Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Незаконная любовь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Марта

Марта

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Март 2014 - 09:57

Я замужем. С мужем отношения прохладные. Я влюбилась в мужчину младше себя на 10 лет. Такое со мной впервые — никогда так не теряла голову. Не знаю, что делать...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Март 2014 - 11:11

Просмотр сообщенияМарта (02 Март 2014 - 09:57) писал:

Я замужем. С мужем отношения прохладные. Я влюбилась в мужчину младше себя на 10 лет. Такое со мной впервые — никогда так не теряла голову. Не знаю, что делать...
Не думаю, что это любовь. Прост страсть. Но если Вам нравится быть мамочкой. То пожалуйста, на полгодика отношений, сможете натренировать молодого любовника, и подготовить его для будущих бл..ств с другими девушками

#3 Марта

Марта

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2014 - 10:42

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (02 Март 2014 - 11:11) писал:

Не думаю, что это любовь. Прост страсть. Но если Вам нравится быть мамочкой. То пожалуйста, на полгодика отношений, сможете натренировать молодого любовника, и подготовить его для будущих бл..ств с другими девушками
Спасибо за мнение :dra4ka: Не верите вы в любовь, наверно кто то сильно разочаровал? :girl_devil:

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Март 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияМарта (03 Март 2014 - 10:42) писал:

Спасибо за мнение :dra4ka: Не верите вы в любовь, наверно кто то сильно разочаровал? :girl_devil:
Милая Вы моя! У меня был опыт в общения с парнями гораздо младше меня. Да и практика показывает точность моих прогнозов. Ну не нужны Вы ему. Не думаю, что он с Вами останется надолго!

#5 Katerina92

Katerina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:57

У моей мамы был молодой любовник, который младше ее на 20!!! лет. Он ее использовал только ради денег и секса, когда нашел молоденькую мама уже не нужна стала. Так что не верю я в то, что у парней серьезные намерения на дам постарше

#6 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 06:22

Марта, если не можете выбрать между двух мужчин - ищите третьего!!! :)
Вы не написали, стали ли любовниками с тем молодым человеком, или пока просто "влюбились" и "потеряли голову"?!? тут разные варианты развития событий...
Какие у вас есть позитивные перспективы для развода, есть ли, что делить по суду с мужем?
уверены ли вы во взаимности того юноши, и готов ли объект вашей страсти к серьезным отношениям и ответственности за вас и ваших детей, если они уже есть???
Туризм с эмиграцией склонны путать не только мужчины, когда заводят любовниц. Жены рефлексуют и живут иллюзиями гораздо чаще...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика