Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ребята, не повторяйте моих ошибок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 unicum4

unicum4

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 23:11

Познакомился с девушкой в интернете. Пообщались по телефону 3 месяца, встретится не получается. Она любит другого но со мной по 3 часа каждый день говорит. Я дурак влюбился. Очень больно всё это. Я всегда скептически относился к такой любви по интернету. Сейчас еле отошёл, буквально неделю назад. Но иногда даёт про себя знать. Сейчас только переписываемся. не могу говорить. Сердце щемит, когда голос слышу. Общайтесь вживую. Ну его тот нет.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Март 2014 - 00:34

Читаю, и удивляюсь! Как это можно влюбиться в голос?! Я со своим мужем по интернету познакомилась. Вы знали, что у нее есть любимый человек. Так зачем же с ней общались*?
Как по мне, нельзя полюбить фото на экране, и голос по телефону.

#3 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияunicum4 (09 Март 2014 - 23:11) писал:

Познакомился с девушкой в интернете. Пообщались по телефону 3 месяца, встретится не получается. Она любит другого но со мной по 3 часа каждый день говорит. Я дурак влюбился. Очень больно всё это. Я всегда скептически относился к такой любви по интернету. Сейчас еле отошёл, буквально неделю назад. Но иногда даёт про себя знать. Сейчас только переписываемся. не могу говорить. Сердце щемит, когда голос слышу. Общайтесь вживую. Ну его тот нет.
Явно замужней девушке внимания мужского не хватало, увлеклась вами...для развлечения. И зачем вы тянули 3 месяца, ведь ясно она не хотела встретиться, вы ее устраиваете только как милый собеседник по телефону.

#4 Шурочка

Шурочка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 00:09

У меня в бурной юности была похожая ситуация.
Я случайно отправила СМС на ошибочный номер. Оказалось, его обладателем был человек с хорошим чувством юмора и, как после выяснилось, молодой и ооооочень симпатичный. Первые 3 месяца мы переписывались СМС-ками, потом я решила услышать голос - понравился... А еще через полгодика мы решились на свидание "вслепую". Какой он оказался КЛАССНЫЙ!!!!!!!!! :girl_drink1: Просто ноги подкашивались от него. Мы учились в разных городах и встречаться получалось редко, но по телефону тоже трещали по нескольку часов.
И вот однажды приехала я к нему в общагу на празднование Дня рождения. Собралась веселая компания и мне вдруг открылась веселая картинка: мой стульчик отставили подальше, а возле моего ненаглядного села какая-то корова и гладит ему коленку... :shok: Тактично поинтересовавшись у его друзей об этой непоняточке, я получила ответ: это Таня - его девушка последние несколько месяцев...
Не люблю закатывать истерику при посторонних, поэтому ограничилась сухим поздравлением в нос.

#5 Шурочка

Шурочка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 00:16

Да, кстати, телефон я в тот день посеяла... и мы больше никогда не виделись и не общались. А вот для покупки нового телефона мне пришлось летом подрабатывать в Крыму, где я познакомисась со своим теперешним мужем... Видно так оно все должно было случиться. :pardon:

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:39

Я верю в судьбу! Значит, Вам с ним не было бы так хорошо, как с теперешним мужем

#7 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:25

Просмотр сообщенияШурочка (24 Апрель 2014 - 00:09) писал:

У меня в бурной юности была похожая ситуация.
Я случайно отправила СМС на ошибочный номер. Оказалось, его обладателем был человек с хорошим чувством юмора и, как после выяснилось, молодой и ооооочень симпатичный. Первые 3 месяца мы переписывались СМС-ками, потом я решила услышать голос - понравился... А еще через полгодика мы решились на свидание "вслепую". Какой он оказался КЛАССНЫЙ!!!!!!!!! :girl_drink1: Просто ноги подкашивались от него. Мы учились в разных городах и встречаться получалось редко, но по телефону тоже трещали по нескольку часов.
И вот однажды приехала я к нему в общагу на празднование Дня рождения. Собралась веселая компания и мне вдруг открылась веселая картинка: мой стульчик отставили подальше, а возле моего ненаглядного села какая-то корова и гладит ему коленку... :shok: Тактично поинтересовавшись у его друзей об этой непоняточке, я получила ответ: это Таня - его девушка последние несколько месяцев...
Не люблю закатывать истерику при посторонних, поэтому ограничилась сухим поздравлением в нос.
А вас на День Рождение приглашали в качестве кого?

#8 Шурочка

Шурочка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:09

На День рождения меня приглашали в качестве "Ну приезжай, пожалуйста... Попробуй отпроситься... Я тебя очень жду!.."
З.Ы.
Никогда не называла и не считала его своим парнем и от него не требовала никаких "статусов" для себя. Встречался он с кем-то, ну и слава Богу... Но как-то странно в такой ситуации меня приглашать. За время нашего общения (даже по телефону) можно было тысячу раз сказать мне о том, что у него кто-то есть, ну или намекнуть хотябы. Я бы вела себя абсолютно иначе, и к такой развязке дело не дошло.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:15

Просмотр сообщенияШурочка (26 Апрель 2014 - 14:09) писал:

На День рождения меня приглашали в качестве "Ну приезжай, пожалуйста... Попробуй отпроситься... Я тебя очень жду!.."
З.Ы.
Никогда не называла и не считала его своим парнем и от него не требовала никаких "статусов" для себя. Встречался он с кем-то, ну и слава Богу... Но как-то странно в такой ситуации меня приглашать. За время нашего общения (даже по телефону) можно было тысячу раз сказать мне о том, что у него кто-то есть, ну или намекнуть хотябы. Я бы вела себя абсолютно иначе, и к такой развязке дело не дошло.
Прямо как собака на сене...И сам не гам, и другому не дам. Не верю я в дружбу между женщиной и мужчиной. Возможно, он имел на Вас "виды".

#10 Шурочка

Шурочка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 23:02

Вот и я не верю в такую дружбу и в особую какую-то "мужскую логику" тоже не верю. Логика либо есть, либо её нет. А в его действиях логика не просматривается: имел бы "виды" - не подставлялся бы так тупо.
И автора темы мне тоже не понять. Ему же честно сказали, что место занято. Он сделал осознанный выбор в пользу продолжения общения. Чего теперь страдать?

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Апрель 2014 - 01:10

Просмотр сообщенияШурочка (26 Апрель 2014 - 23:02) писал:

Вот и я не верю в такую дружбу и в особую какую-то "мужскую логику" тоже не верю. Логика либо есть, либо её нет. А в его действиях логика не просматривается: имел бы "виды" - не подставлялся бы так тупо.
И автора темы мне тоже не понять. Ему же честно сказали, что место занято. Он сделал осознанный выбор в пользу продолжения общения. Чего теперь страдать?
Скорей всего, считала, что ДРУГАЯ это просто интрижка. А она особенная!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика