Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почему жене стали неприятны нежные прикосновения мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 деннис

деннис

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:27

*
Популярное сообщение!

Мы в браки уже 3 года у нас есть маленькие дети, я во всём помогаю, супруги, всё разделяем на пополам. Последние полгода она стала меня подталкивать от себя её стало раздражать моя назойливая любовь не желает не поцелуев не каких ласк, секс предпочитает без излишних прикосновений и по-быстрому , а я наоборот хочу нежного секса. Может она перестала меня любить или появился другой мужчина у неё? Помогите пожалуйста разобратся что у неё в голове происходит, мне она нечего нехочет объяснять.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:52

Поздравляю, у Вас выросли рога!

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:16

*
Популярное сообщение!

Не знааааааааааю, с маленькими детьми (их значится явно больше одного шт.) и успевать выращивать рога.... Это женщина-цезарь, шоль?
По себе судить конечно моветон, но уж пардоньте - мне тоже не до нежностей было примерно с полгода после рождения сына, хотя я видела, что мужу этого не хватает, но ничего поделать с собой не могла... Муж мне тоже помогает, я даже не знаю, кто уж лучше мог бы помогать вообще, с ребенком возится все время, что не на работе, а все равно я устаю, даже может не столько физически, сколько морально, иногда чувствую себя привязанной к коляске и кроватке.

А тут - не один даже ребенок. Может, она просто устает?
Если есть возможность, попробуйте устроить день свободы от забот, увезите деток к бабушкам, не тратьте время на стирку и уборку, пока их нет, а устройте вечер для себя, и так, чтобы не надо было считать минуты до возвращения детей, и чтобы все были выспавшиеся. Если и тогда жене не захочется ласки - ну тогда можно щупать голову на предмет ветвистых новообразований.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:45

А может быть она пожалела о своем выборе? Появилась на горизонте "старая" любовь! Другой причины я не вижу. Секс каторгой быть никак не может, если только в этом не замешан третий

#5 Inttera

Inttera

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2014 - 18:53

Скорее в вашей ситуации поможет только откровенный разговор с женой, больше никак и нигде не узнаете, почему она стала так относится к вам. Предположий и догадок может быть великое множество. Вот я например знаю почему мне стал не приятен муж, столько у меня обиды на него. Сядьте и поговорите со своей женой, для развязки языка выпейте вина или что она любит и поговорите.

#6 Марина Москаленко

Марина Москаленко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2014 - 21:16

Ну смотря сколько у вас детей и какого они возраста, может она устаёт сильно.....

Кстати 3 года это первый кризисный возраст брака!

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Март 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияМарина Москаленко (05 Март 2014 - 21:16) писал:

Ну смотря сколько у вас детей и какого они возраста, может она устаёт сильно.....

Кстати 3 года это первый кризисный возраст брака!
Не думаю, что проблема в детях и усталости

#8 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:06

чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей!По себе знаю:-)
Татьяна

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:22

Просмотр сообщенияЛуи Мовер (21 Апрель 2014 - 10:06) писал:

чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей!По себе знаю:-)
Не думаю, что это так! У меня, наоборот, чем больше меня любят, тем больше я люблю!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика