Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Первый год семейной жизни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 puma

puma

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 14:52

Многие мужчины думают, что после штампа в паспорте их любящая добрая девушка, превращается в страшного вечно кричащего монстра!!! Но почему, ни кто из них, ни когда как они меняются!!! Перед тем как я расписалась со своим мужем, мы вместе жили и он мне во всем помогал и прислушивался. Другими слова дорожил. Но как только я с ним расписалась, все изменилось в один миг. Да он говорит, что любит, при разговоре обсуждаем все, вместе приходя к выводу, который нас двоих устраивал, после чего разворачивает и делает как делал! В первую очередь я понимаю, что моя вина так же здесь есть. Так семейные отношения это прежде всего работа над ними. Но как это сделать я в недоумении!!!!

#2 Трали Вали

Трали Вали

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКалыма

Отправлено 22 Март 2014 - 01:18

Дрессировать мужа не стоит. Скорей всего. он был таким каким есть сейчас. Просто раньше Вы этого не замечали. Здесь Ваш избранник почувствовал, что Вы его собственность, поэтому Вы никуда от него не денетесь. И Вы в этом тоже виноваты. Вы позволили ему так думать.
Просто один раз сделайте так, чтобы он смог понять, что он может понять, что может Вас потерять. Думаю, все изменится в лучшую сторону

#3 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 23:38

*
Популярное сообщение!

У нас отличный год до сих пор....да бывает разное, даже очень, но разговор, уважение, а главное ЛЮБОВЬ делают свое дело.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика