Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как забыть человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Юлия Кандаурова

Юлия Кандаурова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:29

*
Популярное сообщение!

У меня был любимый человек, отношения продлились около трех лет. Все было хорошо, ссорились, конечно, иногда, но это со всеми бывает. Потом у меня дома пропала большая сумма денег, о наличии которой я даже и не подозревала. Это были деньги мамы и она их спрятала. Оказалось, что мой любимый увидел это и потом просто взял их, украл. Я была в таком шоке!! Не могла в это поверить! А он сказал, что ему хотелось красивой жизни. Заявление решили не подавать, бог ему судья. Но я все равно не могу его никак забыть. Не знаю уже, что и делать.

#2 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:33

Странная история, вы были вместе три года и до этого он деньги не брал , а тут взял. Если у вас были столь тесные отношения , то может быть , он уже считал, что у вас все общее ,, тем более, что сам признался в том, что взял деньги, а мог бы отнекиваться до последнего. Не все так однозначно , не думаю, что он последняя сволочь, если до этого он вел себя достойно.

#3 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:32

никак не забыть. Только время и обстоятельства помогут. А вот отвлечься можно по-разному - подруги, гуляния, работа, хобби, спорт, путешествия



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика