Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Приветик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Наталька

Наталька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 21:36

Мне 30 лет,, в реальной жизни достаточно целеустремленная особа. Я влюбилась, первый раз за свою жизнь. С самого начала нашего романа было все идеально, пока его бывшая мадам не узнала об этом. Дама постаралась его вернуть всеми правдами и не правдами. С его слов он просто переночевал у нее. Не верю я , что взрослая женщина к 40 годам может умудрится в кофе насыпать снотворного. Наша зведа узнала мой номер телефона( городок маленький) всячески начала отравлять мне жизнь. Тоже перестала контролировать себя и начала истеерить и ревновать на пустом месте. Добилась того что он он ушел к ней с вещами. Сегодня виделись с ним и долго разговаривали. Он говорит что любит меня, хочет детей, но боится возвращаться ко мне я себя показала с не лучшей стороны. Если он сможет ко мне вернутся нам надо уехать отсюдого и начать все сначало в другом городе. Да я его люблю, но как заново научиться ему верить. Ладно в первый раз может и н чего у них не было, но сеичас то они встречаются, я же знаю!Если я с ним уеду, а вдруг опять будет измена. Вместе были два месяца. С бывшей встречался год, детей у них..

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 19 Март 2014 - 22:28

Забыть и искать другого. Однозначно. Этот будет бегать и после пенсии, раз начал уже.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Март 2014 - 22:32

*
Популярное сообщение!

А может стоит отпустить?! Он себя тоже показал не с лучшей стороны. Типичная обезьяна, которая не знает на какую сторону ей стать: то ли на сторону красивых, то ли умных!
Он ушел не просто так, он ушел к ней. Не стоит доверять такому человеку. Пусть живут. Вы найдете себе достойнее. 30 лет - это не приговор. Уверена, влюбились в человека, который ничего из себя не представляет. У сильных женщин есть слабое место: чувство материнства, то есть любовь к ничтожествам. Они пытаются их поднять, воспитать, дать билет в жизнь. Это неблагодарное дело.

#4 ele

ele

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 14:27

Я замужем уже 16 лет, есть дочь 13 лет.Десять лет мы прожили счастливо. После я стала замечать прохладные отношения ко мне. То он задерживался на работе, начал чаще уезжать в командировке.Я начала подозревать , что у него есть другая. , но я всегда прощала его и продолжала улыбаться всем знакомым, создавая иллюзию счастливого семейства, так как стыдно было признаться, что у нас все плохо. В свои отпуска мы всегда с мужем раздельно ездили отдыхать. Я, наконец-то, решила разобраться, потому что люблю мужа.. Он всё отрецал как обычно, но я ему не верила, т. к. в его телефоне я заметила странные смс, иногда звонки . Несколько раз брала трубку, спрашивала кто , но в ответ молчали. Каждый день становился всё тяжелее и тяжелее. Мы сильно ругались, что стало уже не возможным. Ребёнок страдал, становился нервным. Вместе уже не могли находеться. Я не знала что мне делать. Я хотела сохранить семью и решила всё выяснить. С кем он мне изменяет. И мне посоветовали обратиться к человеку который мне бы помог всё выяснить. Когда я с ним встретилась, всё рассказала. Он меня внимательно выслушил (это оказался очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела). Он занялся моим делом. Через какое то время он предоставил мне смс переписку и звонки с телефона мужа и той женщины. Так же выяснилось, что у этой женщины любовник не только мой муж. Я предоставила ему все доказательства, он был в шоке. Мы долго разговаривали он попросил у меня прощения. И с тех пор у нас всё хорошо. Если кому то нужна помощь профессионала, который вам поможет в аналогичной ситуации, я с радостью даю телефон 8(928) 201-74-78.

#5 Milla

Milla

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 13:04

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Март 2014 - 22:32) писал:

А может стоит отпустить?! Он себя тоже показал не с лучшей стороны. Типичная обезьяна, которая не знает на какую сторону ей стать: то ли на сторону красивых, то ли умных!
Он ушел не просто так, он ушел к ней. Не стоит доверять такому человеку. Пусть живут. Вы найдете себе достойнее. 30 лет - это не приговор. Уверена, влюбились в человека, который ничего из себя не представляет. У сильных женщин есть слабое место: чувство материнства, то есть любовь к ничтожествам. Они пытаются их поднять, воспитать, дать билет в жизнь. Это неблагодарное дело.

Полностью с Вами согласна. Это и не мужчина вовсе, если бежит туда, куда поманят.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика