Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж выгоняет из квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Яна8989

Яна8989

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 10:34

Доброго времени суток! Прошу у вас совета,может,кто-то сталкивался с похожей ситуацией. В браке около 6 лет,есть ребенок. Живем в квартире,которую мужу купила его мать. Муж постоянно говорит,чтоб я уходила из его квартиры и хочет развестись. Я из другого города,там у меня живет отец и бабушка. Если мы с ребенком переедем,то садика у ребенка долгое время не будет,да и с работой не знаю как скоро получится. Муж работает "на себя". Знаю,что алиментов будет платить мало. Что делать?

#2 Nancy

Nancy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:48

а разве могут ребенка на улицу выгнать? Вроде по закону нельзя

#3 Яна8989

Яна8989

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:41

Ребенка он как бы не выгоняет,но понятно,что при разводе я без ребенка не уйду и нам надо будет переезжать в другой город. А в этой квартире никто не прописан.

#4 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:33

Грустно слышать такие истории...у меня была похожая ситуация: мы жили не тужили я,жена и ребенок. Так случилось мы друг друга разлюбили и развелись. В тот день я собрал вещи и ушел. Квартира моя,но что делать ребенка на улицу не выгонишь. Так они и живут. Бывшая жена за мою такую любезность еще и в суд на меня подала. Изнутри меня гложет гнильцо наказать стерву и выгнать на улица,но здравый рассудок пока еще берет вверх-ребенок не причем. Совет: на опережение подавайте в суд на развод с разделом имущества. Ребенку положено 50%.

#5 Яна8989

Яна8989

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:03

Спасибо за совет! Но нажитого в браке ничего нет,машина и квартира на свекрови,она их ему и покупала.

#6 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:08

Просмотр сообщенияЯна8989 (04 Декабрь 2016 - 11:03) писал:

Спасибо за совет! Но нажитого в браке ничего нет,машина и квартира на свекрови,она их ему и покупала.
Вам нужен совет юриста-ситуация очень сложная

#7 СнежнаяМорозная

СнежнаяМорозная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:05

Если есть куда уйти, было бы неплохо на время пожить отдельно друг от друга вам с ним. А по ходу, он просто перестал вас ценить... Это печально очень, но можно попытаться поправить ситуацию.

#8 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Июль 2017 - 10:56

Ну а вы пробовали поговорить с его матерью может быть муж переселится к ней а вы с ребенком останетесь в квартире

#9 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:07

Дмитрий правильно заметил, в таких случаях к юристу обращаются, чтобы подсказал как быть, ребенок если прописан в этой квартире то его и мать выселить нельзя, юрист думаю это подтвердит www.moscow-law.com

#10 Светлана Щербинина

Светлана Щербинина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:29

Я бы все таки посоветовала просто спросить консультацию у юриста! Разное бывает и надо быть уверенной на 100%. Чтобы потом не быть дурой, надо узнать достоверные факты.

#11 Nika777

Nika777

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 18:54

Непростая история, понятно одно, что на квартиру вы никак претендовать не можете, и если дело доходит до развода, то остаетесь ни с чем. Но это выбор двух взрослых людей. Вы, как женщина, должны всегда быть готовы, что, возможно, ребенка придется ставить на ноги самой, К сожалению, такое сплошь и рядом. Почитайте статьи на эту тему

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, что говорят юристы, или поищите истории людей, которые с таким сталкивались, что они предпринимали. Алименты в любом случае бывший муж платить будет, если не сами с ним договоритесь, то все решит суд.

#12 Амира

Амира

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:16

Автор, я Вас прекрасно понимаю.. Это очень тяжело.... Напишите мне на номер 8928-507-54-25... Есть WhatsApp

Автор, я Вас прекрасно понимаю.. Это очень тяжело.... Напишите мне на номер 8928-507-54-25... Есть WhatsApp

#13 Анастейша

Анастейша

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 14:45

Сложная ситуация. Никаких прав Вы на квартиру не имеете. Действительно прийдется быть готовой что Вы будете сами растить своего ребенка и ставить на ноги. Но если муж откажется платить алименты есть возможность добиться своего. Обратитесь в Общество защиты прав, у них опытные юристы. Проконсультируйтесь и они помогут найти выгодный для Вас выход.

#14 Евгения Туба

Евгения Туба

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 15:34

В полицию надо обращаться.

#15 Таисия1

Таисия1

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:21

Очень жаль, что так происходит... К сожалению, я вам только могу посочувствовать...

#16 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2018 - 05:58

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16


#17 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:57

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика