Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как сохранить отношения, если вижу мужа раз в полгода?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 fishok

fishok

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2014 - 09:39

Здравствуйте, девушки!

Хочу попросить совета и немного поделиться своими мыслями - возможно кому-то пригодится.

Ситуация такая: муж работает за границей. Домой приезжает на 1-2 недели раз в полгода. Любим друг друга сильно, скучаем.

Чего же мне тогда хочется - муж и работает, и любит? Хочется, как в анекдоте, "а поговорить?". Банального общения не хватает :(

Для себя нашла несколько выходов из ситуации.

Во-первых, стараемся каждый день разговаривать по скайпу. Получается не всегда :( Разница во времени сказывается. Да и ребёнок маленький мешает нормальному диалогу.

А еще я завела интернет-дневник, открытый только мне и мужу. Пишу в нём каждый день. О малышке рассказываю, о том, как день прошёл.

Но хочется еще как-то разнообразить семейные отношения:)

Наверняка у кого-то была такая ситуация. Как выходили из положения? Буду рада любым подсказкам!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Март 2014 - 12:24

Приезжайте к нему, когда особенно соскучились. Но, если ребенок маленький, придется потерпеть!

#3 Oduvanchik

Oduvanchik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 01 Апрель 2014 - 00:28

А почему не передете к мужу?? Жить в разлуке такое долгое время=это тяжело,по себе знаю((

#4 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 07:53

Я была в такой же ситуации... Пару лет так жили, а потом все чаще стала ловить себя на мысли, что отвыкаю от мужа. Бросила все и переехала к нему.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика