Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Странное поведение бывшего мужа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Настасья 07

Настасья 07

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:07

Здравствуйте, уважаемые участники! Часто читаю подобные форумы и вот решила открыть тему...Дело в том что поделиться особо не с кем,не хочу чтобы близкие переживали.
Начну с начала.Вышла замуж в 2006 году,за парня который очень долго добивался, на тот момент был военным,поехала за ним на ДВ,сама Москвичка со своим жильем,т.е. выходила замуж по любви.Прожили там около 3 лет и переехали в Москву.
Через год после свадьбы родился сын,ему сейчас 9 лет.Через 3 года жизни в Москве начались ссоры,при которых разъезжались 2 раза,в первый раз он ушел на месяц,я вернула,второй раз на 8 месяцев.Отношения всегда были бурные,и ссорились сильно и мирились.Любовь его,если честно, чувствовала.
И вот 2 года назад на почве постоянных ссор из за его игр в комп (а играл реально всегда в свободное время)пришли к разводу,подавали вместе,хотя он говорил все время что инициатива моя.Оба не пришли на суд,развели без нас.
Жили еще вместе около месяца.После очередного скандала,слово за слово,от него "мне пофиг на тебя",до моего "тогда и вали" он ушел...
Через несколько дней были его попытки пошутить на тему "навигатор тебе это надо",но я дура гордая (((
2 года с переменным успехом были его намеки на возвращение (только намеки) приходил как ни в чем не бывало.И вот месяц назад я поняла что безумно устала от неопределенности,результат мои придирки и грандиозная ссора,после которой он пишет что думал что я одумаюсь,но ему уже 33 года и он хочет семью и...идет со знакомой в кино!Я реагирую спокойно, желаю удачи.Через 1,5-2 недели я прошу его сходить с ребенком в зоопарк, т.к. он очень просил.Приводит ребенка и уходит,а сын со слезами на глазах рассказывает что с ними была тетя...Он с ней не разговаривал,даже не смотрел в ее сторону.Спрашиваю мужа как так получилось что ребенок настолько расстроен.В ответ только то,что она ходила тенью за ними и все внимание было сыну.
Проходит еще недели 2 и он приходя к сыну начинает(извините) трогать меня за грудь,якобы в шутку,хлопать по попе,когда сижу на диване,ложиться рядом и кладет голову мне на колени,на живот.За 2 дня по своей инициативе поменял розетку,патрон от лампочки в подъезде и еще кое что по хозяйству. Раньше было не допросишься.
Я уже успокоилась после зоопарка,поняла что у него отношения и тут такое поведение... Как издевается.

#2 Настасья 07

Настасья 07

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:41

Хочу добавить. Я всегда была адекватной,реально могла оценить поступки людей.А тут прям мозг кипит.Не сплю толком месяц,просыпаюсь в 3-4 утра от дикого сердцебиения, похудела на несколько размеров (нисколько не радует (()Горжусь безумно собой что даже когда он рассказал какая у него замечательная девушка я держала себя в руках,не расплакалась,не хамить (хотя было безумно больно).Не могу с собой справиться, продолжаю его мониторить (постоянно онлайн в вотсапе), извелась настолько что не покидает мысль заказать взлом,лишь бы узнать что там на самом деле (неделю назад обмолвился между делом что просто общаются).Больше всего боюсь стать запасным аэродромом.Пару раз с счастливым лицом уходила погулять сразу как он приходил к ребенку. Через пару минут писал мне "на случку пошла?"Хотел обидеть,не получилось.
Пожалуйста, посмотрите на ситуацию со стороны,т.к. я не способна сейчас. Не могу выносить ссору из избы знакомым,а выговариться очень нужно.

#3 Иностранка

Иностранка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 16:07

А Вы пробовали абстрагироваться от бывшего мужа? Переключиться на подруг, на работу, на других мужчин...
Попробуйте построить отношения с другим мужчиной. Познакомьтесь для начала, подружитесь с мужчиной.
Не нужно только думать о реакции бывшего. Думайте о себе, Вы молодая!

#4 Настасья 07

Настасья 07

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:27

Спасибо, большое за ответ.Конечно,работаю,встречаюсь с подругами,с мужчинами сложно, нет желания даже просто общаться.Постоянно виню себя за развод, не оставляет мысль о том,что могло быть по другому будь я чуть более открытой.В голове одно только желание -узнать что у него там на самом деле и учитывая эту информацию решить как жить дальше.Неопределенность выматывает.

#5 Иностранка

Иностранка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:48

Не бывает виноватого одного. Мы женщины склонны искать причины в себе. Но если одного что-то не устраивает, это не значит что виновен только один. Тяжело конечно по началу, но стоит переключиться на что-то и все забудется)))

Через какое-то время вы на бывшего посмотрите другими глазами и скажите "Боже, что за мужика я выбрала тогда"
Любите себя, не давайте возможность обидеть вас. А если и кто обижает, должен уметь извиниться

#6 Настасья 07

Настасья 07

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 22:21

Вы совершенно правы.Умом понимаю,а сердцем не получается. Не знаю как себя правильно вести,когда он к ребенку приходит.Стараюсь уходить на это время, но не всегда получается. И вот когда мы оба дома он ведет себя как ни в чем не бывало,меня это выводит из равновесия. Я уже и строго говорила чтоб не дотрагивался до меня и отшучивалась,и не реагировала,ему пофиг.Может стоит грубо реагировать, но ссор не хочу.

#7 Иностранка

Иностранка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:42

Не думаю, что эмоции он воспринимает в серьёз. Мне кажется,что своим пофигизмом только можно до чел.донести,что он тебе безразличен. Попробуйте не впускать его в дом. Например, пришёл, пусть сходит в кино с ребёнком, в кафе мороженого. А захочет больше время провести с ребёнком, пусть забирает с ночевой. Ребёнок наверняка тоже хочет с отцом больше время проводить.
А когда у вас отношения с другим мужчиной будут, он так же будет спокойно у вас дома себя вести чтоль?

Вы сами любите его? От него что-то чувствует? Если ориентироваться на то,что вы описали, у меня складывается впечатление,что его все устраивает. Очень удобно- дома его не пилят, может вести расгульный образ жизни, за компом сидеть сколько хочет. А захочет большего, может прийти и взять это. Вы не вещь какая-то! А молодая девушка. У которой перспективы и вся жизнь впереди. Не тратьте время напрасно! Счастья вам!

#8 Вишенка

Вишенка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 17:31

Соглашусь полностью с Иностранкой



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика