Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Про корпоратив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:50

У меня не слишком глобальный вопрос) Просто хочется понять кто как в этом году планирует отмечать корпоратив? И планирует ли вообще? Нам вот начальство организует, вроде бы едем на какую-то базу отдыха загород, недалеко от Питера. А у вас такое устраивали? Или как обычно проходят ваши корпоративы?

#2 orhidea

orhidea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:11

Мы в этом году вообще не отмечаем...:((( Кризис, все дела. Начальство видимо решило экономить. Правда мы с коллегами совместно планировали скинуться, организовать междусобойчик. А куда вы планируете ехать? У нас вообще очень стандартно раньше корпоративы проходили - заседания в ресторанах и все. Так что может и к лучшему, что в этом году мы сами с коллегами собираемся.

#3 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:47

Говорят, поселок Поляны и вроде бы база отдыха называется Аврора-клуб. А почему обязательно в ресторане проводить стандартно корпоратив? Можно на туже базу отдыха ведь выбраться. Как вы кстати думали провести корпоратив?

#4 orhidea

orhidea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 19:04

Просмотр сообщенияninna (30 Ноябрь 2016 - 16:47) писал:

Говорят, поселок Поляны и вроде бы база отдыха называется Аврора-клуб. А почему обязательно в ресторане проводить стандартно корпоратив? Можно на туже базу отдыха ведь выбраться. Как вы кстати думали провести корпоратив?

А разве там не дорого будет, если не от компании проводить корпоратив? Мы думали просто где-то в ресторане собраться. Но это, конечно, скучный вариант...так что пока даже не знаю.

#5 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:00

Я посмотрела у них цены, мне показалось, что недорого. Просто нам уж повезло, что за нас платят) А так посмотрите у них вот в этой вкладке на сайте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мне кажется, цены не криминальные)

#6 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:48

Наши корпоративы всегда заканчиваются танцами или веселыми подвижными играми. На новый год генеральный и его зам переодеваются в дедушку Мороза и Снегурочку и с мешком подарков выходят к публике. Каждый год они готовятся, пишут сценарий, разучивают слова и устраивают нам целое шоу. В стихотворной форме они нам дают задания, кто-то поет, кто-то танцует. Точно могу сказать, что это любимый праздник, так весело бывает только на новогоднем корпоративе.

#7 lukovka

lukovka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:23

Как круто! Наш директор не так весел, обычно он любит закатить праздник и раздать роли. Так вот внучкой Мороза теперь буду я, бюджет мне выделили, а где брать такое количество подарков я не знаю, для меня это, правда, проблема.

#8 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 23:20

Я вам помогу. Вот вам ресурс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, здесь чего только нет. Вы найдете там приятности и для директора, и для водителя, и для женской половины населения, и для мужской, и для людей с чувством юмора, в общем, все, что душа пожелает. И цены привлекательные, не знаю, какой бюджет у вас принят, но должны вписаться


#9 СнежнаяМорозная

СнежнаяМорозная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 00:57

У нас не будет как такового в этом году(( Соберемся небольшим коллективом чай попить, музычку включим. На широкую ногу не будет праздника на работе.

#10 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:18

Просмотр сообщенияшустрая (14 Декабрь 2016 - 21:48) писал:

Наши корпоративы всегда заканчиваются танцами или веселыми подвижными играми. На новый год генеральный и его зам переодеваются в дедушку Мороза и Снегурочку и с мешком подарков выходят к публике. Каждый год они готовятся, пишут сценарий, разучивают слова и устраивают нам целое шоу. В стихотворной форме они нам дают задания, кто-то поет, кто-то танцует. Точно могу сказать, что это любимый праздник, так весело бывает только на новогоднем корпоративе.

Как же здорово у вас все проходит!!!!! ))) Тоже бы так хотелось))) Потрясающие у вас руководители!))) А не подскажите, в какой вы сфере работаете?

#11 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:21

Просмотр сообщенияСнежнаяМорозная (19 Декабрь 2016 - 00:57) писал:

У нас не будет как такового в этом году(( Соберемся небольшим коллективом чай попить, музычку включим. На широкую ногу не будет праздника на работе.

Кризис сказался??

#12 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

    Девушка года!)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 18:25

мы решили отказаться от ежегодных посиделок в ресторанах на коорпоративах. решили развлечься по-другому.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#13 Лизоччка

Лизоччка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:27

У нас недавно бьл очень классный корпоратив по случаю десятилетия компании. Заказали живую музыку, московскую кавер группу Elim’s Band, поскольку у нас весь коллектив молодой, то и с подбором репертуара проблем не возникло, у всех похожие предпочтения :) Пели просто шикарно, танцпол был взорван :) Вот поделюсь сайтом группы кому интересно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика