Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

просто нужно высказаться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:47

*
Популярное сообщение!

Привет!Даже не знаю с чего начать,так много всего навалилось.Сразу прошу прощения за ошибки!Может быть моё письмо никто не захочет читать,но все же.....мне нужно это написать.Началось это примерно 5 лет назад.мне было 19.Работая официанткой в маленьком городе познакомилась с парнем,через пол года стали жить вместе.Он был красавчиком,в сочсетях ко мне заходили все его бывшие,а их было не мало.Ругались очень,он безответственный,не серьезный,но все же любила.было очень много всего,смотрела исходящие-входящие,он удалял,а я знала команду для набора и видела все вызовы,звонил своим бывшей в москву.дома ничего не делал,нам отрезали свет,телефон,он не платил,хотя говорил обратное.мы жили у него.когда собиралась уходить от него он даже не останавливал,а я и не могла уйти.оставалась,да сейчас все думают я дура.так и было.один раз пришел под утро,а я ничего не подозревая пустила гулять с мужем сестры.утром ему пришло смс-этот обанент снова в сети-я позвонила со своего это его бывшая с нашего города,я знала ее,город ведь маленький.как выяснилось позже когда я была на работе,он спал с ней в нашей постели.я с ним кроме слез ничего не видела.потом он сказал ,что уезжает в москву(раньше он там работал).работать опять,а мне сказал сидеть и охранять его дом.он уехал....мне его друг сталрассказывать за его измены ,я вещи собрала и уехала в другой город.там я начала работать.жила у тети.Но мне было так плохо я его вспоминала,писала,звонила,а он ничего не хотел.потом и вовсе сменил номер это было к лучшему,мы были вместе 2 года ровно.так вот я на своей новой работе встретила парня,не красавчик-маленький,худенький с тем не сравнить.но все же.Он носил меня на руках.все было супер я понимала,что это отличный муж и отец будет,первый был старше на 4 года.а второй младше меня на 2месяца.прошло чуть больше года и мы поженились.на свадьбе было 2 месяца беременности.все хорошо. у нас отличные отношения,он очень меня любит,а я все никак не могу забыть первого,захожу к нему в соцсетях,и он ко мне тоже заходил недавно и 2часа ночи,и через пару дней я вспомнила,что это был его день рождения.он мне снится очень очень часто,бывает раз в месяц,а бываети раз в неделю.нашему сыну уже 4месяца,муж у меня самый лучший я боюсь его потерять,мы с ним строим дом,хотя и денег у нас влобще нет.взяли кредит для дома с огромной переплатой.платить еще 4года.вроде все норм и в сексе я с ним получаю удовольствие,с первым не было этого.но все же я постоянно думаю о нем,это мешает мне жить.сегодня он мне приснился опять,и как всегда во сне мы целуемся,на яву он этого не любил.когда я родила то переехала к своим родителям,чтобы не платит за квартиру,а они живет в том же городе где все начиналось с первым,он до сих пор в москве,но мы с ним случайно виделись на улице когда я была беременна.так вот ..мы с мужем живем раздельно,он приезжает на 1сутки 1раз в 2недели.мне не хватает его,как быть.если мы уйдем на квартиру,то денег не будет что бы что-то делать в доме который не достроен.а жить раздельно тоже не известно сколько так протяним,он очень хотел сына,а теперь не видет его.Вот!
Татьяна

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:57

Правду говорят, ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!
А еще говорят ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА!
Дальше продолжать не буду. И так все понятно. Первая любовь не забудется, но и ошибок делать не надо. Спустя годы будуте наслаждаться тем, что этот неудачник ничего в этой жизни не добился, а Вы такая красивая, семейная и с детьми!

#3 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:19

То что он ничего не добьется,это точно...он нио чем не думает.только мечтает.столько тупых задумак.моему мужу в подметки не годится.иногда просто так хочется написать ему.
Татьяна

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:24

Просмотр сообщенияЛуи Мовер (13 Февраль 2014 - 11:19) писал:

То что он ничего не добьется,это точно...он нио чем не думает.только мечтает.столько тупых задумак.моему мужу в подметки не годится.иногда просто так хочется написать ему.
А Вы спросите себя, зачем Вам это надо?! Если захотите ему написать, обнимите мужа, поцелуйте кроху. Желание постепенно будет уходить. Вам несказанно повезло тем, что Вы ушли от этого паразита. Спустя годы увидите его в одежде, купленной десять лет назад. И Вам будет от этого радостно)
Так что, не губиите свою жизнь!

#5 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:50

Да,Вы правы!Кстати сейчас он еще врасивее стал чем был.А муж далеко,я думаю это тоже влияет.хотя и когда с мужем жили мне бывший все равно снился.
Татьяна

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:56

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЛуи Мовер (13 Февраль 2014 - 11:50) писал:

Да,Вы правы!Кстати сейчас он еще врасивее стал чем был.А муж далеко,я думаю это тоже влияет.хотя и когда с мужем жили мне бывший все равно снился.
Самое смешное, не в красоте счастье! Мне тоже бывший муж постоянно снился, и снится до сих пор, но уже реже!
Но в кошмарах. Это работает наше подсознание. Слишком было много эмоций перенесено с этим гав..м, поэтому и снится. В мозгу надолго отпечатался. Не ищите причину Ваших снов, просто отпустите ситуацию. И станет гораздо легче!
Больше ребенку уделяйте внимание.

#7 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:08

Спасибо Вам.Мне необходимо было поделиться с кем-то
Татьяна

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:10

Просмотр сообщенияЛуи Мовер (13 Февраль 2014 - 12:08) писал:

Спасибо Вам.Мне необходимо было поделиться с кем-то
Желаю Вам удачи!
И ума не разрушить свою семью ради куска ...

#9 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:14

Даааа...буду очень стараться:-)
Татьяна

#10 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:50

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (13 Февраль 2014 - 12:10) писал:

Желаю Вам удачи!
И ума не разрушить свою семью ради куска ...
Лучше не скажешь!


Просмотр сообщенияЛуи Мовер (13 Февраль 2014 - 12:14) писал:

Даааа...буду очень стараться:-)
У меня была похожая ситуация. Просто когда тянет назад, смотрю на своего любимого мужа и говорю, что другой не стоит его мизинца и сразу отпускает. Сейчас уже вообще ни о ком кроме мужа не думаю. Время лечит...
И вообще используйте технику "Пошел вон, болван!". Когда начинаете думать о своем бывшем, или о чем-то плохом, представляйте свою мысль в виде человека (например, его самого) и говорите ей (мысле) "пошел вон, болван!" и представляйте, что Вы пинаете эту мысль куд по-дальше)))Это такой психологический прием))) Сразу отпустит!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика