Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Воспитываем настоящего Мужчину, Советы и наблюдения о том, как воспитать мужчину - мечту.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Violetta Davidenko

Violetta Davidenko

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:04

Думаю, со мной согласится каждая мамочка, которая воспитывает сына, что на ней лежит огромная ответственность, вырастить настоящего мужчину (которых сейчас не так уж много)! Каждая из нас мечтала встретить мужчину - мечту! А вот как его воспитать? И думаю, каждая из нас хоть раз, "про себя" или вслух, ругала свою свекровь за то, что не так научила в своё время сына! Как же избежать ошибок? Давайте делиться опытом, мыслями и планами!

#2 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:12

Согласна мальчишек надо воспитывать,учить галантности. Что я и делала Но идеальных не бывает. Все равно какой то недостаток но найдете . надо и на себя со стороны смотреть все ли так,такая ли я как хотелось мужу. И надо учитывать тот факт что в каждой семье свой уклад,свои обычаи,привычки И ребенок воспитывается по канонам семьи .

#3 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:41

Для того, что бы воспитать насоящего мужчину, нужно родить его от настоящего мужчины, или быть очень мудрой женщиной...

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 01:07

*
Популярное сообщение!

Сейчас мой сын с девочкой встречается. Я его учу правильно за ней ухаживать. Эгоистом он точно не будет в отношениях!
Когда из магазина возвращаемся, у меня всегда пустые руки. Говорю ему, что у женщины, кроме сумочки, больше ничего не должно быть!
В общем, мне нравится, каким он растет

#5 Огнелисса

Огнелисса

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 03:47

Если женщина воспитывает ребенка одна - надо быть очень мудрой, очень терпеливой, очень осторожной. Риск вырастить ребенка подкаблучником или, наоборот, баловнем-эгоистом очень велик.
Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит ее уважение и сохранит ее доверие, а без этого он не мужчина.

Грегори Дэвид Робертс, "Шантарам"

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:30

У меня точно эгоистом не будет. И растила я детей сама 10 лет!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика