Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Злюсь на мужа из-за отсутствия подарков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Арина

Арина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 09:57

Мы с мужем поженились довольно быстро, раньше, чем обычно заканчивается конфетно-букетный период. Подарки для меня, конечно, не главное, но когда я не получила абсолютно ничего ни на Новый год, ни на 14 февраля, ни на 8е марта (а когда у меня День рождения он вообще не помнит) это меня жутко обидело. Что самое интересное, я то ему подарки дарю, прилично трачусь на это, хотя и зарабатываю только подработкой в интернете...
Боюсь говорить с ним на этот счёт, вдруг покажусь меркантильной или жадной, я ведь люблю его и без подарков, просто обидно...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Март 2014 - 14:38

Просмотр сообщенияАрина (12 Март 2014 - 09:57) писал:

Мы с мужем поженились довольно быстро, раньше, чем обычно заканчивается конфетно-букетный период. Подарки для меня, конечно, не главное, но когда я не получила абсолютно ничего ни на Новый год, ни на 14 февраля, ни на 8е марта (а когда у меня День рождения он вообще не помнит) это меня жутко обидело. Что самое интересное, я то ему подарки дарю, прилично трачусь на это, хотя и зарабатываю только подработкой в интернете...
Боюсь говорить с ним на этот счёт, вдруг покажусь меркантильной или жадной, я ведь люблю его и без подарков, просто обидно..
Перестаньте дарить ему подарки. Лучше на эти же деньги подарите себе что-нибудь. Типа это он Вам подарил. Ваш любимый скупердяй и ханжа. Либо Вы смиритесь с этим, либо Вскоре разведетесь. Его не изменишь и не переделаешь.

#3 GermaNika

GermaNika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 16:01

Просмотр сообщенияАрина (12 Март 2014 - 09:57) писал:

Мы с мужем поженились довольно быстро, раньше, чем обычно заканчивается конфетно-букетный период. Подарки для меня, конечно, не главное, но когда я не получила абсолютно ничего ни на Новый год, ни на 14 февраля, ни на 8е марта (а когда у меня День рождения он вообще не помнит) это меня жутко обидело. Что самое интересное, я то ему подарки дарю, прилично трачусь на это, хотя и зарабатываю только подработкой в интернете...
Боюсь говорить с ним на этот счёт, вдруг покажусь меркантильной или жадной, я ведь люблю его и без подарков, просто обидно...
Знаете, мне кажется его надо просто "воспитывать", потихоньку и любя, как маленьких детей. Можно даже заранее "поныть", что бы хотела получить на праздник:) Мужчины это любят! Я мужу в прошлом году про годовщину свадьбы не стала напоминать, а он решил что я сама забыла. Так и молчали целый день(правда день был рабочий), а вечером я так расстроилась, что возвращась домой поцарапала машину. Вот так и отметили, а он потом сказал, что как обычно ждал от меня первого поцелуя:))) А еще пару раз устраивала ГРАНДИОЗНЫЙ скандал, что мои намеки не понял!!! НО! Мы давно женаты и мне это уже можно:)))

#4 Nogina

Nogina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:15

А без скандалов и упреков нельзя поговорить? Спокойно выяснить его позицию по поводу подарков. Моего мужа, например, обязательные подарки раздражают. Но под настроение может выразить себя букетиком ландышей или бутылочкой вина :)). И это всегда неожиданно и здорово. Общственные праздники практически все надуманы. Настроение от них очень редко повышается, особенно при взгляде на истеричную искусственную радость, или пьяный тупизм.
Подарок от души не в урочное время, по-моему гораздо боле ценен.
Поговорите со своим мужчиной без претензий, но с интересом :))

#5 Эвелина

Эвелина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:07

*
Популярное сообщение!

Обычно женщины хитрят, намекают. Мужчины не всегда догоняют, что не только девушке, но и жене приятно получать подарки.

#6 Мари_Арти

Мари_Арти

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:18

Я очень люблю подарки. И мне не стоит задумываться о том, что мне муж подарит.
Он умница. Читает мои мысли!
Поэтому даже скучно бывает. Не из-за чего скандал затеять!
Он лучший мужчина!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика