчас нужно, а поддержка в виде жены: ооо, это даже больше.

#8 kova

kova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:39

тут выход один - правильно сказали, только простимулировать и поставить какой-то ультиматум, иначе дальше всё может быть ещё хуже.

#9 lebedevaksyusha

lebedevaksyusha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:49

Просмотр сообщенияМарго2828 (06 Декабрь 2016 - 11:35) писал:

Здраствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. С мужем живем уже пять лет. Все было раньше хорошо, но два года назат мужа уволили с работы и начались проблемы. Сначала жили на мои деньги, я была уверена что это временное явление ведь он трудолюбивый и всегда зарабатывал хорошо. Но прошел год, а он все ждал что ему кто-то что-то предложит, но предложения не поступали. Денек в семье котострафически не хватало, ЗП у меня маленькая. И я приняла решение что больше содержать его не буду, лумала может хоть это его растормошит. Но увы, теперь он живет в долг или мама его нам продукты возит. Мне за эту ситуацию стыдно ужасно, вижу что он тоже переживает, но все равно бездействует. На маленькую ЗП идти не хочет, а по специальности работы нет. При этом выглядеть стал ужасно, растолстел, обрюзг, вещи не лезут, все как-на барабане сидит. Говорю давай спортом займись, в ответ слышу что его в себе все устраивает. Про секс вообще молчу, у пенсионеров наверно чаще бывает. Раз в две нелели продолжительностью одна минута, явно есть проблема, гоню к врачу, в ответ да да надо, но не идет. Я вижу что он очень переживает из-за всей этой ситуации, но совершенно ничего не делает. У меня самой уже руки опускаются. Последнее время часто посещают мысли о расставании, и любви вроде уже никакой нет к ниму, а главное уважения. Единственное что сохраняет до сих пор наш брак - это его любовь ко мне. Чувствую что он как и раньше меня сильно любит, и заботливый он, и старается все делать и порадовать меня всячески. Я к нему привыкла наверно просто, и жалко мне его, но понимаю что так жить больше нельзя.

Попробуйте вместе с мужем найти ему применение, составьте резюме, поищите вакансии. Вам нужно его вдохновить, потому что он потерялся, судя по всему.

#10 Арслан

Арслан

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:20

Просмотр сообщенияМарго2828 (06 Декабрь 2016 - 11:35) писал:

Здраствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. С мужем живем уже пять лет. Все было раньше хорошо, но два года назат мужа уволили с работы и начались проблемы. Сначала жили на мои деньги, я была уверена что это временное явление ведь он трудолюбивый и всегда зарабатывал хорошо. Но прошел год, а он все ждал что ему кто-то что-то предложит, но предложения не поступали. Денек в семье котострафически не хватало, ЗП у меня маленькая. И я приняла решение что больше содержать его не буду, лумала может хоть это его растормошит. Но увы, теперь он живет в долг или мама его нам продукты возит. Мне за эту ситуацию стыдно ужасно, вижу что он тоже переживает, но все равно бездействует. На маленькую ЗП идти не хочет, а по специальности работы нет. При этом выглядеть стал ужасно, растолстел, обрюзг, вещи не лезут, все как-на барабане сидит. Говорю давай спортом займись, в ответ слышу что его в себе все устраивает. Про секс вообще молчу, у пенсионеров наверно чаще бывает. Раз в две нелели продолжительностью одна минута, явно есть проблема, гоню к врачу, в ответ да да надо, но не идет. Я вижу что он очень переживает из-за всей этой ситуации, но совершенно ничего не делает. У меня самой уже руки опускаются. Последнее время часто посещают мысли о расставании, и любви вроде уже никакой нет к ниму, а главное уважения. Единственное что сохраняет до сих пор наш брак - это его любовь ко мне. Чувствую что он как и раньше меня сильно любит, и заботливый он, и старается все делать и порадовать меня всячески. Я к нему привыкла наверно просто, и жалко мне его, но понимаю что так жить больше нельзя.

Добрый день!Мы можем Вам помочь справиться с вашей ситуацией. Развод это не решение проблемы !!!
На одном из федеральных каналов запускается новая программа . Героями передачи станут реальные семьи, отношения в которых оставляют желать лучшего.
Им предоставляется уникальная возможность преодолеть кризис при помощи специалистов.
Новая программа позволит участникам взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, услышать мнение психотерапевтов и семейных психологов и всё это совершенно бесплатно.
Напишите нам на почту [email protected]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика