Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вышивка крестиком в нетипичном жанре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:26

*
Популярное сообщение!

Я в очередной раз замутила себе новое хобби - вышиваю вот всякое. Вообще, жанр миниатюры - это прям моё. Времени и затрат требует не много, смотрится эффектно. Отличный подарок (некоторые вещи делались под конкретных людей, уж они-то поняли, в чем соль послания :girl_haha: ). А что вы думаете о таком жанре? А самое интересное - купили бы вы такую штучку себе в дом, в офис/на рабочее место, либо в подарок кому-то?
Какие еще идеи для такого жанра приходят вам в голову? И, кстати, как бы назвать этот жанр вообще, я что-то пока не могу придумать так, чтобы ёмко и точно))))

Прикрепленные изображения

  • IMG_2859v.jpg
  • IMG_2860v.jpg
  • IMG_2861v.jpg
  • IMG_2862v.jpg
  • IMG_2863v.jpg
  • IMG_2864v.jpg
  • IMG_2856v.jpg
  • IMG_2875v.jpg


#2 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:35

Вот еще несколько

Прикрепленные изображения

  • IMG_2865v.jpg
  • IMG_2866v.jpg
  • IMG_2868v.jpg
  • IMG_2869v.jpg
  • IMG_2870v.jpg


#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:42

Супер! Мне нравится!
Думаю, я бы такое купила на подарок. В рамочке

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:22

Вот это я понимаю, результаты работы видны почти сразу. А я племяннице полгода лошадь вышивала, сейчас маме букет крокусов вышиваю месяц, лежит начатая и неизвестно, когда будет законченная, картина для кухни. Вот такие долгострои. А твои малышки просто супер. Я тоже хочу вышить для малой в детскую какую-нибудь серию маленьких картинок с мишками.

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:00

У меня в недоделках до сих пор лежит "мать и дитя", не очень большая, но никак не заканчивается почему-то)))
Таки миниатюрки и правда делаются недолго, но мне кажется, их фишка не столько в простоте, сколько именно в сюжете, в смысле надписи, в схематичности. Тут не нужно даже цвета подбирать, и вышивать можно легко без разметки, главное - удачная идея. У меня лежит еще парочка неоформленных, буду сюда выкладывать потихоньку.
Кстати, картины, где закрывается все полотно сплошняком, даже начинать боюсь))) Есть в плане картина "цветочная улица", но пока даже страшно смотреть в схему.

Так что, Ассирия, ты молодецка - лучше медленно, но верно, чем сидеть и бояться начать)))

#6 Olga29

Olga29

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:58

Девочки! хочу предложить Вам очень красивые наборы для вышивания крестиком, лентами, алмазная мозаика, а также наборы для Скрапбукинга. Пишите мне на почту,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 orhidej

orhidej

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:39

Если Вы ищиет низкие цены на мулине и продукцию ПНК Кирова, загляните сюда:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Беру там постоянно и не пожалела

#8 annamail

annamail

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:02

Я тоже покупаю на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мулине

#9 MissMops*

MissMops*

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 00:48

Просмотр сообщенияOlga29 (30 Сентябрь 2015 - 14:58) писал:

Девочки! хочу предложить Вам очень красивые наборы для вышивания крестиком, лентами, алмазная мозаика, а также наборы для Скрапбукинга. Пишите мне на почту,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сделаю свой вклад в счастливое будущее, вот вам ссылка на достойный магазинчик в Запорожье

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика