Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нет общих интересов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Scar

Scar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 08:58

Встречаюсь 2 года с девушкой. Но у нас нет никаких общих интересов, никакие мои сериалы или фильмы ей не нравятся. Смотрит только тупые мелодрамы. Книги не какие не читала и не читает, кроме школьной программы когда-то. Бывает поговорить не о чем даже. Хоть бы новости читала города, не в курсе вообще ничего. Зато вк онлайн вечно. Но расставаться не хочется совсем. Что можно сделать, как подтянуть девушку к своему уровню, расширить ее кругозор?

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 10:11

Простите,а чем лучше Ваши сериалы ее мелодрам?

#3 Scar

Scar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 10:51

Хмм, тем что они как минимум интереснее и интелектуальней мелодрам наверно. Другие девушки смотрят со своими парнями много популярных зарубежных сериалов и фильмов вместе. Ну ладно, я понимаю фантастика и фентези ей не нравятся, но она даже не хочет попробовать начать смотреть. Бракует мои предложения даже не читав описание фильма или сериала.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Март 2014 - 13:28

Просмотр сообщенияScar (17 Март 2014 - 08:58) писал:

Встречаюсь 2 года с девушкой. Но у нас нет никаких общих интересов, никакие мои сериалы или фильмы ей не нравятся. Смотрит только тупые мелодрамы. Книги не какие не читала и не читает, кроме школьной программы когда-то. Бывает поговорить не о чем даже. Хоть бы новости читала города, не в курсе вообще ничего. Зато вк онлайн вечно. Но расставаться не хочется совсем. Что можно сделать, как подтянуть девушку к своему уровню, расширить ее кругозор?
А зачем Вам это надо?! Думаю, что найдете себе девушку по своему интеллекту.
Просить ее читать умную литературу, смотреть нужные фильмы, развиваться интеллектуально...Предложите ей то, от чего она не сможет отказаться. За каждую прочитанную книгу подарок!

#5 Scar

Scar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 13:48

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (17 Март 2014 - 13:28) писал:

А зачем Вам это надо?! Думаю, что найдете себе девушку по своему интеллекту.
Просить ее читать умную литературу, смотреть нужные фильмы, развиваться интеллектуально...Предложите ей то, от чего она не сможет отказаться. За каждую прочитанную книгу подарок!
Не уверен что найду, я с этой начал встречаться чудом и не хочется ее терять. Кстати насчет подарка очень интересный вариант. Осталось только придумать как ей тактично намекнуть, что неплохо хотя бы новости какие-то читать или смотреть что-то помимо женских мелодрам. Если поймет, что я сомневаюсь в ее кругозоре и уме, то будет дикий скандал.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Март 2014 - 14:21

Просмотр сообщенияScar (17 Март 2014 - 13:48) писал:

Не уверен что найду, я с этой начал встречаться чудом и не хочется ее терять. Кстати насчет подарка очень интересный вариант. Осталось только придумать как ей тактично намекнуть, что неплохо хотя бы новости какие-то читать или смотреть что-то помимо женских мелодрам. Если поймет, что я сомневаюсь в ее кругозоре и уме, то будет дикий скандал.
Приносите книжку, например "Алхимик" (очень интересная философская книга) и восторженно о ней говорите. Предлагаете ей почитать, и ненавязчиво так, а я тебе презентик за то, что прочитаешь

#7 Scar

Scar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 18:33

В качестве презента будет легкий поход в кафешку. Книгу я точно не заставлю ее прочитать, но можно попытаться заставить изредко читать новости города и просматривать хотя-бы трейлеры потенциальных фильмов и сериалов на совместный просмотр. А то и трейлеры ей влом смотреть, недавно аргументировала отказ смотреть сериал тем, что название не понравилось, даже описание не прочитала :)

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Март 2014 - 23:40

Просмотр сообщенияScar (17 Март 2014 - 18:33) писал:

В качестве презента будет легкий поход в кафешку. Книгу я точно не заставлю ее прочитать, но можно попытаться заставить изредко читать новости города и просматривать хотя-бы трейлеры потенциальных фильмов и сериалов на совместный просмотр. А то и трейлеры ей влом смотреть, недавно аргументировала отказ смотреть сериал тем, что название не понравилось, даже описание не прочитала :)
А вы так редко ходите в кафе, что это будет считаться как бонус?!

#9 Scar

Scar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 23:46

Мы очень часто устраиваем банкеты дома и на даче, а в кафе ходим редко. Ну я просто не знаю, какой презент будет подходящим. Не подарки же дарить за прочитанные новости и просмотренные трейлеры фильмов?))

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Март 2014 - 00:18

Просмотр сообщенияScar (17 Март 2014 - 23:46) писал:

Мы очень часто устраиваем банкеты дома и на даче, а в кафе ходим редко. Ну я просто не знаю, какой презент будет подходящим. Не подарки же дарить за прочитанные новости и просмотренные трейлеры фильмов?))
Придется чем-то жертвовать, финансово, например.
Банкеты на даче - банально. Думаю, она не отказалась бы от похода в ночной клуб

#11 Nogina

Nogina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:03

А у вас вообще общие интересы есть? Почему нужно обязательно подгребать человека насильсвенно под себя? Если вам девушка нравится - принимайте ее такой, какая она есть. Не надо никого заставлять - сжатая насильственно пружина обязательно сорвется и ударит по вам. И если и вы девушке нравитесь, она со временем тоже может заинтересоваться вашими увлечениями. А вот если вы ей безразличны, то ничего не поможет.
Свобода - самый привлекательный штрих в отношениях.
Или заинтересуйтесь ее увлечниями, только искренне, и тогда либо она увидит и примет и ваши, либо вы будете обсуждать что-то другое, в чем ваши взгляды совпадают.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика