Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Юленька))

Юленька))

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2016 - 13:44

Всем привет!!! Подсквжите что делать. С мужем 4 год женаты. Мне 22, а ему 28. Первый год все было хорошо,родился ребенок. После, он перестал обращать внимание и все запрещать. В итоге я целыми днями сижу дома и не куда не хожу. Чтобы выйти на улицу я должна позвонить и спросить можно или нет?? И рассказать в чем я одета. Последние 2,5 года он перестал давать деньги, а если и дает, то требует чек. В итоге я в свои 22 года забыла что такое подружки. Кроме домашних обязанностей я не чего не згаю, каждый день он проверяет как я убралась, и если не нравиться мне приходиться делать все по новому. А сейчас если что-то не по его, он может поднять руку. Уйти боюсь жалко что ребенок расти без отца будет, да и терпеть сил уже нет. Подскажите что делать??

#2 Любовь Аркадиева

Любовь Аркадиева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2016 - 12:04

Бежать от такого мужа. Можно в полицию обратиться, но сомневаюсь что это поможет.

#3 Берта

Берта

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:09

Бежать, дальше только хуже будет! Бежать! :help:

#4 ирина ломакина

ирина ломакина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:13

Хорошо советовать со стороны. Девушка явно зависима в финансовом плане от мужа. И никуда не уйдет. А как в плохом кино лет через 10 он ее бросит потому что она растолстела сидя дома и вообще. А у нее ни работы ни денег ни квартиры.

#5 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:37

Бежать не нужно, а наоборот надо попытаться сохранить семью. Мне в своё время помогли святые места zaberemenet-svyatye-mesta.ru и не только сохранить отношения, но и родить ребёнка.

#6 Иностранка

Иностранка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:38

Поднимаем руку и после этого сохранить семью?
Милая, уходи от него. Тебе надо как-то умудриться подкопить денег и бежать от него.
Ребёнок не должен расти в семье,где папа унижает и бьёт маму. Они это видят и чувствуют настроение.
Что ещё за проверки такие устраивает с чеками и уборкой?
Вы чувствует заботу, любовь? Или Вы его боитесь?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика