Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подскажите доставку питьевой воды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:26

Озадачилась улучшением качества воды в доме... Кто посоветует фильтр, или может где-то в проверенном месте покупаете воду в Москве?

#2 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:48

Уже 3 года заказываю на дом питьевую воду Фоунтейн. Мы ее пьем, я на ней готовлю, завариваю кофе и чай. Вкусная. Привозят нам в 19 литровых бутылях, цены самые демократичные в городе. Везут от 4х штук. Вот у нас в кране течет ужасно жесткая вода, все пагубные влияния её на организм вы можете загуглить, поверьте, пить не стоит. И такая ситуация практически по всей Москве. Ставили раньше фильтр на кран, вроде как бы (! как написано в его инструкции и описании) он очищает воду, но ничего подобного, на вкус всё та же водопроводная.

#3 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:05

У нашей воды 2 недостатка: она жесткая и с механическими примесями. Поэтому в водопроводную систему всей квартиры встроены магистральные фильтры. Сначала фильтр механической очистки от песка и других взвесей, а потом фильтр, работающий по принципу ионного обмена для снижения жесткости воды. После этих фильтров качество воды уже значительно лучше, чем на входе, но для приготовления еды и напитков явно не подходит... А в бутылях она как по вкусу? Это же просто питьевая вода, не минеральная?

#4 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:31

Вот пить минеральную воду без консультации врача опасно! Бывает же с повышенной или пониженной кислотностью, а желудок у всех работает по-разному, как бы не навредить... Питьевая вода богата солями и минералами, полезная, всё по госту. Раньше заказывали в разных фирмах, пробовали, выбрали самую вкусную в Фаунтейн фудс. Не сравнить с той, что пили раньше - кран+фильтр+чайник. Если сравнивать, та, что изначально из-под крана, была банально непрозрачная... Привозят на следующий день, с нами работает персональный менеджер, доставка бесплатная.

#5 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:55

Минеральную воду стоит покупать в аптеках и пить в небольших количествах. Воду конечно надо пить с минералами, а то подруга была недавно у косметолога со своей проблемой, на лице высыпания. Так вот она ей сказала, что это от воды может быть, в том числе…

#6 Берта

Берта

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:12

Я воду на дом заказываю уже больше года. Компаний много и цены разные. Погуглите.

#7 Ксения Мамуня

Ксения Мамуня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:15

Мы бутилированную берем

#8 Элюнчик

Элюнчик

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 13:11

А где они бутилированную берут, сдается мне, что сами туже водопроводную фильтруют и продают, хочу себе все таки фильтр поставить, говорят с осмосом самый лучший, но слышала, что его не везде можно поставить, нужно чтобы хороший напор воды был. Это правда?

#9 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:28

Просмотр сообщенияЭлюнчик (18 Ноябрь 2016 - 13:11) писал:

А где они бутилированную берут, сдается мне, что сами туже водопроводную фильтруют и продают, хочу себе все таки фильтр поставить, говорят с осмосом самый лучший, но слышала, что его не везде можно поставить, нужно чтобы хороший напор воды был. Это правда?
Ну что за продавцы или кто там вам подсказал, нам сразу на фирме объяснили что к чему, мы для дачи брали осмос вассер вот здесь wasser.ru/filtry-ochistki-vody.htmlесть такой там просто насосо ставиться если напоры воды не хватате, там мембрана, через кторую вода проходит и что она проходила нужно хорошее давление, но если слабое то ставят насос и все дела,

#10 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 20:50

Кстати из такого фильтра действительно вода как бутилированная выходит. Мы минерализатор поставили, из всех что были, фильтры с осмосом самые лучшие.

#11 Fora

Fora

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:01

Мы уже давно бутилированную берем.

#12 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:07

Мы начали заказывать бутыли с водой на 19 литров в Фаунтейн фудс fountainfoods.ru . Вода недорогая, мягкая, вкусная, я ее кипятила несколько раз, ради эксперимента, будет ли какой-нибудь осадок или еще какая гадость - нет, всё чистенько! Теперь готовим только на ней, пьем тоже только ее, даже некипяченую. :)

#13 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 00:29

Мы перепробовали разные вкусы, остановились на этой. Вода Фоунтейн

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вкусная, никакого привкуса во рту не остается, не слишком мягкая, не жесткая, в общем то что надо. За 5 рабочих дней несколько бутылей уходят на ура, особенно сейчас летом в жару, охладиться иногда хочется. Вы погуглите конечно, но по мне так кулер конечно более удобный вариант. Хотя кому как. Решать конечно вам :)


#14 Karina Che

Karina Che

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:57

Просмотр сообщенияJamie (12 Октябрь 2016 - 10:26) писал:

Озадачилась улучшением качества воды в доме... Кто посоветует фильтр, или может где-то в проверенном месте покупаете воду в Москве?
А я уже два года очищаю обычную воду из под крана с помощью вот этого прибора

#15 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:00

Подумывали взять кулер. Остановило нас отсутствие места, поэтому взяли настольный. В итоге начали заказывать бутыли с водой на 19 литров. Вода недорогая, мягкая, вкусная, я ее кипятила несколько раз, ради эксперимента, будет ли какой-нибудь осадок или еще какая гадость - нет, всё чистенько! Теперь готовим только на ней, пьем тоже только ее, даже некипяченую. :)

#16 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Март 2017 - 12:32

То же самое, писала уже выше. Я давно уже задумывалась о вопросе с питьевой водой, вот только не знала, какую лучше брать.Так или иначе дома уже нужен кулер с горячей и холодной водой. Потом когда этих ребят нашла была очень довольна. Доставка оперативная.

#17 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 18:22

Система обратного осмоса представляет собой пятиступенчатую фильтрационную установку, которая обеспечивает очистку воды от всех вредных примесей, включая вирусы и бактерии. www.neptun-service.ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика