Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте риелтора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лилия Кайзер

Лилия Кайзер

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 16:42

Девочки, посоветуйте надежного риелтора (Питер и Москва), лучше, если из официальной базы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

только с удачным опытом продажи/покупки квартиры, и недавно, лучше в 2016 году. Спасибо заранее, не хочется натолкнуться на мошенника.

#2 Лиля Журавлева

Лиля Журавлева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 19:26

Я бы вам посоветовала обратится к Любовь Борисовне Бятец вот ее телефон 8-915-109-93-62 она отличный риэлтор, грамотный и нам помогла удачную квартиру купить

#3 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:05

Риэлтора нам посоветовали одного, нужно только с проверенными иметь дело

#4 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:07

Я могу посоветовать Булякбаев Руслан эксперт по недвижимости он, подбирает оперативно квартиры в новостройках Питера как раз

#5 Blackstar

Blackstar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 06:19

Просмотр сообщенияЛилия Кайзер (01 Ноябрь 2016 - 16:42) писал:

Девочки, посоветуйте надежного риелтора (Питер и Москва), лучше, если из официальной базы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

только с удачным опытом продажи/покупки квартиры, и недавно, лучше в 2016 году. Спасибо заранее, не хочется натолкнуться на мошенника.
Здравствуйте, Не давно мы купили недвижимость очень рады, нам помогла компания риелторов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика