Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почему мужчина поддерживает отношения без любви?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 loreleya23

loreleya23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:55

У меня вопрос, скорее связанный с мужской психологией. В моей жизни есть мужчина, мы тянемся друг к другу как магнитом, НО! он живет с женщиной в гражданском браке, детей у них нет, финансово они никак друг от друга не зависят. Я знаю, что он ее не любит, почему он все же живет с ней, а на свидания бежит ко мне?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:00

Посмотрите на себя со стороны! Вы, скорей всего, яркая личность. Мужчины не любят с такими создавать семью. Они любят создавать ее со скромными серыми мышками. Возможно, мужчина что-то знает о Вашем прошлом, что не очень его устраивает.
Мужчины более прагматичны в отношениях. Поэтому посмотрите на ситуацию со стороны. И сделайте вывод!

#3 loreleya23

loreleya23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (23 Февраль 2014 - 23:00) писал:

Посмотрите на себя со стороны! Вы, скорей всего, яркая личность. Мужчины не любят с такими создавать семью. Они любят создавать ее со скромными серыми мышками. Возможно, мужчина что-то знает о Вашем прошлом, что не очень его устраивает.
Мужчины более прагматичны в отношениях. Поэтому посмотрите на ситуацию со стороны. И сделайте вывод!
Спасибо за совет! Вот только не знаю, как превратиться в "серую мышь", перестать красиво одеваться, краситься? Мужчины ведь любят глазами. Могу сказать, что я довольно симпатичная, даже красивая девушка, да и далеко не глупая, но отношения с мужчинами все же не складываются во что-то серьезно.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:14

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияloreleya23 (25 Февраль 2014 - 13:40) писал:

Спасибо за совет! Вот только не знаю, как превратиться в "серую мышь", перестать красиво одеваться, краситься? Мужчины ведь любят глазами. Могу сказать, что я довольно симпатичная, даже красивая девушка, да и далеко не глупая, но отношения с мужчинами все же не складываются во что-то серьезно.
Вот поэтому мужчины боятся с такими женщинами создавать семью. Причин много.
Боятся, что не достаточно хороши для Вас.
Что однажды Вы найдете себе лучше.
Что будете изменять за его спиной.
А "серая мышка" никому, кроме него, не нужна. Потому, что она "никакая". Одевается скромненько, в голове только семья и дети. Вот такую не уведут. И она молиться будет на него, как на бога! Ему необходимо ее обожание. На ее фоне он чувствует себя гораздо лучше, чем на Вашем.

А Вам не надо меняться. Возможно, когда-нибудь, Вы найдете себе мужчину, который оценит Вас по достоинству. А этот будет кусать себе локти, за то что Вы ему предпочли другого.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика