Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беседка на дачу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 karri

karri

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:45

Всем привет. Не так давно приобрели дачный участок, хотим его обустроить как то , беседку сделать хотим. Нашли интересный нам проект, но вот не можем определиться из чего ее лучше сделать и кто собственно это будет делать? Какие есть советы в этом вопросе?

#2 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:28

Мне вот муж подсказывает - пробовали смотреть террасную доску из ДПК на основе ПВХ? Мы из нее как раз делали себе дорожки на участке, но из нее же можно и забор ставить. Название только вот забыла, муж подсказывал) Материал кстати отличный. Нас вполне устраивает.

#3 karri

karri

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 22:06

Не слышали про такую доску, хотя мы конечно от строительства далеки и не удивительно) Доска эта пригодна для беседок? она ж на улице стоять будет. Как на счет влаги, солнца, ветра?

#4 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:01

Женщины вообще далеки, как мне кажется))) Это мужчинам более известно)) Что касается вашего вопроса - у нас же тоже дорожки на улице)) И ничего - не портятся. Дерево вот я знаю сразу бы "полетело". А террасная доска хорошо выглядит. У нас с ней ничего не происходит неприятного..)

#5 karri

karri

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 23:05

А вы из какого города? Мы в Москве , но не знаем где можно такую доску купить, чтоб не тридорого насчитали)

#6 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:37

Мы в компании Savewood заказывали доску. Мы не из Москвы. Но насколько я знаю, они по разным регионам работают. Так что вы им просто позвоните - 8(800) 301 11 81 , они подскажут где работают. А цены в принципе у них нормальные. Не думаю, что вам в тридорого насчитают)).

#7 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Июль 2017 - 21:31

из бруса модно беседку делать сейчас

#8 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Июль 2017 - 21:47

Из клееного бруса беседку можно запросто сделать, будет красивая и интересная беседка, а клееный брус сейчас выгодно можно заказать. Строительная компания "ДОМАПЕРМЬ.РФ" есть у нас, они занимаются кроме строительства еще и производством этого бруса

#9 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2017 - 01:47

Еще кованые беседки сейчас делают

#10 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:21

Я так понимаю что беседку из чего угодно можно сделать, даже из кирпича, но крышу беседки обязательно делать из металлочерепицы km-spb.su тогда она прослужит долго и никакой снег ее не деформирует

#11 Эля

Эля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2017 - 00:35

Просмотр сообщенияkarri (29 Октябрь 2016 - 15:45) писал:

Всем привет. Не так давно приобрели дачный участок, хотим его обустроить как то , беседку сделать хотим. Нашли интересный нам проект, но вот не можем определиться из чего ее лучше сделать и кто собственно это будет делать? Какие есть советы в этом вопросе?
Думаю проще обратиться в компанию как Дачный уют плюс, которая занимается благоустройством дачных участков и не только и они вам сделают все под ключ. Тем более что там работают профессионалы, да и делать будут с учетом ваших пожеланий предварительно согласовав все.

#12 Мирон ФАН

Мирон ФАН

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2017 - 10:55

А деревянные беседки вам что не нравятся? Или из чего вы планируете делать?

#13 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2017 - 19:43

А мы с мужем в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

https://domdosok.ru/ обращались, когда ремонт дачи делали, можете и для беседки тоже посмотреть, там очень большой выбор и качественный товар, да и цены очень привлекательные, нам недорого ремонт обошелся и мы всем довольны



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика